Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 470 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Дык про него как раз в первом сообщении темы.
    Ну вы прямо по адресу. Он меня уже кинул, свою систему я так и не получил.
    Под каким он теперь ником? Или он до сих пор alexxis92?

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Altruist Посмотреть сообщение
    юзер JuzeppeDna
    Продает велосипеды по "сладким" ценам
    Присылает хлам

    Вот про него же:

    Взято отсюда http://gbx.ru/index.php?showtopic=57268
    .
    Sbaraholkin
    Пишет на посылках липовый адрес:
    г. Калининград, ул. Нарвская, 72152, 236006,
    Соколан Сергей Иванович.

    на самом деле вот настоящие его данные :

    236039
    г. Калининград, ул. Ореховая, д. 19, кв. 17
    Соколан Сергей Иванович
    Соколан Анастасия Сергеевна
    Просит предоплатить на сберкарту с номером:
    6761 9600 0250 671915
    Создает темы, просит предоплату, отсылает людям совсем не то, что было в темах, и за что люди заплатили.

    Отметился снова, уже под ником agent1234. Также сменил номер карты, теперь это 67619600 0495605108.

    Снова появился по ником juzeppedna. Теперь просит предоплатить на имя жены (а, может, и брата, кто их разберет) Соколан Анастасии Сергеевны. Карта VISA 4276 8800 6591 7597.
    Да..., чувствуется, что для калининградцев четверть века, в течение которых они занимаются "легализацией" краденных и просто сомнительного происхождения автомобилей из Европы - не прошли даром. Менталитет у них стал специфический.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну ничего сильно страшного не произошло-то в принципе.
    В начале ноября взял у него каньён. Цена вопроса 100 тышь+ доставка на меня. Так как доверию взяться нес чего было, то договорились на оплату при получении.
    Единственно чем рисковал сразу-это перевёл ему на карту (5469 2000 1008 2781 ) 4 т.р. за доставку.
    Было две посылки наложенным платежом по 50 т. Посылки пришли скоро, но сразу не оговорённые комиссии на меня легли, тоже не приятно, но фиг с ним.
    В итоге, вся соль в том, что на фотках вел был в полном комплекте с педалями Crankbrothers Candy 11 Pedal (примерно 230 евриков). Пришёл без них.
    На вопрос почему? -ответил что всегда велы без педалей продавал и педали на фотках вообще, якобы не ему принадлежат. Тогда зачем выкладывал-вопрос?
    В моём понимании, если продаёшь вещь не через магазин, а онлайн, то покупка должна соответствовать картинке.
    Вроде бы решили что пришлёт мне XTшные. Обещал, обещал, то ему некогда, то что-то ещё. В итоге, прошло почти пару месяцев и на телефон перестал отвечать.
    Короче, повёл себя как шлюха. Прям хот в командировка собирайся.Пиночить таких надо.
    Всем советую не иметь с ним дел. Не честный.

  3. #13

    По умолчанию

    Что такое система?
    И по адресу г. Калининград, ул. Ореховая, д. 19, кв. 17 приезжали? кто?

  4. #14
    Почетный веломаньяк! Аватар для Altruist
    Байк
    StumpJumper rigid
    Адрес
    Переделкино
    Сообщений
    2,277
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    юзер JuzeppeDna
    Продает велосипеды по "сладким" ценам
    Присылает хлам
    Очень похоже что это он https://vk.com/id63975562

    В лоб спрашивать бесполезно думаю, а вот через его контакты... Типа не ваш ли это френд... под никами JuzeppeDna и тд. дурит народ...

  5. #15

    По умолчанию

    Александр Матросов
    https://vk.com/matrosov91
    Встречался лично и с ним, и Максом Горбуновым. Как оказалось, работают они вместе.... в целом, слишком уж плохого сказать ничего не могу, но впечатления остались неоднозначные... эти ребята не хозяева своим словам...как говорится, обещанного 3 года ждут...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amberman Посмотреть сообщение
    Александр Матросов
    https://vk.com/matrosov91
    Встречался лично и с ним, и Максом Горбуновым. Как оказалось, работают они вместе.... в целом, слишком уж плохого сказать ничего не могу, но впечатления остались неоднозначные... эти ребята не хозяева своим словам...как говорится, обещанного 3 года ждут...
    я договарился как-то с Максимом по одному велу,когда пришло дело к пересылке с 85 цена поднялась до 135...Или предложил лично приехать и забрать вел в Калининграде!
    Да и цену у них на порядок выше...Мы же все понимаем откуда эти велы...
    Никого не хотел обидеть!

  7. #17

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=250187 странная обьява!отписал что готов мне отправить без денег,оплата после получения .боюсь ошибиться))

  8. #18

    По умолчанию

    пишет что в коробке и новый!фоток в теме нет!и самое странное что господин готов выслать его без денег.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GT-ТАМБОВ Посмотреть сообщение
    пишет что в коробке и новый!фоток в теме нет!и самое странное что господин готов выслать его без денег.
    по-моему нормальное предложение, тем более что продавец готов взять риски на себя.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    ну не может же человек продавать за 70 долларов то, что купил за 3 тыс долларов .
    Лиса, ну Вы хоть пытайтесь понять прочитанное до того как отвечать... Где Вы 70 долларов-то увидели?

    Цитата Сообщение от GT-ТАМБОВ Посмотреть сообщение
    и самое странное что господин готов выслать его без денег
    В принципе ничего уж прям совсем странного в этом нет: скажем, andy1001 мне отправлял недешёвый шоссейник без предоплаты. Другое дело - что и он не вчера на форуме, и у меня не 3 сообщения.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46