Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 312
+ Ответить
Страница 312 из 470 ПерваяПервая ... 12112212262282302307310311312313314317322342362412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    Глупо требовать кристальной совести от перепродавца чего угодно. Не впадайте в гансакермановский маразм. Да и вообще честных продавцов просто не бывает. Не та профессия. В конечном счете ему тупо нужно продать товар.
    Не правда. "Тупо продать" не всех касается. Я теряю как минимум 30-40 клиентов в год когда честно сообщаю что желаемая ими вещь в приобретении не подходит им по тем или иным параметрам и чётко сообщаю о компромиссном варианте, когда таковой имеется.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #3112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    каждому доказывать - жизни не хватит.
    Не нужно ничего доказывать, просто дать ссылку на производителя и все.
    Но если у производителя такого товара не существует, или и производителя такого нет, то это как???????
    Пусть дальше торгует????????
    Личной неприязни у меня нет, наоборот, как я писал выше, я даже рекомендовал Энди своим знакомым, или давал ссылки на его велосипеды в разделе"выбор велосипеда".

  3. #3113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    ты сам тут торгуешь старьем и дровами втридорога, твои посты в этой теме воспринимаются , как борьба с конкурентами.
    такой же перекуп и впариватель.
    Иди кури дальше что курится, свежесозданный аккаунт. Твоё мнение крайне важно для веломании.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    А что, кто-то еще не в курсе про этого пи3дaбола? Мне показалось, у него никто уже давно не покупает.
    Саня пока нет чётких доказательст в том что человек торгует подделками все обвинения пусты.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    andy1001 продолжает продавать "квази уно фантазии" - рамы от честных китайских кустарщиков, крашенные по желанию заказчика (последний, к сожалению, часто преследует совсем не честные интересы и цели).
    Андрюх а с чего вдруг выводы что предлагаемое - китайские подделки или поделки? Надо веские доказательства того что предлагаемое фейк и мошенничество.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #3114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Я теряю как минимум 30-40 клиентов в год когда честно сообщаю что желаемая ими вещь в приобретении не подходит
    Кстати подтверждаю, пару раз отговаривал меня по телефону!

  5. #3115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Кстати подтверждаю, пару раз отговаривал меня по телефону!
    Тебя вообще надо часто отговаривать - будет один велик и много катания а не наоборот )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #3116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Не нужно ничего доказывать, просто дать ссылку на производителя и все.
    Но если у производителя такого товара не существует, или и производителя такого нет, то это как???????
    Пусть дальше торгует????????
    Личной неприязни у меня нет, наоборот, как я писал выше, я даже рекомендовал Энди своим знакомым, или давал ссылки на его велосипеды в разделе"выбор велосипеда".
    я когда на авито что-то продаю, также обязан предоставить все сертификаты и всю историю от проекта до последнего владельца ? У тебя есть сомнения ? Не покупай или рой инфу сам, а воля продавца рекламировать товар так, как он хочет. или не хочет.
    я , когда ищу что-то на вторичке не важно вел это или авто, прекрасно понимаю, что порядочная часть продавцов - наё...ки те ещё и кроме как на свои глаза и опыт опираться больше неначто.
    что касаемо энди, по происхождению великов - вопросы есть, но по соотношению цена/качество их нет. Да и номер рамы он всегда присылает и не скрывает.
    Глупо требовать от продавца уровня торгаша на вм , такого же сервиса , как бд, чейн и прочая ...
    покупая вещи с рук нужно отдавать себе отчет . что можно купить что-то мутное.

    что касаемо того велика , о котором гансик трет, за те деньги, там можно и китайскую раму простить учитывая навеску и всё остальное. вообще похъ на раму , тем более всё это в одном подвале одним китайцем шлепается.

    кстати, если бы я барыжил великами в таком объеме, я бы тоже особо не растекался по древу. Кому нужно - позвонит.
    Последний раз редактировалось псаки; 05.10.2018 в 14:37.

  7. #3117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Саня пока нет чётких доказательст в том что человек торгует подделками все обвинения пусты.[COLOR="Silver"]
    Глянь его объявления на авито, на половине указана геолокация Бибирево. Это по твоему не пи3дабольcтво? Я пока об этом. Зачем людей в заблуждение вводить.


    ЗЫ Ты наверное помнишь червело на тиагре? ФБМ 2019 года, по которому он тупо отмолчался и куча аналогичных случаев.
    Последний раз редактировалось 2010; 05.10.2018 в 15:14.

