Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 433
+ Ответить
Страница 433 из 470 ПерваяПервая ... 133233333383403423428431432433434435438443463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #4321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    о каком авосе ты говоришь ? начитался страшилок на веломании ?
    доверчивый старшеклассник ?
    Меня часто останавливали представители правопорядка.Проверяли номер и документы на велосипед.Не думайте, что угнанными велосипедами никто не занимается.Конечно через интерпол никто искать их не будет.Но карбоновый спеш без документов после трехдневной проверки может оказаться на турни вкруг.Не забывайте, что живем в правовом государстве.Гы-гы.

  2. #4322

    По умолчанию

    угагаг, был такой случай недавно в питерской тусовке
    Теперь ты меня попросишт имена -фамилии?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #4323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    угагаг, был такой случай недавно в питерской тусовке
    Теперь ты меня попросишт имена -фамилии?
    было бы крайне интересно послушать.
    можно без имен, просто напиши у кого он покупал вел, когда и при каких обстоятельствах выявилось. Человек выше интересуется же. Вот у меня нет таких историй и сам я покупаю велы именно у них себе и детям. А у тебя целая история. Кучу лайков же насобираешь. на 146% продавец зареген на веломании и ему будет что сказать в ответ.
    ну или ссыль на велопитер
    ибо я о таковых ни когда не слышал, а катаюсь долго и предположу. что на старте любой гонки в любом регионе у 90% стартующих ни каких документов на велы нет)) и покупались они все именно так, как сам знаешь.
    вот где облавы надо с собакаме делать

    кстати из всех моих велов (5 шоссеров и 9 байков) в магазе покупались 1 шоссер и 4 байка. Через год буклетик и гарантийный талон были выброшены в мусор /утеряны. Продавал я их без этой макулатуры ... как бы тоже торговал "краденным".
    Последний раз редактировалось угагаг; 16.09.2019 в 10:57.

  4. #4324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    было бы крайне интересно послушать.
    можно без имен, просто напиши у кого он покупал вел, когда и при каких обстоятельствах выявилось. Человек выше интересуется же. Вот у меня нет таких историй и сам я покупаю велы именно у них себе и детям. А у тебя целая история. Кучу лайков же насобираешь. на 146% продавец зареген на веломании и ему будет что сказать в ответ.
    ну или ссыль на велопитер
    ибо я о таковых ни когда не слышал, а катаюсь долго и предположу. что на старте любой гонки в любом регионе у 90% стартующих ни каких документов на велы нет)) и покупались они все именно так, как сам знаешь.
    вот где облавы надо с собакаме делать
    нк мало ли кому что интересно
    при выезде на марафон заграницу
    у кого покупал не знаю, не интересуюсь

    на счет 90 сильно не уверен
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #4325

    По умолчанию

    bwn, чел выше спросил "можно-ли покупать велы у местных продавцов" и попросил написать свой опыт. я написал - можно, написал что сам покупал.

    ты же какую-то муть пишешь без конкретики ...
    а то можно было бы этот форум и админа привлечь за "сбыт краденного"

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    на счет 90 сильно не уверен
    на шоссейных гонках или на стартах индивидуальных так и вообще 100% ухахаха
    представляю, как на старте какой-нить марзокки или мичуриснкого такая облава с омоном и кучи велогонов прорывающиеся через бурелом ухохахахах

  6. #4326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    И главный вопрос, почему они все без документов, ведь ечли такой дорогой байк кто то продает перекупу ( нашему посреднику), то почему бы не спросить доки ?
    он спросил почему новые спеши в пол цены в том числе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #4327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    представляю, как на старте какой-нить марзокки или мичуриснкого такая облава с омоном и кучи велогонов прорывающиеся через бурелом ухохахахах
    Это зря вы написали.Полицейские начальники то же читают веломанию.А они такие выдумщики.

  8. #4328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    он спросил почему новые спеши в пол цены в том числе
    "новые" это отдраенные 4-летки ?
    ну так логично все.
    почему 4 летнее авто стоит в половину меньше нового ?

  9. #4329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Это зря вы написали.Полицейские начальники то же читают веломанию.А они такие выдумщики.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #4330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    "новые" это отдраенные 4-летки ?
    19 года с непиленным штоком в 45 процентов от msrp
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46