Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 456
+ Ответить
Страница 456 из 470 ПерваяПервая ... 156256356406426446451454455456457458461466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4551

    По умолчанию

    RaiZa, я думаю, вы можете просто удалить мой пост и обсуждение, а оскорблениями заниматься не стоит.

  2. #4552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheEnt Посмотреть сообщение
    RaiZa, я думаю, вы можете просто удалить мой пост и обсуждение, а оскорблениями заниматься не стоит.
    Пост был сделан и останется т.к. аккаунт на авито находится в активном состоянии. Полностью согласны - заниматься оскорблениями не стоит, по-этому оскорблениями тут ни кто и не занимается.
    Потенциальные будущие жертвы этого мошенника (если мошенник) ждут действий Вашей социальной ответственности, подумайте о них.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  3. #4553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    запросить номер телефона продавца лично
    мало вероятно так как номера такие стоят 3 рубля штука, работает такой номер 15 минут для регистрации достаточно.
    или более сложный вариант купить симку в переходе за 100 рублей, если повезёт на симке даже аккаунт будет с регистрацией 2014 года) и объявлениями в истории.

  4. #4554

    По умолчанию

    Очередной коммерсант пытается продать пинареллу догму с очень странными шрифтами, как оригинал
    https://forum.velomania.ru/showthrea...LLO+DOGMA+65.1
    Кто не в теме обратить внимание на букву N.

    http://prntscr.com/sbuylt

    Последний раз редактировалось slava29; 06.05.2020 в 14:22.

  5. #4555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Алё гараж, Пинарелла еще с догмой 60.1 имела оригинальный шрифт.
    Потом была Догма 2, а затем Догма 65.1.

    Я не утверждаю, что рама неоригинальная. А утверждаю что шрифт неоригинальный!
    Возможно рама ремонтировалась и покрасили дешевыми декалями. Но покраска 100 процентов не завод.
    И ни перед кем я извиняться не буду! Ни перед тобой, ни перед твоим другом.

    Кстати, раз уж ты тут, ты деньги за вилку-упилок покупателю вернул? Или все продолжаешь с гирькой в кармане ходить?
    Алё, Смоленск, ты сам то читай что пишешь "продать с очень странными шрифтами как оригинал" чётко подразумевает попытку продать подделку под видом оригинала. На фото стопроцентный оригинал со стопроцентным косяком в шрифте и размещающий фото в теме о мошенники поленился даже на сайте посмотреть другие фото где это видно более явно. Я не поленился и сходил норм фото скачал.
    Пиши в тему продавану зачем сразу писать в мошенники и кидалы он сам может не ведать что творит тебе то понятно посерить охота везде - так серь там где полагается и небеспочвенно. Прилагаю НОРМАЛЬНОЕ фото участка где ЧЁТКО виден косяк, можешь воспользоваться, умник.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 08.05.2020 в 21:35.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #4556

    По умолчанию

    По ссылке продается новый велосипед. А получается он после ремонта?

  7. #4557

    По умолчанию

    Выявление проблем с надписями на велосипеде убедительно прошу перенести в ветку продажи продавца и/или в тему выявления подделок Пинарелло, ибо дальнейшие всевозможные посты с/без переходов на личности - будут расценены как флуд с соответствующими мерами.
    Напоминаю, что ветка "мошенники и кидалы" - о совершившихся и явных фактах, а не о догадках.

    ---------- Добавлено 23.05.2020 в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение 07.05.2020 было в 07:54 ----------

    Внимание бдительные форумчане!
    Ознакомьтесь пожалуйста с темой о продаже подседельника. У свежесозданного никнейма имеются ещё многочисленные темы о продажах (для этого крайне очевидно был создан аккаунт).
    Если у кого-то имеются возражения в блокировке этого пользователя пожалуйста дайте знать, т.к. модерационные действия применены по совокупности фактов размещения чужих фотографий и блокировок покупателей с лишними вопросами в схемах продажи.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Если есть кто что-то приобрёл (перевёл денежку и ждёт) - считай пострадал от действий аккаунта тоже дайте знать.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  8. #4558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь пожалуйста с темой о продаже подседельника.
    Темы по ссылке не существует.

  9. #4559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Темы по ссылке не существует.
    Тема по ссылке удалена как и реально выявленный мошенник.

    На ВК находился под ником Никита Шувалов. Позиционировался как жилец ЕКБ, но, по проведённому собственному расследованию, комментировал темы о катании в Бутово, соревнованиях в Липовой роще (Рубеж обороны) и скорее всего является москвичём.

    Уважаемые форумчане! Не гонитесь за халявой! С предоплатой покупайте либо у проверенных форумных продавцов (пусть дорого зато надёжно, торгуйтесь - барахолка это рынок!) либо у проверенных людей, которых реально знают и могут порекомендовать Ваши друзья! Мошенники активизировались с сезоном и пандемией!

    Предпочитая личные встречи, как самый надёжный способ приобретения - соблюдайте меры защиты от вирусного заболевания и социальную дистанцию!
    Последний раз редактировалось RaiZa; 25.05.2020 в 11:35.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  10. #4560
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79977 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Тема по ссылке удалена как и реально выявленный мошенник.
    Так а какой ник на Веломании то у него был ??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46