Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 461
+ Ответить
Страница 461 из 470 ПерваяПервая ... 161261361411431451456459460461462463466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,610 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4601

    По умолчанию

    ГанцАккерман, безопасная барахолка никак не повредила бы общению о спорте, имхо.

  2. #4602
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    очень странно, что здесь нельзя в профиле участника оставлять отзывы о совершенных сделках
    Движок форума древний, допиливать его по сути практически некому.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #4603

    По умолчанию

    14) anyone (г.Сыктывкар) - продажа карбоновых шатунов заведомо с трещиной у основания. Сообщение покупателя.

    это че такое? рукожоп сломал шатуны и клевещет. еще и пропал. получает любой рукожоп может тут купить вещь сломать и потом еще и денег требовать.
    был тут еще один так же начал визжать что я ему сломанные педали послал - но потом оказалось что их он сам сломал но думал что прокатит. тему с рукожопами создайте кому продавать нельзя
    Последний раз редактировалось anyone; 04.12.2020 в 14:14.

  4. #4604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    14) anyone (г.Сыктывкар) - продажа карбоновых шатунов заведомо с трещиной у основания. Сообщение покупателя.

    это че такое? рукожоп сломал шатуны и клевещет. еще и пропал. получает любой рукожоп может тут купить вещь сломать и потом еще и денег требовать.
    был тут еще один так же начал визжать что я ему сломанные педали послал - но потом оказалось что их он сам сломал но думал что прокатит. тему с рукожопами создайте кому продавать нельзя
    Описанные действия попадают под понятие "мошенничество". Если у Вас есть доказательства такого поведения то без проблем размещайте их сюда с никнеймами и контактами подобных покупателей.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  5. #4605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Описанные действия попадают под понятие "мошенничество". Если у Вас есть доказательства такого поведения то без проблем размещайте их сюда с никнеймами и контактами подобных покупателей.
    человеку высланы были целые шатуны и сказано что они хрупкие, да да карбон китайский. он их сломал! не посмотрел и предьяву выкатил, а просто сломал и потом начал гнать. че за фигня?
    шатуны были проданы за 3000 хотя на алике они стоят 8000р. то есть когда он их ломать начал они были не ломанные. как то не вяжется с адекватность данного пипла эта история.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    человеку высланы были целые шатуны и сказано что они хрупкие, да да карбон китайский. он их сломал! не посмотрел и предьяву выкатил, а просто сломал и потом начал гнать. че за фигня?
    шатуны были проданы за 3000 хотя на алике они стоят 8000р. то есть когда он их ломать начал они были не ломанные. как то не вяжется с адекватность данного пипла эта история.
    походу у админов тоже с адекватностью проблемы.
    у меня правило если услуга оказана не качественно или что то сломалось, я возвращаю деньги без разговоров. но данный случай под эту категорию не подходит.
    Последний раз редактировалось anyone; 04.12.2020 в 19:23.

  6. #4606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    походу у админов тоже с адекватностью проблемы.
    у меня правило если услуга оказана не качественно или что то сломалось, я возвращаю деньги без разговоров. но данный случай под эту категорию не подходит.
    Админам сложно отслеживать темы-претензии двухлетней давности. Обратитесь к топик-стартеру в виде личного сообщения с просьбой снять обвинения если инцендент был исчерпан.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  7. #4607
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    когда он их ломать начал, они были не сломанные. Как-то не вяжется с адекватность данного пипла эта история.
    Конечно. Кто в здравом уме будет ломать хорошие, только что купленные шатуны, скажите на милость?..
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 05.12.2020 в 08:28.

  8. #4608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    человеку высланы были целые шатуны и сказано что они хрупкие, да да карбон китайский. он их сломал! не посмотрел и предьяву выкатил, а просто сломал и потом начал гнать. че за фигня?
    .
    что значит хрупкие шатуны?
    это же шатуны, а не фужер из хрусталя!
    иначе - это просто бракованный изначально, опасный для эксплуатации товар.
    что именно и как он мог сломать в шатуне-то ?
    ты продал гавно и типнегодуэ.
    любой карбон сейчас - китайский. абсолютно. не важно, что за наклейка.
    ну-ка напиши что ты хоть продал?(марку/ссылку на алик за 8000р.)
    вероятно там прям китайцы пишут, шатуны хрупкие, крутить аккуратно не больше 22 ватт , если больше - лопаются. уххахахха
    Последний раз редактировалось Гарик123; 06.12.2020 в 23:32.

  9. #4609
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    человеку высланы были целые шатуны и сказано что они хрупкие, да да карбон китайский. он их сломал! не посмотрел и предьяву выкатил, а просто сломал и потом начал гнать. че за фигня?
    Насколько я помню, тогда выяснилось, что Вы подхимичили с фотографиями шатунов: замазали на них повреждения.

  10. #4610

    По умолчанию

    Между предъявлением претензии и забором посылки с почты покупателем (есть пруф) прошло меньше часа.
    Что тут ещё обсуждать?
    Если выражаться корректно, то непорядочность продавана, прямо пропорциональна его же наглости, но будет более правильно сказать: продаван о-вший чуть более, чем полностью.
    Его место в заповеднике на первой странице вполне заслуженное, а я бы, ещё и выделил его болдом. Но такой возможности у меня нет, поэтому просто добавлю в чс, чтобы впоследствии не вляпаться в это эниван по случайности.
    Последний раз редактировалось igore; 07.12.2020 в 13:03.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46