Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 437
+ Ответить
Страница 437 из 470 ПерваяПервая ... 137237337387407427432435436437438439442447467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,370 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Есть-ли и можно-ли найти?
    и ты сразу подорвался искать ? вот так просто от вопроса в инетах ? ну сам себе злобный буратина.

  2. #4362
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Есть-ли и можно-ли найти?
    И этого оказалось достаточно, чтобы вложить свои деньги? Дама невиноватая, она не сказала прямо, что берёт, а просто поинтересовалась.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Новая тема , эта девушка под ником" НаташаС " https://forum.velomania.ru/member.php?u=176942 заказала раму ...
    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Есть-ли и можно-ли найти?
    Так заказала или поинтересовалась?

  3. #4363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Есть-ли и можно-ли найти?
    - Такси! В аэропорт за 30 минут домчишь?
    - Домчу!
    - Ну мчи, мчи...

  4. #4364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    И этого оказалось достаточно, чтобы вложить свои деньги? Дама невиноватая, она не сказала прямо, что берёт, а просто поинтересовалась.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------


    Так заказала или поинтересовалась?
    Заказала , что непонятного? Созванивались по телефону и договорились что берет. Все как обычно, фото ,договореннось , заказ.

  5. #4365

    По умолчанию

    ну это проблемы барыг и перекупов.
    это ваши риски. ребята.
    покупатель нашел другой вариант или вообще передумал.
    вот мне в авито тоже кто-то пишет и потом пропадает и что же ? да ни чего. жизнь - сложная. у человека 100500 вариантов изменить решение, но он не превращается из-за этого в мошенника.

  6. #4366

    По умолчанию

    Ага. Дальше пишите... Я написал для информации , а не для того чтоб галки налетели. Ха.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 08.10.2019 в 14:07.

  7. #4367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volvo.vadim Посмотреть сообщение
    Ага. Дальше пишите...
    да я уже давно пришёл к выводу что надо брать предоплату, обычно прошу 100% если человек отказывается, сходимся на сумме поменьше да даже если предоплата будет 15% человек уже не свалит, ну это касается доставки и отправок, когда я закупался для людей минимальная предоплата 50%.

  8. #4368
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    когда я закупался для людей минимальная предоплата 50%
    Смотря что закупаешь, а то и 100% можно, если потом шансы продать эту экзотику невелики.
    Вон в темах о совместных покупках почему-то все сразу 100% от своего заказа вносят, с частичной предоплатой никто к себе в заказ не впишет. И ничего, всем всё понятно, все довольны, никто никуда не убегает внезапно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #4369

    По умолчанию

    бедные-бедные перекупы/барыги ... ах как их обманула Наташа ... негодница, кидала, мошенница ... ей, понимаешь-ли, хотели впарить по тройной цене , а она слилась.

  10. #4370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    бедные-бедные перекупы/барыги ... ах как их обманула Наташа ... негодница, кидала, мошенница ... ей, понимаешь-ли, хотели впарить по тройной цене , а она слилась.
    Дебил во флудилке , читай раньше расширяй кругозор , на две три страницы может быть интеллект разовьешь . О с утра было 21 очко , а сечас 33 не уже 38, дафай качай каждую тему ! Ребята , у нас новый флудер с характером первокласника ! Ну че еще ?

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Смотря что закупаешь, а то и 100% можно, если потом шансы продать эту экзотику невелики.
    Вон в темах о совместных покупках почему-то все сразу 100% от своего заказа вносят, с частичной предоплатой никто к себе в заказ не впишет. И ничего, всем всё понятно, все довольны, никто никуда не убегает внезапно.
    Тут другое , я за семь лет отремонтировал столько Fatty и Lefty и все высылали вилки мне без предоплаты на доверие , кто нибудь залог брал за то что вилку мне выслали ? Пошел на встречу , я за последние четыре года нашел пять телефонов на улице и в транспорте - вернул все , так интерестней . Да не парьтесь , я-то не парюсь. Cannondale Flash пригодится другим.
    Последний раз редактировалось volvo.vadim; 08.10.2019 в 22:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46