Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 470 ПерваяПервая ... 62646515455565758616686106156256356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    Не будет ничего нового, если вы не будете их "пинать" регулярно.
    Точно если вам это не нужно, никому не нужно.

  2. #552
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чичако Посмотреть сообщение
    Не будет ничего нового, если вы не будете их "пинать" регулярно.
    Если пинать - тоже ничего не будет.

    Уже известная нам Алёна пинала следователей через прокуратуру, по-моему даже не только местную Прокуратуру. Ну да, они стали переживать, давили на девушку, чтобы та перестала вести подрывную деятельность, мешая им писать отчёты начальству и брать взятки, не сходя жопой со стула. Но в том "административном" деле, где сама Алёна нашла автомобиль, сбивший её, нашла преступника, нашла его место проживания и место проживания его родственников... в общем, осталось только прийти к нему и надеть наручники, на что Алёна уже права не имела - вот в этом "непростом" деле не сдвинулось с мёртвой точки ровным счётом ничего. Автомобилист, сбивший велосипедистку и сделавший её из спортсменки инвалидом - прекрасно себя чувствует и вообще не подвергается каким бы то ни было формам административного давления со стороны правоохранительных органов!!

    И да, я не понимаю, как можно вообще на что-то надеяться в стране, где министр обороны может разворовать имущество своего ведомства и при этом не понести ровным счётом никакого наказания? И таких случаев миллионы. Полицейских наказывают за то, что они суют бутылки в Ж. "подозреваемым", но я ещё ни разу не видел, чтобы полицейских наказывали за то, что они вообще ни черта полезного не делают!

  3. #553
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Если пинать - тоже ничего не будет.
    Кстати да.
    У знакомого украли телефон. Он пошёл в милицию, написал заявление. так ему прямым текстом сказали что никто ничего искать не будет. Только если он сам найдёт, то что-то сделают. Повезло, телефон всплыл на радиорынке, а знакомый его увидел.

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Если пинать - тоже ничего не будет.

    Уже известная нам Алёна пинала следователей через прокуратуру, по-моему даже не только местную Прокуратуру. Ну да, они стали переживать, давили на девушку, чтобы та перестала вести подрывную деятельность, мешая им писать отчёты начальству и брать взятки, не сходя жопой со стула. Но в том "административном" деле, где сама Алёна нашла автомобиль, сбивший её, нашла преступника, нашла его место проживания и место проживания его родственников... в общем, осталось только прийти к нему и надеть наручники, на что Алёна уже права не имела - вот в этом "непростом" деле не сдвинулось с мёртвой точки ровным счётом ничего. Автомобилист, сбивший велосипедистку и сделавший её из спортсменки инвалидом - прекрасно себя чувствует и вообще не подвергается каким бы то ни было формам административного давления со стороны правоохранительных органов!!

    И да, я не понимаю, как можно вообще на что-то надеяться в стране, где министр обороны может разворовать имущество своего ведомства и при этом не понести ровным счётом никакого наказания? И таких случаев миллионы. Полицейских наказывают за то, что они суют бутылки в Ж. "подозреваемым", но я ещё ни разу не видел, чтобы полицейских наказывали за то, что они вообще ни черта полезного не делают!
    Треп.
    В Смоленске менты 8 раз за лето остановили меня и проверили мой велик на угон. Или это не работа?

  5. #555

    По умолчанию

    slava29, ты наверное как-то ОЧЕНЬ подозрительно выглядишь.
    No brain no fear!

  6. #556

    По умолчанию

    Ржунимагу.
    У меня в П.Посаде разбили окно в авто жены,украли сумку с карточками,документкми и 4р.
    Вора в итоге нашли(алкан,увел еще и лавочку в парке)
    И,к слову об обязательности и суровости закона к мелким людям - вору,у которого срок условки не погашен,укравшему суммарно на 20р,причем и госимущество,дали еще год условно - типа у него же малолетние дети.
    Работой полиции в итоге я доволен,судом - нет,прям даже не верится теперь в плач либерасни о мульонах воришек мешка картошки в тюрьмах.
    ЗЫ - кто не верит могу выложить результативку по делу)

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Треп.
    В Смоленске менты 8 раз за лето остановили меня и проверили мой велик на угон. Или это не работа?
    У нас тоже пешие ППСники по пути следования останавливают велосипедистов и с важным видом переписывают номера рам. Сам часто вижу, но меня пока не останавливали.

  8. #558

    По умолчанию

    Меня пару недель назад проверили

  9. #559
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrundell Посмотреть сообщение
    Вора в итоге нашли(алкан,увел еще и лавочку в парке)
    "Беззащитный" тупой алкан и относительно хитрый мошенник - две принципиально разные категории граждан. Первого в милицию приведут даже если он ничего не совершал ещё. Второго - искать надо, прикладывать нетривиальные умственные усилия для этого.

  10. #560

    По умолчанию

    И так, это скорее призыв быть более внимательными во всех мелочах как со своей стороны, так и в своих же действиях или действиях лиц, кому вы доверяете. Вина, очевидно, моя, но считаю важным предупредить, что есть люди, которые при первой возможности активируют свою жадность и гнилостность и тем самым извлекут свою выгоду. Вы можете смеяться, так как в конце сумма денег будет мелкой или даже смешная, но ведь с чужой колокольни всегда легче изрекать свои философские мышления... но уверяю вас, что какой бы мелочью не была проблема случись с вами подобное, то осадок у вас останется, какими бы расточительными в деньгах вы не были...
    Вообщем я продавал шатуны и даже кто-то может вспомнит или отроет на форумах их тему, покупан нашелся быстро и даже не один. Не вникая в суть и в моменты согласования сделки, я их продал этому человеку - Серёга Xxxx . В силу обстоятельств я уехал по делам в другой город и оставил отправку девушке; как средства пришли шатуны были отправлены. Девушка забыла, что отправка за счет покупана и оплатила со своих средств. "Тягомотина" с возвратом доставки как это сделал бы добросовестный покупан длилась овер 3 недели. Человек перестал даже читать личку, что дает понять, что человек просто клал...

    Кому лень смотреть переписку - сумма доставки 320 рубасов. Я считаю этот человек достоин внесения в какой нибудь черный лист и врятли стоит у него что-то покупать, так как с его стороны попытка продать лажу будет максимально приближена к 100% ради выгоды и последующим игнором. Человек - гниль и "тут могли бы быть ваши пожелания в его и так уже убогом будущем".
    Еще раз ид: Серёга Xxxx
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46