Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 343
+ Ответить
Страница 343 из 470 ПерваяПервая ... 43143243293313333338341342343344345348353373393443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Например вот из недавних
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405636
    Снова абсолютно новый без пробега электроспеш:
    А роторы у него видимо от транспортировки потерло
    https://c.radikal.ru/c24/1812/0f/6c19d81aaedf.jpg
    И обода об коробку слегка пообтесало
    https://a.radikal.ru/a05/1812/88/b298f17b0200.jpg
    Я заказывал у него (Макс Горбунов) себе шоссейник претензий нет и знакомые заказывали как мне сказали человек 6 из нашего города - края у всех все хорошо - запаковано на совесть - разобрано и замотано
    надо еще шоссейник брать буду смотреть у него


    просто те кто заказывал у других продавцов с украины - калининграда или еще откуда всем как правило приходят велы только со снятым передним колесом без оберточного материала в итоге тот вел что пришел и тот что на фото уже немного разные велы

  2. #3422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    Я заказывал у него (Макс Горбунов) себе шоссейник претензий нет и знакомые заказывали как мне сказали человек 6 из нашего города - края у всех все хорошо - запаковано на совесть - разобрано и замотано
    надо еще шоссейник брать буду смотреть у него


    просто те кто заказывал у других продавцов с украины - калининграда или еще откуда всем как правило приходят велы только со снятым передним колесом без оберточного материала в итоге тот вел что пришел и тот что на фото уже немного разные велы
    Я тоже у него заказывал. Но дело не в этом.
    Когда писал сейчас замечание, думал, что он скажет да косяк, исправимся. Но нет, он в лучших традициях Эрнесты и Ябегу стал хамить и оскорблять в ответ

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от Maxxis.com Посмотреть сообщение
    этот велосипед без пробега, вперед беги смотри фотки передней звезды, кассеты, цепи, роторов и прочих компонентов.
    Пошел посмотрел фотку передней звезды - звезда имеет износ, шатуны легкие потертости от штанов чьих-то ног, в резьбу шатунов вкручивались педали.

  3. #3423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Я тоже у него заказывал. Но дело не в этом.
    Когда писал сейчас замечание, думал, что он скажет да косяк, исправимся. Но нет, он в лучших традициях Эрнесты и Ябегу стал хамить и оскорблять в ответ

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------


    Пошел посмотрел фотку передней звезды - звезда имеет износ, шатуны легкие потертости от штанов чьих-то ног, в резьбу шатунов вкручивались педали.
    https://b.radikal.ru/b43/1812/2c/f25c31733987.jpg
    Да есть такое у него в диалоге чувства задней нету


    но если так прям надо новый вел на котором муха не сидела то можно купить в магазине как минимум на 30% дороже поэтому на фоне этого потертость покрышки сбоку не более чем дое*ка

    а то есть такие купят у норовяна хлам за три копейки и ноют потом что же полвела на выброс - хочешь новое купи в магазине

  4. #3424

    По умолчанию

    Kalash2688, там не покрышка, там обод чем-то закоцан

  5. #3425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Kalash2688, там не покрышка, там обод чем-то закоцан
    но и в магазине по РРЦ ты вел этот никогда не купишь не так ли?


    если брать вел в магазине и даже с коробки тоже косяки попадаются - это техника

    я когда с рук продаю что нибудь попадаються такие же нудое*бы

    какой нибудь телефон пятилетней давности продаешь спрашивают а чек есть
    Последний раз редактировалось Kalash2688; 15.12.2018 в 21:04.

  6. #3426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    Да есть такое у него в диалоге чувства задней нету


    но если так прям надо новый вел на котором муха не сидела то можно купить в магазине как минимум на 30% дороже поэтому на фоне этого потертость покрышки сбоку не более чем дое*ка

    а то есть такие купят у норовяна хлам за три копейки и ноют потом что же полвела на выброс - хочешь новое купи в магазине
    Норавян и Максис берут велики из Литвы у одних и тех же поставщиков. Норавяна тут нет, поэтому и обсуждать нечего.
    Поливать человека зная что он не сможет ответить - верх лицемерия.
    Насчет дискаунта в 30 процентов относительно РРЦ - это ни о чем для велосипедов подобного происхождения.
    Они должны стоить минимум в 2-3 раза дешевле. Не новый, без документов, с возможными скрытыми дефектами и без гарантии, а также с риском съездить с ним в Европу и остаться без вела

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    но и в магазине по РРЦ ты вел этот никогда не купишь не так ли?


