Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 470 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    andy1001 мне отправлял недешёвый шоссейник без предоплаты.
    Да, andy1001 и мне тоже предлагал отправить велосипед без предоплаты. andy1001, Joker, да и ты тоже - известные люди на Веломании, и в общем что с предоплатой, что без неё - разницы никакой.

    А вот тот же Александр Матросов, торгующий крадеными иномарками и перманентно счастливый, судя по вонктакту (когда нет совести, счастьем может быть всё, что угодно) - весьма сомнительный человек изначально.

    Причём я как-то покупал колёса за не такие уж и маленькие по тем временам деньги (да и по нынешним - з/п у меня больше не стала), 16000 р, у человека в Тольятти. Да, заплатил до получения, но сначала проверил, кто он (весьма известный в местном велосообществе дальнобойщик).

  2. #22

    По умолчанию

    Андрей, это всё понятно. Речь о том, что готовность отправлять нечто без предоплаты сама по себе - не то чтобы очевидный признак жульничества, если только речь не идёт о разводах типа "мы вам бесплатно отправим айфон, только пришлите 100 рублей на почтовые марки".
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    я договарился как-то с Максимом по одному велу,когда пришло дело к пересылке с 85 цена поднялась до 135...Или предложил лично приехать и забрать вел в Калининграде!
    Да и цену у них на порядок выше...Мы же все понимаем откуда эти велы...
    Никого не хотел обидеть!
    все очень просто .. Рубль упал вот видимо и цена выросла.а с учетом того что весы с Европы-ничего удивительного. Я у Макса покупал велосипед , забирал у него дома .. Нормальный продавец .. Правда с курсом тоже попал немного- долго думал .. Но он сделал мне скидку в 50 евро от той цены что договаривались- так что в рублях не слишком попал ...человек хорошо разбирается в велосипедах и похоже что бывший спортсмен .. Мне его на местном вело форуме посоветовали.. Я доволен...

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    Я доволен...
    Про Максима ничего сказать не могу, но его вроде как "партнёр по бизнесу" обокрал меня на 8000 рублей. Мне кажется, нехорошо иметь таких партнёров, даже если бизнес состоит в скупке и перепродаже краденого из Европы.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Про Максима ничего сказать не могу, но его вроде как "партнёр по бизнесу" обокрал меня на 8000 рублей. Мне кажется, нехорошо иметь таких партнёров, даже если бизнес состоит в скупке и перепродаже краденого из Европы.
    Максим - это я. И партнеров у меня никаких нет, зачем писать то, чего не знаете? Город у нас маленький, все друг друга худо бедно знают ( знакомы ) Если вас кто-то кинул, обманул, подставил и тд, сочувствую вам, но зачем других приписывать к этому? Думаю конкретно обо мне не услышите ни одного плохого отзыва, все всегда делаю по честному, все детали обговариваются заранее, никого никогда не обманывал и не кидал, а даже если и возникали какие-то разногласия, всегда быстро и по-человечески они урегулировались. зайдите в группу мою почитайте отзывы, если хотите, напишите любому человеку, скинет вам чеки из ЕМСа, фотки велов, расскажет в деталях что где и как было. Всегда и всем как вариант предлагаю забрать вел лично ( 1-2 человека с Питера-Мск стабильно в месяц прилетают ).. почему по полной предоплате? думаю нет смысла объяснять..
    вот тема с отзывами https://vk.com/topic-72600405_30231358
    если вам мало, дам десятки ников людей сдешних, которые на слуху, можете с ними всегда списаться, уточнить про меня. Просто неприятно когда людям желаешь только лучшее, а тебя порочат непонятно за что, потому что кто-то где-то что-то слышал. По поводу фоток с гугла-бред какой-то, все фотки велов которые у меня выставлены, это именно те велосипеды, которые в продаже. Когда вел выставлен ссылкой-значит еще не было времени сфоткать, в таком случае если человек заинтересован, он пишет, и я в силу своих возможностей фоткаю данный велосипед и скидываю ему реальные фото ( выставляю в объяве). Строить на этом какие-то догадки неправильно. Что вам еще сказать.. кто-то тут писал что велосипед стоил 85, потом стал 135.. возможно была цена в рублях указана, естественно валюта выросла на 55%, ровно на столько же и подорожали велы, я же с вами сначала не договорился на 85, потом вы мне отправили деньги, а я резко сказал что велосипед тепреь стоит 135 и доплатите мне еще 50 а то вел вам не вышлю? какие могут быть претензии? Все оговаривается до начала сделки. Сейчас все цены в евро, чтобы не было таких недопониманий.
    по поводу удалений объявлений с этого форума бывает случаются недоговоренности с администрацией форума об оплате за объявления, не более того.

