Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 298
+ Ответить
Страница 298 из 470 ПерваяПервая ... 98198248268288293296297298299300303308328348398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2971
    Веломаньяк Аватар для Pirano
    Байк
    Jamis Dakota Sport 2008, Mongoose tyax comp 2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Известный сибирский коммерсант повадился на веломании китайкарбоном под видом "итальянских эксклюзивных топовых FRMов" барыжить
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=394085
    https://ru.aliexpress.com/item/32793...ddresstype=600
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=378493
    Будьте с ним бдительнее!
    Особенно при покупке пинарелл, кольнаг, таймов и спешей, под громкими именами брендов, andy1001 без зазрения совести готов втюхать китайкарбон.
    Ну какой же он сибирский !? Максимум уральский.

  2. #2972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutumnWeather Посмотреть сообщение
    Между прочим, все эти товарищи, продающие реплики известных брендов, дарят возможность всем обречённым санкциями пожизненно катать на стелсе мериде и гт утешить своё самолюбие, почувствовать себя человеком. Врядли, пересев со стелса, данный сегмент покупателей скажет что байк стал ехать хуже.
    Наврятли эту мериду можно назвать ашаном. Или я ошибаюсь? https://www.merida-bikes.com/ru_ru/b...eam-10136.html

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Куда делся Артур Норовян? Стоит ли у этого человека чмыря что то покупать?

  3. #2973
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,924
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    у этого человека чмыря
    Зашквар же. Только если велосипед сразу после получения, надев перчатки, снести на мойку и дать задание мойщикам отмыть с особой тщательностью, не жалея шампуня. И никому об этом не говорить, разумеется.

  4. #2974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Наврятли эту мериду можно назвать ашаном. Или я ошибаюсь? https://www.merida-bikes.com/ru_ru/b...eam-10136.html

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Куда делся Артур Норовян? Стоит ли у этого человека чмыря что то покупать?
    я думаю в последней фразе и весь ответ

  5. #2975
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    я думаю в последней фразе и весь ответ
    Глупо лепить человеку ярлыки, можно осуждать или не осуждать поступки, но просто называть какими-то странными словами - это детский сад какой-то.

  6. #2976
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    лепить человеку ярлыки, можно осуждать или не осуждать поступки, но просто называть какими-то странными
    Ну, человек ведь не просто какая-то абстракция, - человек как раз то, как он себя ведет, как поступает с другими, какие у него принципы и так далее, - и если человек постоянно ведет себя непорядочно, нечестно и пр. по отношению к другим и совершает неподобающие порядочному человеку поступки, то почему его нельзя называть тем, что он собой как раз и представляет?

  7. #2977

    По умолчанию

    [/COLOR]Куда делся Артур Норовян? Стоит ли у этого человека чмыря что то покупать?[/QUOTE]


    Пытается гонки гонять. Дела обстоят так-же круто и много как с продажами
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #2978

    По умолчанию

    Не веломания, но все же...
    Опять же, кидала или нет?...
    Но предложение заманчивое - ваху болт бандл новый за 13000!!! р, Карл! https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ovyy_941200697

    Вот моя с ним переписка, предложил продавцу воспользоваться "авито доставка", на что он ответил:
    "Ой, Вы знаете, один раз отправил в Крым, вышло следующее: клиент оплатил заказ на сайте, я отнес свой товар в пункт приема, у меня ее забрали. Приезжаю вечером домой - написано, что заказ отменен, я на след. день хотел забрать свою посылку, на что мне сказали, что посылка уже ушла... В итоге неделю потраченных нервов.

    Я почтой могу отправить (наложенным платежом), но только с предоплатой почтовых расходов до Вашего города (рассчитать точную стоимость пересылки можете на калькуляторе на сайте почты), чтобы была гарантия, что Вы получите заказанный товар с почты. Если Вас устраивают мои условия, то присылайте данные для отправки."

    Я написал ему:
    "Мне наложка тоже ни к чему
    Я перед оплатой хочу убедиться, что не кирпич получу в пакете, а с наложкой иначе не выйдет. Они не дадут распечатать посылку, пока я не оплачу всю сумму.
    Поэтому авито доставка - идеальный вариант."

    Он:
    "Тогда не получится"

    На сим беседа и закончилась.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Номер телефона не гуглится вообще, выводит куда-то в сакраменто, калифорния.
    На авито всего 4 объявы, 3 из них были размещены 5 августа в 5 утра одновременно. До этого только одна объява в 2012 году. Странно...

    Москвичи, если это не кидок, то быстрее хватайте, даже если не нужен, то просто перепродать и бабла поднять

  9. #2979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение

    Москвичи, если это не кидок, то быстрее хватайте, даже если не нужен, то просто перепродать и бабла поднять
    Ага, ага.... я даже звонить не буду. Развод на деньги, от мелочи на доставку, до крупного за всю посылку. Можно проверить, если назначать встречу, то хозяин будет всячески ее избегать. Он ждет покупателей из регионов.

  10. #2980

    По умолчанию

    Кто рядом, я бы проверил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46