Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 438
+ Ответить
Страница 438 из 470 ПерваяПервая ... 138238338388408428433436437438439440443448468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Заказала , что непонятного? Созванивались по телефону и договорились что берет. Все как обычно, фото ,договореннось , заказ.
    А вилку забрала?
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #4372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    ах как их обманула Наташа ... негодница, кидала, мошенница ...
    Ну, девушки иногда обманывают, бывает такое...
    Я вот помню до сих пор твою историю, с не оправдавшей ожидания. Очень сильно и эмоционально было написано.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #4373

    По умолчанию

    не вижу ни какого обмана в том, чтобы передумать покупать в одном месте и пойти покупать в другом.
    клиент /покупатель сам решает, где ему выгоднее удобнее купить. а тут перекуп-спекулянт оскорбился в лучших чувствах.

  4. #4374
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Написал Наташе С - ни ответа - ни привета.
    Может, у неё переполнен почтовый ящик на ВМ, но вроде тогда бы отбивка пришла.
    Наверное, ей тоже вот до такой степени очень совестно.
    Вообще если она сказала, что берёт, то как минимум с точки зрения деловых качеств её крайне дерьмово характеризует то, что она - "хозяин своему слову: захотела - дала слово, захотела - обратно его взяла".

  5. #4375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Написал Наташе С - ни ответа - ни привета.
    Может, у неё переполнен почтовый ящик на ВМ, но вроде тогда бы отбивка пришла.
    Наверное, ей тоже вот до такой степени очень совестно.
    Вообще если она сказала, что берёт, то как минимум с точки зрения деловых качеств её крайне дерьмово характеризует то, что она - "хозяин своему слову: захотела - дала слово, захотела - обратно его взяла".
    Я конечно судить не берусь....но был случай когда был очень злой в похожей ситуации на человека....а оказалось что он погиб в ДТП.
    Погодите судить. Попробуйте разобраться.

  6. #4376
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Погодите судить. Попробуйте разобраться.
    Достаточно посмотреть последние сообщения аккаунта на ВМ, чтобы убедиться: в общем-то она вполне жива и активна.

  7. #4377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть последние сообщения аккаунта на ВМ, чтобы убедиться: в общем-то она вполне жива и активна.
    Да я не в плане что она совсем того...а о том что бывают у людей всякие ситуации жизненные.

    Может и взаимные обиды...это вы уверены что ей понравилась ваше изделие и все такое. А кто знает как там на самом деле. Может чем обидели или не устроило что то, не позвонили в оговоренное время или мало ли что может быть.... Люди разные бывают. Возможно что она так же дуется на вас за что то.
    Я ни в коем случае не защищаю, просто порой проще плюнуть и забыть...может все и рассосется само собой и вдруг человек объявится или просто забудется все....

    Без предоплаты это обычное дело...у каждого возникает соблазн , до момента отдачи денег найти более выгодный вариант. Вполне возможно что нашла.
    При этом лично я, когда за что то берусь без предоплаты, по умолчанию готов к тому что клиент откажется, а у меня велики шансы продать это другому без нервотрепки и поисков виновника срыва сделки. Не понимаю на что вы рассчитывали....только давним знакомым можно делать под честное слово и то порой....

  8. #4378

    По умолчанию

    Я больше продавал, чем покупал здесь. Но это бред.
    Это как если бы я взял товар в супермаркете в корзинку, дошел бы до кассы и передумал бы. Какое тут нах мошенничество? Вы чё тут совсем все сбрендили?
    Нет задатка, нет гарантий, что купят. Если продаван вчера вылупился, и не знает таких прописных истин, то пусть и дальше играет в "слово пацана".

  9. #4379

    По умолчанию

    вот и я им о чём, а перекупы всё клеймят Наташу в каком-то страшном грехе ...

  10. #4380

    По умолчанию

    Есть кстати еще один тонкий момент....Отсутствие предоплаты это очень серьезное преимущество в борьбе с конкурентами за покупателя. Но и риски соответственно повышенные. В данном случае риск просто не оправдался....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46