Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 470 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    ну сам посуди достал ты из посылки свою детальку, осмотрел ее и такой "ой да она вся в трещинах, а дай ка я на нее запресую еще и кареточку и фото сделаю какие тут ужасные трещины",??
    А я смотрю у тебя больше аргументов нет кроме как про каретку? На фото видно что каретка новая и ни куда не пресовалась И если ты не знаешь как на вал халотек надевается каретка, то мне тебя жаль.

  2. #3022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, ну почему? На пруфы по смс от почты от покупателя и на полноразмерные фотки от продавца посмотреть бы всяко не помешало.
    фотки есть только такие же как на веломании, видимо отсюда же и сохранено, больше фоток нет. с хорошим разрешением есть фотки но там нет этих мест где трещины и они намного раньше сделаны.

  3. #3023

    По умолчанию

    Screenshot_2018-09-13-16-10-24-866_com.android.mms.jpgScreenshot_2018-09-13-16-10-47-137_com.octopod.russianpost.client.android.jpg
    Почта России вышла но новый уровень)) И 3 отправления после подтверждения по СМС автоматом проставила полученными
    Последний раз редактировалось usssr; 13.09.2018 в 16:26.

  4. #3024
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    фотки есть только такие же как на веломании, видимо отсюда же и сохранено, больше фоток нет. с хорошим разрешением есть фотки но там нет этих мест где трещины и они намного раньше сделаны.
    Прохладная история. А куда же исходники-то делись?

    А у твоего оппонента вона, все ходы записаны.
    Последний раз редактировалось Dusty; 13.09.2018 в 16:27.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #3025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    фотки есть только такие же как на веломании, видимо отсюда же и сохранено, больше фоток нет. с хорошим разрешением есть фотки но там нет этих мест где трещины и они намного раньше сделаны.
    Пи...бол детектет Чувак ты сам себе роешь яму своим неумелым враньем.

  6. #3026
    Только чтение
    Байк
    Cannondale Scalpel Si Carbon 29, Cube Elite Super HPC 29, Orbea Oiz 29 M10
    Адрес
    Видное, Москва
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Продавец верни деньги, а он тебе обратно шатуны вышлет. Очевидно же, что человек посылку получил сегодня.
    Единственное твоё доказательство которое могло быть это фото шатунов с исходниками в хорошем качестве, а то на всех фотографиях присутствуют какие либо шумы.

  7. #3027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v1dnoe Посмотреть сообщение
    Продавец верни деньги, а он тебе обратно шатуны вышлет. Очевидно же, что человек посылку получил сегодня.
    Да он не для того все это затевал, что бы вернуть деньги.
    Обидно что люди все чаще попадаются такое гов.... за 3 рубля в зад дадут и родину продадут

  8. #3028
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    вообще отзывы у этих шатунов на алике такие, у всех покупателей они сломались. они и ушки под бонки ломали, и вламыли на них что есть силы, диагнозы такие же, я покупателя предупреждал что они под малый весь и без нагрузки катать - ну карбон это, нельзя с ним жестко. что он с ним сделал только ему одному известно.
    Карбон тут вообще ни при чём, карбоновые шатуны стоят на топовых системах, которые уж ломают-то со всей возможной дури, но что-то они не ломаются. И что такое "шатуны под малый вес"? Вы где-нибудь в продаже такое видели? Разве что пластиковые на детских велосипедах?
    Покупатель говорит, что собирает велосипед для жены, велосипед ещё далеко не собран, поэтому как он мог бы ездить на шатунах без велосипеда - непонятно. По-моему остаётся 3 варианта: либо Вы продали шатуны с трещиной, и знали об этом, либо тоже самое, но не знали об этом, либо они получили повреждения при транспортировке. Последнее Вы же и отрицаете, да и покупатель утверждает, что всё было упаковано тщательно. Остаются первые 2 варианта. Так знали или нет?

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    ну по себе не судим пожалуста, москвичи видимо все такие, все им что то должны.
    Вот и причина очевидная для замазывания в фотошопе: "москвичей не жалко, им все должны". Этакая борьба угнетённых колоний с жадной метрополией?

  9. #3029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    вообще отзывы у этих шатунов на алике такие, у всех покупателей они сломались. они и ушки под бонки ломали, и вламыли на них что есть силы, диагнозы такие же, я покупателя предупреждал что они под малый весь и без нагрузки катать - ну карбон это, нельзя с ним жестко. что он с ним сделал только ему одному известно.
    Про отзывы что то он мне ни чего не говорил. И я так подозреваю что персонаж так же как все сломал шатуны, покрасил их из балона и продал как почти не пользованные, так еще и бабло с китайцев вернул.

  10. #3030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usssr Посмотреть сообщение
    Про отзывы что то он мне ни чего не говорил. И я так подозреваю что персонаж так же как все сломал шатуны, покрасил их из балона и продал как почти не пользованные, так еще и бабло с китайцев вернул.
    Он чёртов гений -)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46