Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 396
+ Ответить
Страница 396 из 470 ПерваяПервая ... 96196296346366386391394395396397398401406426446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 4698

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    1 если сравнить авто и вилку то купить авто с таким косяком это примерно как перед будет мазда а задняя часть приварена от тойоты т.е. кроме как под разбор такое говно никуда не годиться но поездить еще можно
    если бы вилки стоили как авто то их перебирали бы на месте или в сервисе

    2 я сам продаю железки в основном свои и поэтому сужу по себе я говно впринципе не продаю а если есть какой косяк то указываю а вилка с умотанной ногой это откровенное говно

    3 продавец неправ в любом случае продав кал не смог договориться 1 на 1 поэтому все было вынесено на публику
    1. Полно вилок дороже чем авто продаётся и даже б.у. Если цель иметь официальные претензии то - сервис. Вилка не имела чужеродных комплектующих, как подсказали тут люди её можно легко согнать минуя протёртый участок и поменяв башинг катать по паркам до пенсии даже с выгоняющими но не рассохшимися сальниками.
    2. Я продал вилку не зная о ноге но указав на первичные признаки. Вы всё вскрываете осматриваете и видимо даёте гарантии и манибеки. Наверняка и цена соответствует.
    3. Я продал то что видел сам, по минимальной цене, договариваться покупатель отказался в ультимативной форме требуя возврат после самостоятельной разборки вилки. Сразу вынес всё на публику в другие мои темы (!) и попытался записать меня в мошенники поместив сюда (!).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #3952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    1. Полно вилок дороже чем авто продаётся и даже б.у. Если цель иметь официальные претензии то - сервис. Вилка не имела чужеродных комплектующих, как подсказали тут люди её можно легко согнать минуя протёртый участок и поменяв башинг катать по паркам до пенсии даже с выгоняющими но не рассохшимися сальниками.
    2. Я продал вилку не зная о ноге но указав на первичные признаки. Вы всё вскрываете осматриваете и видимо даёте гарантии и манибеки. Наверняка и цена соответствует.
    3. Я продал то что видел сам, по минимальной цене, договариваться покупатель отказался в ультимативной форме требуя возврат после самостоятельной разборки вилки. Сразу вынес всё на публику в другие мои темы (!) и попытался записать меня в мошенники поместив сюда (!).
    Правильным будет сделать возврат и продать вилку с указанием косяка или по з.ч. или компенсацию на замену башинга. А ты бы сам или советчики ездили бы на согнанной вилке - думаю нет

  3. #3953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalash2688 Посмотреть сообщение
    Правильным будет сделать возврат и продать вилку с указанием косяка или по з.ч. или компенсацию на замену башинга. А ты бы сам или советчики ездили бы на согнанной вилке - думаю нет
    Без проблем но в случае вмешательства в вилку не кривыми руками а с участие сервиса (зачем полезли в вилку рабочую остаётся загадкой). Ни о каких компенсациях после нанесения вреда репутации (в этой теме о мошенничестве помещаемой в общий кэш форума и в других (!!) моих темах о продаже не относящихся к преценденту и в совокупности спустя 12-15 часов после возникновения первичного ко мне обращения с претензиями по возврату (!) при собственном вмешательстве!!!).
    Продайте автомобиль который вроде работает нормально не каптит не троит едет - через 12 часов вам звонят говорят что авто проданное допутстим за 90 тр требует ремонта на 68 т.р. и требуют их с вас угрожая заявлениями о мощеннничестве прокуратурами форумами где была объявка и т.п., при этом купив у вас её с максимально возможной скидкой примерно на четверть дешевле среднерыночной подубитой цены (говоря обычным языком таких цен нет и не бывает и дешевле не найти) - я на вас погляжу.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Срать со своей колокольни все горазды пока вас не посетят подобные ...разды
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #3954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    при собственном вмешательстве
    он стер анадировку с вилки пока снимал ?
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    зачем полезли в вилку рабочую остаётся загадкой
    любой адекватный человек после покупки бу вилки сделает ей ТО, я купил бу велик и первое что я сделал отвез его на то вилки и аморта имей я опыт разборки сделал бы это сам, кстати вилка и аморт были в отличном состоянии, 1100 км никаких проблем.

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    допутстим за 90 тр требует ремонта на 68 т.р. и требуют их с вас угрожая заявлениями о мощеннничестве прокуратурами форумами где была объявка и т.п.,
    я бы сказал что не мои проблемы, но стоит помнить что человек может встретить вас в подъезде и плеснуть в лицо кислотой.
    вы так и сделали послали его на все 4 стороны, и он пошел самым мягким способом, просто написал отзыв о вас, а мог и ножом в бок ткнуть, люди то разные.
    Рекомендую не продавать на веломании хлам, и с основного аккаунта, создайте левый на левую симку и торгуйте всяким хламом. Я к таким продавцам очень настороженно отношусь, свежий акаунт для меня как огромная надпись с предупреждением.

  5. #3955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    человек может
    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а мог и
    А давайте тут за уголовщину не агитировать. После такого тем более никакого морального права возмущаться у якобы пострадавшего покупателя нет.