    Если переживаете по поводу покупки деталей ( вела )с Калининграда, могу быть гарантом, найдите хоть 1 плохой отзыв про меня, самому будет интересно прочитать..

    если что еще вас интересует, чтобы сразу прояснить, спрашивайте, постараюсь ответить.

  6. #26

    По умолчанию

    это писал я!Звонил Вам от меня мой брат...Вы тогда и выкладывайте ту сумму,за которую хотите продать...Получается,что кто-то хочет взять предположим,суетится,прода ёт по быстрому свой вел и недостающие ищет финансы,а тут бах а вел стоит совсем других денег!!!

    ---------- Добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:53 ----------

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    это писал я!Звонил Вам от меня мой брат...Вы тогда и выкладывайте ту сумму,за которую хотите продать...Получается,что кто-то хочет взять предположим,суетится,прода ёт по быстрому свой вел и недостающие ищет финансы,а тут бах а вел стоит совсем других денег!!!
    да вообще,многие оживились...Больше чем полгода не могли что-то продать,а тут раз,ещё и цены взвинтили и люди покупают!
    Одно дело,когда кто-то покупает что-то,чтобы покрасоваться,а другое,когда действительно строит аппарат для сорев...
    Это как платные пляжи и поднятие всех цен в сезон на юге,включая местных жителей...Только почему они должны платить,они только испытывают постоянные неудобства...
    Для людей действительно в ,,теме,, должны быть какие-то VIP условия что ли...+ к тому же бюджет на этот год конкретно всем урезали...
    Да и велоспорт у нас конечно.....................можно назвать спортом с большой натяжкой...Ездим на говне,проживание+дорога вежде за свои,питание.........вообще промолчу..........странно,поче у нет результатов..?Стимула просто нет...Призовые просто смешные...
    а в Федерации меж тем свои мутки...
    Максим,без обид,я понимаю,что для Вас это всего лишь бизнес...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    Максим,без обид,я понимаю,что для Вас это всего лишь бизнес...
    О каком велосипеде шла речь, если не секрет? Всего не помню. Вот по поводу продать свое найти недостающие финансы И так далее не нужно тут полемику разводить, такого точно не было, возможно стояла такая цена, вы позвонили и я сразу вам назвал другую стоимость ( актуальную) Было бы очень странно, если бы вы увидя объявление и не позвонив по нему, тут же начали продавать в белой горячке свой вел и копить на этот.

    какие обиды? Я велосипед Люблю как минимум не меньше вашего, имею звание МСМК, какое-то время катался в Москве Омнибайк-Динамо, УОР 2, если говорит о чем-то что потом Стало Молодежной Катюшей, вертолетами, русвело и тд, многие друзья до сих пор катаются в этих командах. Это не только бизнес, еще как минимум это хобби, любовь и просто Lifestyle. Так что не нужно мне тут рассказывать как все плохо. также в детстве всегда ездили за свой счет, покупали железные ХВЗ-Центурионы с манетками на раме, жрали дешевые пельмени на сборах, мылись под холодной водой, спали на кривых раскладушках и ездили по 20-30км в одну сторону до старта. Все это проходили.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Меня интересовала только система, которая якобы дошла до Москвы и вернулась обратно в Калининград, а этот вопрос явно не к Вам.

    Насчёт того, что Вы как-то связаны с Матросовым - это не моё было утверждение. Чьё - нужно смотреть выше по теме.
    Видимо, для многих, знакомы=связаны. Недовольные есть всегда и везде, так устроен мир ( это я сейчас не про вас )

    про историю с системой, к сожалению, не в курсе.
    Последний раз редактировалось Maxxis.com; 26.01.2015 в 23:43.