    если брать вел в магазине и даже с коробки тоже косяки попадаются - это техника

    я когда с рук продаю что нибудь попадаються такие же нудое*бы

    какой нибудь телефон пятилетней давности продаешь спрашивают а чек есть
    В магазине ты защищен законом о правах потребителей - не понравился вел, пошел сдал в течение 14 дней без объяснения причин.
    А с гарантией еще потом можно 1-2 года в магазин ходить, мозги продавцу полоскать. С рамой вообще, бывает, пожизненно магазин тебе обязан.
    Кроме того, магазины существуют в более жестких условиях: платят налоги, аренду, пенсионку, ндс, проверки всякие и общества защиты прав потребителей.
    Таким образом, сравнивать барыгу и оф. магазин неадекватно вовсе.

  7. #3427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Норавян и Максис берут велики из Литвы у одних и тех же поставщиков. Норавяна тут нет, поэтому и обсуждать нечего.
    Поливать человека зная что он не сможет ответить - верх лицемерия.
    Насчет дискаунта в 30 процентов относительно РРЦ - это ни о чем для велосипедов подобного происхождения.
    Они должны стоить минимум в 2-3 раза дешевле. Не новый, без документов, с возможными скрытыми дефектами и без гарантии, а также с риском съездить с ним в Европу и остаться без вела
    я его ничем не поливал я по факту изложил проблема не всегда в норовяне а в русском таком менталитете думают самые умные купят вел за три копейки такой же как в магазине а приходит тот же вел что в магазине но только состояние на 3 копейки

    норовян в отличие от остальных барыг продает картинки - он просто посредник

    а максис реальный товар


    И ВООБЩЕ!!! неприятно вести такой диалог потому что ты и мкустом торгаши и просто друг на друга известной субстанции поливаете

  8. #3428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    И ВООБЩЕ!!! неприятно вести такой диалог потому что ты и мкустом торгаши и просто друг на друга известной субстанции поливаете
    О да! Я велоторгаш! Один старый велосипед продаю на форуме, три системы и пяток покрышек).
    Я веломеханик, чтоб тебе было известно. И занимаюсь ремонтом. И бывает очень невесело людей расстраивать, которые ко мне на сервис велики из Калиниграда притаскивают.
    Последний раз редактировалось slava29; 15.12.2018 в 21:21.

  9. #3429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Норавян и Максис берут велики из Литвы у одних и тех же поставщиков. Норавяна тут нет, поэтому и обсуждать нечего.
    Поливать человека зная что он не сможет ответить - верх лицемерия.
    Насчет дискаунта в 30 процентов относительно РРЦ - это ни о чем для велосипедов подобного происхождения.
    Они должны стоить минимум в 2-3 раза дешевле. Не новый, без документов, с возможными скрытыми дефектами и без гарантии, а также с риском съездить с ним в Европу и остаться без вела

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------



    В магазине ты защищен законом о правах потребителей - не понравился вел, пошел сдал в течение 14 дней без объяснения причин.
    А с гарантией еще потом можно 1-2 года в магазин ходить, мозги продавцу полоскать. С рамой вообще, бывает, пожизненно магазин тебе обязан.
    Кроме того, магазины существуют в более жестких условиях: платят налоги, аренду, пенсионку, ндс, проверки всякие и общества защиты прав потребителей.
    Таким образом, сравнивать барыгу и оф. магазин неадекватно вовсе.

    ну дак иди покупай в магазине в чем проблема?

    Товарищ один хотел раму по гарантии спешевскую вернуть ему ответ пришел отправляйте нам весь велосипед в сборе мы будем проводить лабораторные тесты он плюнул и раму купил новую потому что отправлять вел когда он нужен сейчас вот это бред

    и кто по гарантии возврат получал в других конторах - как минимум полгода ждать

    одному в магазине сказали ждите год и тогда владелец вой поднял он блогером были тогда хозяин магаза за свой счет ему раму презентовал чтобы ущерба репутации он не нанес



    если максис кого либо кидал с покупкой я никогда у него ничего не куплю и другим советовать не буду

    брать что либо у норовяна я знакомых отговариваю

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    О да! Я велоторгаш! Один старый велосипед продаю на форуме, три системы и пяток покрышек).
    Я веломеханик, чтоб тебе было известно. И занимаюсь ремонтом. И бывает очень невесело людей расстраивать, которые ко мне на сервис велики из Калиниграда притаскивают.
    в разделе барахолка я видел как то что у тебя репутация продавана

  10. #3430

    По умолчанию

    Kalash2688, я не про справедливость цены, а про точность описания. Я всегда за то, чтобы покупатель знал, что берет, а то часто бывает, что продавцы поддержанных велов хуже перекупов с авторынка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46