Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 360
+ Ответить
Страница 360 из 470 ПерваяПервая ... 60160260310330350355358359360361362365370390410460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v1dnoe Посмотреть сообщение
    5 комментарий сверху. https://vk.com/topic-54826465_35994370
    Интересно, здесь и меня в кидалово записали, тока я этого ребёнка никогда в жизни не видел и не слышал..и в Казахстане никогда не проживал..
    как такое может быть ?

  2. #3592
    Веломаньяк Аватар для novosel016
    Байк
    Kuota Kharma, Jamis Roughneck, Nextie fatbike
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Интересно, здесь и меня в кидалово записали, тока я этого ребёнка никогда в жизни не видел и не слышал..и в Казахстане никогда не проживал..
    как такое может быть ?
    Да с чего ты взял, там просто ссылка кривая, если на нее нажать, то своя страница открывается.

  3. #3593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novosel016 Посмотреть сообщение
    Да с чего ты взял, там просто ссылка кривая, если на нее нажать, то своя страница открывается.
    Ё маё а я этому ребёнку щас весь мозг вынес
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 19.02.2019 в 07:59.

  4. #3594
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    А вы ещё Норавяна ругаете. Дружко тоже мочит
    Screenshot_20190219-081436_VK.jpgScreenshot_20190219-081450_VK.jpg

  5. #3595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeretic Посмотреть сообщение
    А вы ещё Норавяна ругаете. Дружко тоже мочит
    Вложение 531129Вложение 531131
    Разговор не о чем.
    Давай все, с самого начала.

  6. #3596
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeretic Посмотреть сообщение
    А вы ещё Норавяна ругаете. Дружко тоже мочит
    Каков вопрос, таков и ответ. За гарантиями и прочими «не устраивает» будьте любезны в реальный магазин.

  7. #3597
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Разговор не о чем.
    Давай все, с самого начала.
    Что значит не о чем? На скрине самое начало и есть. Предыстория банальна и сути дела не меняет: нашел на Авито у перекупа интересующий байк (https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...tie_1282635318), написал на всякий случай Норавяну нельзя ли через него такой заказать, в ответ - "это я ему продал за 180 000 р.", проверить эти данные я все равно не смогу.

    Пишу Дружко в его спец группу - в ответ такая вот клоунада как на скринах выше. Утром сегодня написал в его личный акк прямым текстом "продашь?", ответ - "в общем не продам", очевидно парень ждет игру на повышение ставок

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Каков вопрос, таков и ответ. За гарантиями и прочими «не устраивает» будьте любезны в реальный магазин.
    Прошу заметить - спросил я предельно вежливо и будь он человек путевый - не обломился бы нормально и ответить. С него гарантий никто не требовал, достаточно сказать что нет их. Культура общения.

  8. #3598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeretic Посмотреть сообщение
    очевидно парень ждет игру на повышение ставок
    В чем тут кидалово и мошенничество? В том, что продавец отказался конкретно тебе продать велосипед?

  9. #3599

  10. #3600
    Веломаньяк Аватар для Xeretic
    Байк
    Ледокол - кастомный фэтбайк на 4.8 колесах Specialized Turbo Levo FSR Comp 2018 (eMTB)
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    В чем тут кидалово и мошенничество? В том, что продавец отказался конкретно тебе продать велосипед?
    В этом и обман что цена указана одна, а по факту другая, но какая - тоже не известно. Велосипед висит в предложениях у него в группе и на Авито по определенной цене. По факту оказывается что по этой цене купить у него нельзя. Я понимаю что ссылаться на правовое поле смысла нет так как эти люди работают за пределами правовых рамок, но этика продавца и порядочность разве не должны соблюдаться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46