Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 470 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Меня когда просят что-либо отправить, хочет того покупатель или нет, делаю макрофото всех косяков со всех ракурсов, чтоб потом не вляпаться в такую ситуацию.

    Да вроде продавец шатунов не первый день на форуме, думаю тут многие бы не заморачиваясь 3к ему перевели. Не те деньги чтоб особо переживать. Тут больше чувство справедливости[COLOR=Silver]

    найди мне шатуны за 3к... врятли.

    я бывает знакомым технику ремонтирую, если так получается что она выходит из строя - бывает наладаном дышит, сделаешь а через пару дней опять они ломают, аппарат под замену, а бабки за ремонт приходится возвращать. так что тут дело не в деньгах а в принципе. за сломанную вещь деньги возвращать не буду, на моих фото они в идеале, у него куски выломаны.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Tserman Посмотреть сообщение
    Рафик был полностью не виновен... (С)
    Но но на всякий случай снял все свои остальные "железки" с продажи.
    ну персонаж успокоится темы восстановлю. хотя врятли, умно конечно, купить сломать и везде кричать что продавец мошенник, так же что ли эту идею на вооружение взять?

  2. #3012

    По умолчанию

    anyone, Не возражаешь, я фото твоих шатунов из твоей темы сюда выложу?
    IMG_20180609_082931.jpg
    IMG_20180609_082941.jpg
    IMG_20180609_082933 (1).jpg

  3. #3013
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    у меня складывается мнение что нужно перед отправкой чего то небыло делать детальные фото....
    Или наоборот сделать их максимально нерезкими, как г-н эниван, чтоб ничего видно не было

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    а че тогда просто не замазать и не прокрасить, ммм?
    Возни больше.
    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    фото сделано три месяца назад, и размещено в теме по продаже шатунов. так что как то фотошоп обламывается
    С какого перепугу обламывается-то? Если без него фотки сделать - то такое ж не купит никто, идиотов нема.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    PS я думаю, для полного понимания ситуации не помешает скриншот смски от покупателя, которую он от ПР получил. Вроде он писал, что сохранилась. Ну и если уж совсем параноить - выписку от оператора связи по смскам за этот день. А если совсем параноить - то не скриншоты, а фотки с экрана, чтоб фотошопить было неудобнее. Или выписку от оператора на мыло кому-то из участников дискуссии. Там сразу будет понятно, какого числа и во сколько получено
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Или наоборот сделать их максимально нерезкими, как г-н эниван, чтоб ничего видно не было

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------


    Возни больше.

    С какого перепугу обламывается-то? Если без него фотки сделать - то такое ж не купит никто, идиотов нема.
    ну это уже к администрации веломании обратитесь, почему он ограничивают размер фото. и возможно фото пережимают после размещения.
    на фото с весами видно прекрасно что никаких трещин нет, и разрешение там нормальное, нет никаких выломанных кусков.

    ну сам посуди достал ты из посылки свою детальку, осмотрел ее и такой "ой да она вся в трещинах, а дай ка я на нее запресую еще и кареточку и фото сделаю какие тут ужасные трещины",??

    продал одному шатуны FSA под холоутеч 2, так он не мог их вставить в каретку шимановскую аналогичного стандарта, нашел там лишние милиметры.
    звонил просил вернуть деньги, но потом нашелся мастер с прямыми руками и все встало на свои места.

  5. #3015
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у продавца полюбому есть фотки этих шатунов. пусть кто то кому доверяют и покупатель и продавец посмотрит исходники фото (тут на форуме картинки всяко ужатые получаются).
    или так себе идея?

  6. #3016
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    ну это уже к администрации веломании обратитесь, почему он ограничивают размер фото. и возможно фото пережимают после размещения.
    на фото с весами видно прекрасно что никаких трещин нет, и разрешение там нормальное, нет никаких выломанных кусков.
    Берешь оригиналы фоток в родном разрешении, кидаешь в любое облако и ссылку сюда. А по фоточке такого размера, да еще не в фокусе хрен чо поймешь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #3017

    По умолчанию

    вообще отзывы у этих шатунов на алике такие, у всех покупателей они сломались. они и ушки под бонки ломали, и вламыли на них что есть силы, диагнозы такие же, я покупателя предупреждал что они под малый весь и без нагрузки катать - ну карбон это, нельзя с ним жестко. что он с ним сделал только ему одному известно.

  8. #3018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    они и ушки под бонки ломали
    На алю пауках тоже ухи ломают от недотянутых бонок

  9. #3019

    По умолчанию

    Тут у вас краев не найдешь. Нет оправдания ни покупателю, ни продавцу. Всё, разошлись нафиг!

  10. #3020
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Тут у вас краев не найдешь.
    Не, ну почему? На пруфы по смс от почты от покупателя и на полноразмерные фотки от продавца посмотреть бы всяко не помешало.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46