Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 367
+ Ответить
Страница 367 из 470 ПерваяПервая ... 67167267317337357362365366367368369372377397417467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 4698

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Из иных приятных новостей - на авито появилась авито доставка, очень удобная штучка для любителей купить у вчера зареганного продавца халявы.
    Только велозапчасти не в списке товаров разрешенных к доставке
    Поэтому только через обходные пути какие-то, просить пересоздать объявление например в другой категории(что не всегда срабатывает)

  2. #3662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    Только велозапчасти не в списке товаров разрешенных к доставке
    Поэтому только через обходные пути какие-то, просить пересоздать объявление например в другой категории(что не всегда срабатывает)
    Может авито в доле?
    И каждое упоминание тут им выгодно в плане раскрутки.

  3. #3663

    По умолчанию

    оставлю это здесь. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=404919 .если будете иметь сделку с этим продавцом ведите ее осторожней .

  4. #3664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дуралей Посмотреть сообщение
    оставлю это здесь. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=404919 .если будете иметь сделку с этим продавцом ведите ее осторожней .
    Это ни как не относиться к этой теме, тем более продавец тебе предложил решить все в той теме.
    Зачем это было выносить на форум, не обсудив с продавцом сначала?
    Ты тут похож на истеричку какую то)

  5. #3665

    По умолчанию

    ну хорошо что ты не истеричка .ожидал к стати что то подобное .

  6. #3666
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дуралей Посмотреть сообщение
    ну хорошо что ты не истеричка .ожидал к стати что то подобное .
    В целом Вы правы, уговор есть уговор, а он был продавцом нарушен. Его же никто за язык не тянул писать про коробки и про новизну.

  7. #3667
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    никто за язык не тянул писать про коробки и про новизну.
    Ну, продавец сам себе противоречит! Он пишет в Теме о продаже, что покрышки новые , в коробках, а когда покупатель предъявляет претензии, что покрышки грязью/пылью покрыты и о коробках нет и речи (кстати, эти коробочки веса почти не прибавляют, а объем не имеет значения, когда отправляешь, - только вес - а уж засунуть в почт.тару покрышки в коробках иль без оных, разницы никакой), - так вот продавец покрышек отвечает, что покрышки стояли на выставочном велосипеде ! Ну, товарищи продавцы честнее каких нет, вы хотя бы запоминайте что ли, что кому вы сказали, чтобы ваши утверждения не были диаметрально противоположными! Либо танцы, либо пение, - либо покрышки новые в коробках, либо они стояли на велосипеде, ну разумеется, никуда не ездили, - просто стояли и покрывались пылью времен. Кстати, условия хранения покрышек тоже немаловажное дело, - а то через год покрытия пылью на "выставочных экземплярах", покрышки будут уже не годны к использованию, высохнут и при первой же поездке растрескаются.
    Более того, продавец еще издевательски пишет, что дескать он может отправить эти коробочки, ежели покупателю они так нужны!
    Не, товарищи, вот "сколько раз уж твердлии миру", и все всё знают, - а все считают, что де лично меня это не коснется.

  8. #3668
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, продавец сам себе противоречит! Он пишет в Теме о продаже, что покрышки новые , в коробках, а когда покупатель предъявляет претензии, что покрышки грязью/пылью покрыты и о коробках нет и речи (кстати, эти коробочки веса почти не прибавляют, а объем не имеет значения, когда отправляешь, - только вес - а уж засунуть в почт.тару покрышки в коробках иль без оных, разницы никакой), - так вот продавец покрышек отвечает, что покрышки стояли на выставочном велосипеде ! Ну, товарищи продавцы честнее каких нет, вы хотя бы запоминайте что ли, что кому вы сказали, чтобы ваши утверждения не были диаметрально противоположными! Либо танцы, либо пение, - либо покрышки новые в коробках, либо они стояли на велосипеде, ну разумеется, никуда не ездили, - просто стояли и покрывались пылью времен. Кстати, условия хранения покрышек тоже немаловажное дело, - а то через год покрытия пылью на "выставочных экземплярах", покрышки будут уже не годны к использованию, высохнут и при первой же поездке растрескаются.
    Более того, продавец еще издевательски пишет, что дескать он может отправить эти коробочки, ежели покупателю они так нужны!
    Не, товарищи, вот "сколько раз уж твердлии миру", и все всё знают, - а все считают, что де лично меня это не коснется.
    В праведном гневе не перегибайте палку. Действительно намного проще и дешевле покрышки отправлять без коробок, в обычном почтовом пакете.
    "Высохнут, растрескаются"... и все из-за отсутствия коробок? Полет Вашей фантазии заставляет завидовать. )))

    Если что - я незнаком ни с продавцом, ни с покупателем...

  9. #3669

    По умолчанию

    Когда я вижу в объяве про "новые в коробках", я хочу получить такие же новые и в коробках. Если иное не было оговорено в ходе переговоров.
    Здесь такого не случилось? Продавец - мошенник!

  10. #3670
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    alistair, если ты чего спрашиваешь, в своем неправедном гневе, то точно хотя бы ознакомься с текстом, на кот.твой гнев направлен. А то слышал звон, но не досуг узнать, откуда он. "Слишкам многа бук ни асилил"!
    Я повествовала не о том, что без коробок покр.сохнут, а - минуточку внимания - от того, что покрышки, как сам прдавец признался, стояли-таки на велосипеде, а не лежали в коробках, а за это незнамо какое время и в каких температурных условиях (а на 98 процентов это жара в помещении и сухой воздух) покрышки высохнут за год, будь они хоть трижды новые.
    От того, что ты этого не знаешь, НЕ сохнуть и трескаться покрышки не будут.

    А слово порядочные люди, в том числе и продавцы, держат.
    Сказал "новые, в коробках" - прислал новые и в коробках, - удобно тебе это или нет.
    А я смотрю, по тому как тут продавец оказался не нечестным человеком, не держащим слова, а незаслуженно обиженным, то , как я и полагала, "мода" на обязательность отнюдь не в чести.
    А посему что-то покупать у незнакомых людей я не стану и вам очередной раз не советую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46