  6. #3956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    я бы сказал что не мои проблемы, но стоит помнить что человек может встретить вас в подъезде и плеснуть в лицо кислотой.
    вы так и сделали послали его на все 4 стороны, и он пошел самым мягким способом, просто написал отзыв о вас, а мог и ножом в бок ткнуть, люди то разные.
    Я думаю за годы взаимодействия с различными людьми я имею и опыт, и соответствующий подъезд, и готовность опи$дюлить этого человека по-полной с резиновой головёшкой за 4 грамма в жопе и посидеть с ней в местном кпз где его встретят подобающе
    Заметьте у меня нет за годы подобных отзывов я и не реализую накопленный карт-бланш ради вилки за девятку. Просто человек решил и насрать и вырубить. Это поганый подход начатый с возврата после собственного вмешательства в заведомо рабочую вилку купленную (по заверениям) для паркового катания а не для похода в горы где нужна гарантия и надёжность (!).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #3957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Это поганый подход начатый с возврата после собственного вмешательства в заведомо рабочую вилку купленную (по заверениям) для паркового катания а не для похода в горы где нужна гарантия и надёжность (!).
    В какой момент снятие штанов с вилки стало вмешательством? Все дефекты найденные покупателем не могли появиться от неправильного снятия штанов.

    А вы ТО делаете только когда что-то начинает некорректно работать? У купленной бу машины не будете масло менять? Считайте, что человек пошел заменить масло своими силами в гараже(вмешательство?), и заметил, например стружку в масле, от того что цилиндр словил масляное голодание. Потёртости в блоке от смены масла появились?

    П.с. Я не говорю что нужен возврат, что прав покупатель или вы. Непонятны эти аргументы.

  8. #3958

    По умолчанию

    Мне одному не понятно, почему продавец так напирает на то, что вилка рабочая, если этот упилок только в утиль? Судя по всему ее неплохо так ударили или прижали со снятым колесом, что геометрия штанов ушла, отсюда и крашеная горилла и зашкваренные нафиг бушинг с ногой. Разбирать надо было в офсервисе фокса, видимо, контакты там у них на сайте есть
    FOX Service Center (FOX and Marzocchi)
    38 Isidor Court Suite 120
    Sparks, NV 89441
    servicenv@ridefox.com

    FOX East Coast Service Center (FOX only)
    95 Underwood Rd
    Fletcher, NC 28732
    serviceavl@ridefox.com

    FOX Canada Service Center (FOX and Marzocchi)
    8333 Eastlake Dr #103
    Burnaby, BC V5A 4W2, Canada
    foxservice@raceface.com
    Ну и вдвойне странно, что владелец велосервиса якобы не заглядывает в вещи, которые продает
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 13.07.2019 в 08:38.

  9. #3959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    Мне одному не понятно, почему продавец так напирает на то, что вилка рабочая, если этот упилок только в утиль? Судя по всему ее неплохо так ударили или прижали со снятым колесом, что геометрия штанов ушла, отсюда и крашеная горилла и зашкваренные нафиг бушинг с ногой. Разбирать надо было в офсервисе фокса, видимо, контакты там у них на сайте есть
    Ну и вдвойне странно, что владелец велосервиса якобы не заглядывает в вещи, которые продает
    Велосервис не для всех и вилками не занимаюсь - при необходимости ТО снимаю и отвожу. Судя по всему Вы знаток горилл с проводкой на скоттах, живите с Вашими понятиями отдельно от темы "мошенники" а перемещайтесь в технические ветки.

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    В какой момент снятие штанов с вилки стало вмешательством? Все дефекты найденные покупателем не могли появиться от неправильного снятия штанов.
    А вы ТО делаете только когда что-то начинает некорректно работать? У купленной бу машины не будете масло менять? Считайте, что человек пошел заменить масло своими силами в гараже(вмешательство?), и заметил, например стружку в масле, от того что цилиндр словил масляное голодание. Потёртости в блоке от смены масла появились?
    П.с. Я не говорю что нужен возврат, что прав покупатель или вы. Непонятны эти аргументы.
    Вмешательство с момента снятия штанов. Вилка была рабочая и все дефекты найденные покупателем решаются им после своего поведения.
    ТО делается по запросу клиентов. Собственное дважды в сезон. Оно не ограничивается маслом в штанах, знаток )
    Замена масла в автомобиле происходит без откручивания клапанной крышки и тем более без залезания в блок. Пробка и фильтр. Стружка в масле не бывает без стука мотора, если она такая что не осталась в фильтре. А если масло в движке прозрачное и прям видно что свежезалитое на щупе? На вилке оно выходило на ноги через небольшие повреждения криворуко поставленных сальников и было видно что оно свежее, и вилка сама читайте выше работала и без рывков (как движок например не грохоча ни на каких оборотах), давление держала (например померяли компрессию в движке норм). Предпосылов снимать штаны для паркового катания (авто для перемещений по 5 тыщ км в год рядом с домом за продуктами) - не было.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #3960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Велосервис не для всех и вилками не занимаюсь - при необходимости ТО снимаю и отвожу. Судя по всему Вы знаток горилл с проводкой на скоттах, живите с Вашими понятиями отдельно от темы "мошенники" а перемещайтесь в технические ветки.
    фиговенький велосервис, значит. и ты не хамил бы, Миша, и так репутация так себе, не закапывай себя глубже.
    думал у тебя грипсики купить пару лет назад, но почитал другие темки о продаже, и как-то передумал. значит, что-то в этом есть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46