Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 453
+ Ответить
Страница 453 из 470 ПерваяПервая ... 153253353403423443448451452453454455458463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    такому хаму продавцу
    мое отчество Вартанович, поэтому я не могу быть не хамом и адекватным

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот молодец, все четко написал!
    Еще бы все это понимали и просто обходили стороной. Но нет, людям хочется приключений на свои задницы...
    если бы я был триаловским защеканом то тоже обходил бы таких как я стороной

  2. #4522

    По умолчанию

    arturp, скажи фотки стакана от Даши и твои фотки одинаковые?
    А меня ты забанил за вопрос про велик что хочу купить, так делают нормальные люди?
    Твоя позиция она сама сломала ?

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    hogan,
    Вопрос она сама сломала или нет?

  3. #4523

    По умолчанию

    Смешались в кучу кони, люди...

    1. Дефект не критичный, кататься можно. Можно заделать, если паранойя мучает.
    2. Покупка у данного персонажа означает готовность к такого рода событиям.
    3. Поддерживать данных персонажей рублем, а потом выть - быть самому себе злобной редиской.

  4. #4524
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    arturp, скажи фотки стакана от Даши и твои фотки одинаковые?
    А меня ты забанил за вопрос про велик что хочу купить, так делают нормальные люди?
    Твоя позиция она сама сломала ?

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    hogan,
    Вопрос она сама сломала или нет?
    Ты серьезно хочешь это тут выяснить теперь? реально? Ну тебе боженька в церкви тогда больше правды скажет, чем тут узнаешь про эту раму.

  5. #4525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    arturp, скажи фотки стакана от Даши и твои фотки одинаковые?
    А меня ты забанил за вопрос про велик что хочу купить, так делают нормальные люди?
    Твоя позиция она сама сломала ?

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    hogan,
    Вопрос она сама сломала или нет?
    баню я по разным причинам, да и что тебе переживать, я все равно пизженные и убитые велы продаю только.
    Если она предъявила сразу мне такой косяк, то после моего мини-раследования я пришел бы к выводу - мой или не мой. Установить можно по фото до и после. Но спустя 2 месяца после покупки я не хочу тратить свое время на разбирательства, да и в магазине ее послали бы лесом

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Mantus Посмотреть сообщение
    2. Покупка у данного персонажа означает готовность к такого рода событиям.
    3. Поддерживать данных персонажей рублем, а потом выть - быть самому себе злобной редиской.
    поддерживать наших бравых дилеров - получать налог на велосипеды - убитые дороги - хуикины гонки - дешманские велы - тупые консультанты-впариватели -никакую и деградирующую велоструктуру, можно и дальше перечислять, а ты дальше думай что магазины это святые.
    Последний раз редактировалось arturp; 05.02.2020 в 18:15.

  6. #4526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Ты серьезно хочешь это тут выяснить теперь? реально?
    все очень легко, расслоение такое следствие удара в стакан, поэтому и краска отвалилась на новых фотках уже видно что это глянь, если фотки Артура и Даши этого места одинаковые то повреждение было еще до отправки.
    Ездить с таким стаканом или нет дело каждого, я бы лично не стал, так как жизнь дороже.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от arturp Посмотреть сообщение
    убитые велы продаю только.
    ну было несколько интересных велов, хотел обсудить детальнее.
    Цитата Сообщение от arturp Посмотреть сообщение
    я не хочу тратить свое время на разбирательства.
    вот это ключевой момент, скинь свои старые фотки этой рамы, и сразу будет ясно.

  7. #4527

    По умолчанию

    Насколько все выяснили :
    - компенсации ожидать не стоит в виду давности сроков продажи и нежелании стороннего от форума продавца
    - рекомендовано осуществить проверку в мастерских где делают ремонт и успокоиться
    - либо вообще просто собрать велосипед и мониторить участок в режиме эксплуатации, в случае возникновения видимой снаружи трещины - отдавать в ремонт

    Просьба далее писать по существу. При желании помусолить детали можно написать друг другу в личку, создать тему во флудильне, чат вотсапа и т.п.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  8. #4528

    По умолчанию

    arturp, У тебя нет обратной связи с покупателями, тебя не понимают и не слышат, если ты посредник, и в глаза ее не видел, свяжись с отправителем, предъяви тому претензию. В самом начале просила решить все по человечески, но сообщение оставлено без ответа (воспринимаю это как отказ), была выждана пауза, в надежде что какой то ответ будет, но нет. Как следствие в благодарность отзыв на авито, с последующим меня заносом в черный список. А дальше сам подлил масла в огонь, Не знаю эту Дашу, никакой сделки не было, скриншоты подделка, сам все знаешь. Ну и какое мнение должно быть?

  9. #4529

    По умолчанию

    Да да именно тогда ты знал что нужно сфотографировать конкретно это место. Не верю. Сейчас то уже мне понятно что ты ее в глаза не видел. Почему же детальные фото не были отправлены до сделки? Подозреваю что в продаже болтается точно такая же рама, т.к. в объявлении указанно остались хс и с. Повторю что отбитый лак заметила сразу, посмотрела внутренюю часть упаковки, крошек от краски и лака не было, помню хорошо что в области рулевого стакана было очень хорошо упаковано, переложено в несколько слоев, и в общем на упаковке не пожалели стрейча и картона. Ну как бы отбит и отбит немного лак, можно подкрасить внизу особо не видно, но кто ж знал что внутри стакана будет такая трещинка.
    Цитата Сообщение от artury Посмотреть сообщение
    вот фото до отправки

  10. #4530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artury Посмотреть сообщение
    тебе тут уже эксперты высказали свое мнение с которым я в принципе согласен
    фото дефекта высылала мастерской по ремонту карбоновых рам, Вся суть в том что трещина может пойти дальше, а может и нет, типа хочешь рисковать здоровьем катай. По закону подлости это обычно бывает в самый ответственный момент.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46