  8. #3118

    По умолчанию

    элементарно , ватсОн, тупо из-за того, что в Москве больше потенциальных покупашек, когда на авито размещаешь объяву оно треба город/район. И потом соот-но приклеивается к региону, логично, что Пермь будут просматривать в 146% меньше покупашек. Вроде всё просто . а и тут нужно разжевать и в ротик положить.
    Да и кто знает, может у него в Бибирево брат/сестра/друг которому он может заслать вел для осмотра ? Лишь бы обвинить в п...льстве. Быстрый, как детский понос.
    Я в свое время имел с ним дело , было всё быстро четко и даже Андрей пошел мне на встречу, не буду растекаться , но главное, что реально от реальных покупателей на него ни одного нарекания. Только у ганса жопу рвет.
    А то что он некоторым с рвущейся жопой резко ответил , так и правильно сделал. Но лучший вариант , конечно, тупо игнорить провокаторов.

  9. #3119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    Я в свое время имел с ним дело , было всё быстро четко
    Поэтому, видимо, и защищаешь.))))))
    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    что реально от реальных покупателей на него ни одного нарекания.
    Т.е. не кинул и за это спасибо???
    Речь сейчас о фейках, которые могут купить не умудренные опытом новички, заплатив деньги, как за топовый бренд.
    Просто ты на этом ресурсе недавно и многого не успел прочитать и посмотреть (две истории с FRM - с подвесом и хардом, например, когда на якобы итальянской раме знаменитого бренда стояла китайская рулевая, и т.д.), а принялся рьяно влезать в спор.

  10. #3120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от псаки Посмотреть сообщение
    что касаемо того велика , о котором гансик трет, за те деньги, там можно и китайскую раму простить учитывая навеску и всё остальное. вообще похъ на раму , тем более всё это в одном подвале одним китайцем шлепается.

    Продавцы подделок именно так и трут в общении с покупателями - в поисках лоха. Наиболее частый аргумент "всё делается на одном заводе", далее следует "даже если рама подделка то в такой обвеске её можно простить" и третий, забытый псакой-писакой это "едет не велосипед а велосипедист, кто едет тот поедет быстро на любом".
    Но все эти бздюхатели забывают о том что подделки (и именно они а не "честные китайские" бренды) являются небезопасными. Основной упор там сделан во внешний вид а сама конструкция может привести к травмам в т.ч. со смертельным исходом в горах.
    Если рама является репликой то это надо указывать, если пытаться впарить подделку как оригинал с любой из отмазок свыше, то это - мошенничество.
    Об Итальянском велосипеде на который рамсит Андрей - я считаю что это оригинал, общая расцветка (чёрного по черному) соответствует в линейке модели 9.8, и то, что такой цвет не указан на официальном сайте ни чего не означает - у Итальянцев полно разных моделей. Высшие модели 2015-2016-2017 годов частенько были черными матовыми с черными глянцевыми надписями. Колёса при этом могут быть любыми. Не думаю в общем что ту модель кто-либо подделывает да и внешние особенности-отличия от каталожных китайских рам имеются.
    А вот велосипедные бренды типа Червело, Пинарелло, Колнаго и прочие итальяшки ОБЯЗАНЫ иметь заводскую обвеску (если они в сборе и продаются как заводская сборка). Любые существенные отличия указывают на подделку. Варианты дистанционной проверки затруднительны. Только пинарелло просто - с итальянской резьбовой кареткой идёт всегда, в отличие от подделок - достаточно фото маркировки каретки которая туда вкручена чтобы снять 99% вопросов. С червелами колнагами и прочими всё гораздо сложнее, хотя косяки принтов и их пропорции по размещению на раме (в соответствии с ростовкой) как я понимаю спалить таки можно.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Речь сейчас о фейках, которые могут купить не умудренные опытом новички, заплатив деньги, как за топовый бренд.
    Просто ты на этом ресурсе недавно и многого не успел прочитать и посмотреть (две истории с FRM - с подвесом и хардом, например, когда на якобы итальянской раме знаменитого бренда стояла китайская рулевая, и т.д.), а принялся рьяно влезать в спор.
    FRM кстати вряд ли подделывают, могут быть миллион и одна вариция их полусамопальных но дорогущих рам "уехавших" из велосервисов складов иже подобного, раздербаненных бандерлогами и в последствии полусобранных на китайской рулевой для продажи в пермь в общероссийский бутик )
    Лично моё мнение - FRM ни кому не нужен подделывать и рама очень особенная внешне что-бы китайцы заморочились её копировать и совершенно не востребованная что-бы её потом продавать.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46