Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 470 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305310330350400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2991

    По умолчанию

    А историю почитайте, тут пару страниц назад описывалось, по какой причине кидала заслуживает бана.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Вот такая отписка у всех мошенников на товары по заведомо низкой цене:

    "Ой, Вы знаете, один раз отправил в Крым, вышло следующее: клиент оплатил заказ на сайте, я отнес свой товар в пункт приема, у меня ее забрали. Приезжаю вечером домой - написано, что заказ отменен, я на след. день хотел забрать свою посылку, на что мне сказали, что посылка уже ушла... В итоге неделю потраченных нервов.

    Я почтой могу отправить (наложенным платежом), но только с предоплатой почтовых расходов до Вашего города (рассчитать точную стоимость пересылки можете на калькуляторе на сайте почты), чтобы была гарантия, что Вы получите заказанный товар с почты. Если Вас устраивают мои условия, то присылайте данные для отправки."

  2. #2992

    По умолчанию

    Dan232, вопрос был не в том, на каком основании лично Вы готовы считать продавца мошенником, а в том, как действует в таких случаях торговая площадка (Авито).
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  3. #2993

    По умолчанию

    Вы прям в гугл вбейте этот текст и найдете еще пару-тройку случаев попыток кидалова с такими же в точности отписками. Там про электроинструмент было. У последнего, который 520-й бандл продавал, тоже 3 разных аппарата было - дрель, шурик, еще что-то.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Dan232, вопрос был не в том, на каком основании лично Вы готовы считать продавца мошенником, а в том, как действует в таких случаях торговая площадка (Авито).
    Выключенный телефон - повод. А мошенники его отключают, когда понимают, что их раскрыли.

  4. #2994

    По умолчанию

    Тоже попал.
    Вот тема https://forum.velomania.ru/showthrea...=390816&page=2
    Ник персонажа. anyone

  5. #2995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usssr Посмотреть сообщение
    Тоже попал.
    Вот тема https://forum.velomania.ru/showthrea...=390816&page=2
    Ник персонажа. anyone
    Выглядят шатуны, как-будто на них почта России ехала от Сыктывкара до Мытищи.

  6. #2996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tserman Посмотреть сообщение
    Выглядят шатуны, как-будто на них почта России ехала от Сыктывкара до Мытищи.
    Ага и тянула ЖД состав.

  7. #2997

    По умолчанию

    Фото шатунов, которые продавец делал - применил фильтр и резкости добавил
    IMG_20180609_082933.jpg

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Фото шатунов, которые продавец делал - применил фильтр и резкости добавил
    Вложение 509988
    Спасибо Человек делал все для того что бы продать сломанные шатуны, но видать смекалки не хватило

  9. #2999

    По умолчанию

    кидлофан https://forum.velomania.ru/member.php?u=162656
    сломал шатуны и утверждает что такие достал из посылки
    хотя при этом видно что запрессована каретка. что то он с ними там поделал может быть даже покатал, ну согласитесь почта россии как поставила статус о выдаче мы все едем ее получать

    Прибыло в место вручения
    11 сентября 2018, 10:44 141220, Челюскинский
    а вот получение может появится намного позднее чем реально посылку получил продавец))

    и сравнение фото его и перед отправкой показывает что таких повреждении на шатунах не было.
    IMG_20180627_213612.jpg
    шатуны проданы по дешевке, в ввиду их хлипкости, что надо этому мошеннику от меня не ясно, скорей всего подарить шатуны которые он сломал и вернуть все деньги.



    и самое главное, если бы там были такие трещины как на фото покупателя, то че ж их не заклеил и не закрасил и фоточек побольше не наделал что они в идеале?
    а так ломанные и послал, типа покупатель не заметит и все будет ок?
    Последний раз редактировалось anyone; 13.09.2018 в 14:28.

  10. #3000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    кидлофан https://forum.velomania.ru/member.php?u=162656
    сломал шатуны и утверждает что такие достал из посылки
    хотя при этом видно что запрессована каретка.
    и сравнение фото его и перед отправкой показывает что таких повреждении на шатунах не было.
    Вложение 510027
    Куда запрессована? Чувак ты видимо вообще не вменяем.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    кидлофан https://forum.velomania.ru/member.php?u=162656
    сломал шатуны и утверждает что такие достал из посылки
    хотя при этом видно что запрессована каретка. что то он с ними там поделал может быть даже покатал, ну согласитесь почта россии как поставила статус о выдаче мы все едем ее получать

    Прибыло в место вручения
    11 сентября 2018, 10:44 141220, Челюскинский
    а вот получение может появится намного позднее чем реально посылку получил продавец))

    и сравнение фото его и перед отправкой показывает что таких повреждении на шатунах не было.
    Вложение 510027
    шатуны проданы по дешевке, в ввиду их хлипкости, что надо этому мошеннику от меня не ясно, скорей всего подарить шатуны которые он сломал и вернуть все деньги.
    Тебя уже поймали на твоих же фотографиях, которые ты пытался сделать как можно темнее что бы было не видно трещин.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    И кстати на почте я получаю посылки без заполнения квитанций по коду который отправляют операторы мне на телефон И смс есть в памяти.
    Так что хватит уже дурака валять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46