  8. #28

    По умолчанию

    [FONT=Tahoma]Товарищ с дерт ру, но может продавать железо и здесь. Ссылка на тему на дерт ру
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=303937

    Дело копеешное, но мне не кажется что можно раздавать кому - то деньги просто так.
    Информацию в общий доступ выкладываю, чтобы нет нет, да кто то наткнулся на эту тему "пробивая" этого товарища в интернете.

    Limon_666. Ставрополь. Харламов Янис Александрович. Не побоюсь назвать мошенником. Приобретая раму у меня в августе, попросил рассрочку - что я ему и сделал на 2 примерно месяца. Сумма остатка 2500р(500р доставку бесплатную пообещал я)


    Месяца через три никто на связь не вышел, я ему смог дозвониться только с другого номера. Он ответил что беда, проблема, операция денег нет. Ну ок, может правда.
    В конце января я ему снова позвонил(уже на другой номер), сообщил что вижу все продажи его вилок и всего прочего и сказал что крайний срок 2 февраля - после чего выложу информацию в сеть. Деньги не поступили, автор на связь не вышел - выкладываю всю информацию о нем в интернет.

    С этим сообщением, деньги он мне может не возвращать (если вдруг прочитает). Пусть может задумается.

    Инфо для поисковиков и пользователей.
    Дертру
    http://forum.dirt.ru/member.php?u=58379
    Вк уже удалил снова видимо
    http://vk.com/id265799377
    Мобильные:
    8 (918) 776 63 57
    8 (938) 348-92016
    Данные:
    Харламов Янис Александрович
    Г. Ставрополь, улица Чапаева дом 5
    Паспорт 0710 412891

    Я не знаю, практикуется ли такое - но если администраторы удалят его темы или может повесят какой нибудь ярлык на них, было бы верно.[/FONT]

    [FONT=Tahoma]__________________[/FONT]

  9. #29

    По умолчанию

    squibble, то есть продал в рассрочку, сначал отправил раму а потом ждал денег? Что за чушь? Этож не магазин.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от squibble Посмотреть сообщение
    [FONT=Tahoma]Товарищ с дерт ру, но может продавать железо и здесь. Ссылка на тему на дерт ру
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=303937

    Дело копеешное, но мне не кажется что можно раздавать кому - то деньги просто так.
    Информацию в общий доступ выкладываю, чтобы нет нет, да кто то наткнулся на эту тему "пробивая" этого товарища в интернете.

    Limon_666. Ставрополь. Харламов Янис Александрович. Не побоюсь назвать мошенником. Приобретая раму у меня в августе, попросил рассрочку - что я ему и сделал на 2 примерно месяца. Сумма остатка 2500р(500р доставку бесплатную пообещал я)


    Месяца через три никто на связь не вышел, я ему смог дозвониться только с другого номера. Он ответил что беда, проблема, операция денег нет. Ну ок, может правда.
    В конце января я ему снова позвонил(уже на другой номер), сообщил что вижу все продажи его вилок и всего прочего и сказал что крайний срок 2 февраля - после чего выложу информацию в сеть. Деньги не поступили, автор на связь не вышел - выкладываю всю информацию о нем в интернет.

    С этим сообщением, деньги он мне может не возвращать (если вдруг прочитает). Пусть может задумается.

    Инфо для поисковиков и пользователей.
    Дертру
    http://forum.dirt.ru/member.php?u=58379
    Вк уже удалил снова видимо
    http://vk.com/id265799377
    Мобильные:
    8 (918) 776 63 57
    8 (938) 348-92016
    Данные:
    Харламов Янис Александрович
    Г. Ставрополь, улица Чапаева дом 5
    Паспорт 0710 412891

    Я не знаю, практикуется ли такое - но если администраторы удалят его темы или может повесят какой нибудь ярлык на них, было бы верно.[/FONT]

    [FONT=Tahoma]__________________[/FONT]
    ненавижу непорядочных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я их тех,кто даже за 100руб полетит за 3тыс км,только чтобы наказать!!!
    Нечисть!

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Maxxis.com Посмотреть сообщение
    Омнибайк рассыпалась ( точнее реформировалась ) в Москоу старс в 2007 году вроде. Дома до сих пор полно формы омниковской валяется. 90
    Ты связь с кем-то поддерживаешь..?
    Глеб Борисыч к нам скоро собирается...Он щас вроде в Питере...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46