Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 452
+ Ответить
Страница 452 из 470 ПерваяПервая ... 152252352402422442447450451452453454457462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4511
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Не безымянный, а безымянная. И не безымянная, а Даша её зовут.
    И весьма симпатичная, даже.
    А с норовяном связалась по незнанию, этот перекупщик краденного - редкостный поц.
    Отец... как же ты, тогда, не уберёг...?!


    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Скорее всего можно эксплуатировать "как есть" без дополнительных вложений
    С вероятностью 99,9% - это так.


    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    вот если на неё выйдет со временем трещинка то уже всё.
    Почему "всё" - тоже непонятно...
    Насколько мне известно - подобное, вообще, достаточно просто и недорого ремонтируется (при таком желании и необходимости).
    NEXTIE

  2. #4512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно - подобное, вообще, достаточно просто и недорого ремонтируется (при таком желании и необходимости).
    и сколько ваше недорого?

  3. #4513

    По умолчанию

    arturp, еще раз дефект СКРЫТЫЙ его сразу не увидишь!

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    arturp,
    Цитата Сообщение от пуля в лоб Посмотреть сообщение
    Артур, все вопросы уверенна можно решать по человечески. Я еще раз повторю что тебе писала вк. Что трещинка маленькая, дефект скрытый сразу его не заметишь. Ты мог бы по нормальному написать к примеру так: Я являюсь посредником в продаже, саму раму в живую не видел, поэтому не могу что то прокомментировать. Но я могу перенаправить этот вопрос человеку у которого ее перекупил, т. к какой то дефект присутствует, и вместе решить данный вопрос. Все все довольны, Это трудно? Но это же затраты, а зачем брать затраты когда можно просто послать. Повезло еще что легко отделалась, а то приехали бы щепки,а ты бы уверена написал бы то же самое. Не хороший ты человек.

  4. #4514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пуля в лоб Посмотреть сообщение
    еще раз дефект СКРЫТЫЙ его сразу не увидишь!
    да да да, верю на честном слове, 100 тысяч компенсации хватит ? Не надо отвечать, давай сразу адрес, вылетаю к тебе с деньгами.

  5. #4515

    По умолчанию

    arturp, А как на счет того что : Я не знаю никакой Даши, дел с ней не имел, а скрины это подделка, это нормально? или опять нужно скринами напомнить?

  6. #4516

    По умолчанию

    вот нафиг ты с ней общаешься ?
    шли её най.

  7. #4517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturp Посмотреть сообщение
    Я нигде не писал что даю гарантию или сервисное обслуживание.
    согласна, но это не производственный деффект, и отсутствует эксплуатация

  8. #4518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturp Посмотреть сообщение
    покупая велосипед 2009 года за 30к не стоит ждать идеального состояние и надееться что он все 11 лет пролежал без дела в сарае. Перед покупкой я всегда скидываю детальные фото и ориентироваться надо по ним открыв глаза, а не ожидать чуда от уебка армяна который торгует пизженным и обманывает людей
    В объявлении указанно : НОВЫЕ КАРБОНОВЫЕ ЦИКЛОКРОССОВЫЕ ФРЕЙМСЕТЫ НА ОСЯХ
    Guerciotti eureka CX 2019

    Цитата Сообщение от arturp Посмотреть сообщение
    Перед покупкой я всегда скидываю детальные фото и ориентироваться надо по ним открыв глаза, а не ожидать чуда от уебка армяна который торгует пизженным и обманывает людей
    ГДЕ ПРИСЛАННЫЕ ДЕТАЛЬНЫЕ ФОТО?

  9. #4519
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Нельзя объективно хорошо относится к такому хаму продавцу, но откровенно я не понимаю, о чем вообще тут крики и срачи, которые нужно просто потереть и побанить всех этих свежезареганных. Продавец с авито, не с веломании. Продавец никого не кинул на деньги. Покупатель 2 месяца владел товаром, не важно лежал он или его камаз каждый день переезжал - это знает только покупатель и никак уже не сможет ничем подкрепить тут это знание. 2 месяца после покупки БУ - это очень много, сорри, но предъявлять за такое уже слишком. Ну и самое главное - с таким дефектом судя по мыльным фото на 99 процентов можно катать без проблем около 40-50-100 лет. Так что милой по фото Даше надо просто успокоится и пойти собирать свой велосипед а дартаньянам-защитникам пойти снять напряжение со своих шишек

  10. #4520
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturp Посмотреть сообщение
    не ожидать чуда от уебка армяна которого торгует пизженным и обманывает людей
    Вот молодец, все четко написал!
    Еще бы все это понимали и просто обходили стороной. Но нет, людям хочется приключений на свои задницы...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Dusty

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46