Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 468
+ Ответить
Страница 468 из 470 ПерваяПервая ... 168268368418438458463466467468469470 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Ну так пусть фотку выложит крупную из телеги. Странно иметь подобную степень отмороженности что-бы вот так спокойно вести свои "дела". В телеграмме можно заказать всю подноготную по конкретному пользователю и весьма недорого. С полученными данными можно пойти в органы и весьма бодро набутылить обидчика.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------



    Жук почем ты кассету "купил" ? У меня вроде парочка была в норм состоянии мож я те одну продам (если тебе лично а не для перепродажи) - ?
    ответ от Валентины Эдуардовны был в посте #4662.
    в силу того, что некий Alexander выпилился и зачистил историю - сохранилось далеко не всё. Screenshot_20210419-120612.png
    кассету дюрейс 11sp "купил" за 2т.р. естественно, для личного пользования.

  2. #4672

    По умолчанию

    Еще одна жертва халявы, тоже в тему о дюрейсовских компонентах от этого персонажа. Так же перепесывались в телеге. Вот только мне посылка приехала, видать, чтобы я вой раньше времени не поднял, а пока едет еще несколько человек кинуть. Только вот в посылке очень символичное содержание - игрушка Тролль и ключ-шумовка... Смысла писать заявление так понимаю никакого?

  3. #4673

    По умолчанию

    Есть же Валентина Эдуардовна. Напишите на нее заявление, как пособнику мошенничества. Надавите на нее, она сдаст исполнителя. Чего ждать то?

  4. #4674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buk_Buk Посмотреть сообщение
    Напишите на нее заявление, как пособнику мошенничества. Надавите на нее, она сдаст исполнителя. Чего ждать то?
    Тут нужно коллективное заявление и чтоб все факты в одно дело занесли

  5. #4675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6puket Посмотреть сообщение
    Тут нужно коллективное заявление и чтоб все факты в одно дело занесли
    Да просто ей жизнь испортить, писать, что она пособник мошенника, пусть в следующий раз голову включает, когда соглашается на подобную услугу, свою карточку дать. А то не беспокойте её, да щазззз, нельзя такое на тормозах спускать. Они потом бабушку отравят, чтобы квартиру освободить от безнаказанности своей.

  6. #4676

    По умолчанию

    Да могли виртуальную карту на её имя просто сделать без ведома - достаточно паспортных данных.

  7. #4677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Да могли виртуальную карту на её имя просто сделать без ведома - достаточно паспортных данных.
    Ни какой виртуальной карты - по переписке с покупателями она полностью в курсе совершённых операций.
    Господа держите пожалуйста форум в курсе дальнейших действий. Получили ли Вы посылки, если получили то что было внутри.
    Если Вы спустите на тормозах отзыв в данной ветке в целом и действия мошенников в частности то модерация форума оставляет за собой право выдать Вам штрафные баллы за неподкреплённое действиями и результатами наведение суеты!
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  8. #4678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    модерация форума оставляет за собой право выдать Вам штрафные баллы за неподкреплённое действиями и результатами наведение суеты!
    это Ваше право
    PS: посылок их СПб не приходило, а мой дарственный жест был прочитан, но остался без ответа.

  9. #4679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Zhuk Посмотреть сообщение
    это Ваше право
    PS: посылок их СПб не приходило, а мой дарственный жест был прочитан, но остался без ответа.
    Очень жаль. Мошенники рассчитывали на вашу дарственную и получили её. Вы же понимаете что Ваши действия по дарениям и бездействие по сложившейся ситуации несомненно приведут к тому что пострадают и другие люди, возможно даже тут на форуме?!
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  10. #4680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Мошенники рассчитывали на вашу дарственную и получили её. Вы же понимаете что Ваши действия по дарениям и бездействие по сложившейся ситуации несомненно приведут к тому что пострадают и другие люди, возможно даже тут на форуме?!
    все как раз решается просто-либо покупаешь у проверенных лиц, либо в магазине. есть сомнения - не покупаешь. я отступил от этого правила и проиграл.
    PS лучше крупных "акционеров" опросите

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46