Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 208
+ Ответить
Страница 208 из 470 ПерваяПервая ... 8108158178198203206207208209210213218238258308408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2071

    По умолчанию

    Давайте накидаем советов, как бы ему получше зашифроваться, он же сюда заходит

  2. #2072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    Создает новую тему с уже запаленного аккаунта
    За то фоты красивые)))))).

  3. #2073

  4. #2074
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79904 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Да. Я еще вчера вечером обратил внимание на эту тему, но решил обождать до сегодня...

  5. #2075

    По умолчанию

    Кстати, если я что-то в чём-то понимаю, красные Хопы - Е4, поршни мне видятся одинакового диаметра

  6. #2076
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79904 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    вот, кстати, один из его многочисленных клонов, с которого он еще не создал тему о "продаже" :
    http://forum.velomania.ru/member.php?u=134799

  7. #2077
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    один из его многочисленных клонов,
    Я только одного не могу понять, - ну ладно, если у нас полным-полно лохов, которые из "экономии" в два рубля будут перечислять деньги "на деревню" всем кому попало (уж тогда хоть Диме Гайдукову хотя бы что-то перечислили, а не мошенникам, - на лечение человеку, - а то всех жаба душит на благое дело, а перечислить деньги в куда более масштабном количестве "на деревню дедушке" - это у нас всегда пожалуйста!), - ну так вот ладно еще лохи или кому денег не жалко, но почему наша администрация всё знает (ну хотя бы вот об этих клонах-мошенниках) и при этом "а Васька слушает да ест"!??... Я не понимаю. Это ж тогда, если ты знал, что на подведомственном тебе форуме такие и такие мошенники, клоны, коих перечислили, и ссылки на их объявы-обманки давали, и на профили их тоже, - и ты всё знаешь и ничего не предпринимаешь по наказанию и удалению с форума, - это ж тогда получается ты пособник таких прохиндеев. Они и будут и дальше размножаться, аки грибы после теплого дождя! Раз почва такая благоприятная.

  8. #2078

    По умолчанию

    а куда менты смотрят? почему до сих пор этого идора не поймали?

  9. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    почему до сих пор этого идора не поймали?
    Нет состава преступления, доказать сложно, да и не заявлял ни кто. А ментам это надо?
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    и ты всё знаешь и ничего не предпринимаешь
    Забанят этот ник, он другой откроет. Хотя при регистрации ника запрашивается эл почта и т.д. , на уровне администрации, зная данные, можно вычислить с какого компьютера, телефона все это создается, полицию подключить, но опять же - нет состава преступления, деньги то добровольно люди переводят не имея договора о покупке. Любовь к халяве берет верх, на это рассчитаны все мошенничества.

  10. #2080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Нет состава преступления, доказать сложно, да и не заявлял ни кто. А ментам это надо?
    Мошенничество чистой воды. Статья 159 УК РФ. Завладел деньгами покупателя под обманом продажи определенного вида продукции. Взятые на себя обязательства не исполнил. Деньги не вернул. Плюс рецидив --много обманутых.
    Ну а то что ментам нужно --второй вопрос. Они обязаны провести проверку по заявлению потерпевшего и возбудить дело. Ну а найти жулика после этого --как два пальца об асфальт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46