Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 470 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341342343346351371391441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 4698

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3401

  2. #3402
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Раздел темы
    Украли!
    Почему?
    Сие мне неизвестно. Разве что в иносказательном смысле могу логику такого размещения додумать: типа, украли время и нервные клетки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3403

  4. #3404
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Данную тему администрация сайта собирается радикально вычистить от флуда, так что если есть намерения продолжать в том же духе - знайте, что ваши сообщения просуществуют недолго, так что зря только клавиатуру сотрёте.
    Тема полезная, но сейчас в ней иначе как поиском ничего путного не найти, читать это всё даже мне надоело, а прав на удаление сообщений у меня нет.
    Я не считаю себя истиной в последней инстанции, но всё-таки прошу администрацию не отбирать управление списком в первом сообщении - как минимум в силу того, что именно администрация взаимодействует с теми продавцами, которые получают красные ники и которыми здесь далеко не всеми и не все довольны (прямо скажем).

  5. #3405
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    как минимум, в силу того что именно
    !
    Надеюсь, администрация в курсе, с кем "взаимодействует", по какой причине и перевешивает ли эта "причина" все другие особенности сложного взаимодействия.

  6. #3406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    администрация взаимодействует с теми продавцами, которые получают красные ники и которыми здесь далеко не всеми и не все довольны (прямо скажем).
    Красный никнейм это как раз гарантия того что он не является мошенником или кидалой. Про красные никнеймы точно не в эту тему.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #3407
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Красный никнейм это как раз гарантия того что он не является мошенником или кидалой. Про красные никнеймы точно не в эту тему.
    Красные никнеймы явно недостаточно уделяют внимания тому факту, что продают китайские "копии" нормальных велосипедов. Например. Также, судя по обсуждению здесь товарищей Colnago (Павел вроде?) и Артура Норавяна - не отличаются культурой общения и даже не пытаются доказать, что всё в порядке,а это просто покупателям всё привиделось. Тупо с деньгами не кинут конечно, но втюхать китайкарбон или велосипед с очень стрёмной историей - даже глазом не моргнут.

  8. #3408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Красные никнеймы явно недостаточно уделяют внимания тому факту, что продают китайские "копии" нормальных велосипедов. Например. Также, судя по обсуждению здесь товарищей Colnago (Павел вроде?) и Артура Норавяна - не отличаются культурой общения и даже не пытаются доказать, что всё в порядке,а это просто покупателям всё привиделось. Тупо с деньгами не кинут конечно, но втюхать китайкарбон или велосипед с очень стрёмной историей - даже глазом не моргнут.
    Наровяну дали красную? я что-то пропустил?

  9. #3409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    Наровяну дали красную? я что-то пропустил?
    я сам никогда его тут не видел а так мне говорили что давно наравяна здесь забанили

  10. #3410

    По умолчанию

    Здравия участникам форума!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в магазине "Велосипеды мечты" Москва, ул. Енисейская, 1 ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46