Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 199
+ Ответить
Страница 199 из 470 ПерваяПервая ... 99149169189194197198199200201204209229249299399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1981
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Откровенных мошенников и неадекватов выношу в первое сообщение. Если нужно кого-то конкретного найти в обсуждениях - есть поиск по теме. Просить модератороов тереть флуд - раньше пытался, но честно надоело, да и модераторов жалко: нетрудно представить, насколько это неблагодарное занятие. Пытаться избавится от флуда здесь, как и во многих темах, касающихся не строго технических вопросов, а человеческих отношений - это сизифов труд в форме борьбы с ветряными мельницами. Если не нравятся помои Вольтажа - нужно жать "треугольник" и просить данного флудераста забанить.
    Я уже со счета сбился нажимая на треугольник. А воз вольтаж и ныне там...
    Добавь в первый пост еще одну тему про покупателей: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=305027

  2. #1982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!

    ябегу.рф обещался добыть лыжи...

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=334452

    Но... Увы...








    И с Атомиками -





    А в промежутках между отсутствием - оскорбления участников форума.

    ===

    Вспомнилось...

    Есть у них ОКТЯБРЬСКАЯ революция,
    но празднуют они её в НОЯБРЕ.

    И ВСЁ у них ТАК! (с)
    ооо! в ТЕМУ вступил человек. который хотел чтоб ему цех привезли по цене карвинга, а когда не срослось затаил обиду. А даже комментировать не буду.

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    прекрасно помню и как при надписи тип заблокирован он продолжал изрыгать нечистоты.
    Неее - нечистоты изрыгаете вы тут. Я один вас просто креплю и радуюсь. За одну только эту тему обратилось 4 ЧЕТЫРЕ вменяемых клиента и купили железяки и сделали заказ. Ребят - вы просто смешны. Нападаете своими гнилыми выкриками на того, кто с вас зарабатывает. Ну блин - может повзрослеете уже. Превратили в ужиный узе. Ни укусить не можете, ни шипеть. Только вьётесь вокруг друг друга в слизи.
    Ой всё - пойду работать. Вы можете даже обсуждать мою персону, но помните. Если вы мне плюёте в спину - значит я впереди. И, когда я достигну пункта, я развернусь.

  3. #1983
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да пиши уж 100 , чего уж. тут главное туману напустить, зеленого
    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    4

  4. #1984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    да пиши уж 100 , чего уж. тут главное туману напустить, зеленого
    Прошу вас прекратить флудить в теме. Вы засоряете эфир своей желчью , никому не нужной.

  5. #1985

    По умолчанию

    Г-н ябегу.рф!

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    человек. который хотел чтоб ему цех привезли по цене карвинга, а когда не срослось затаил обиду
    ===

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6046406

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой ябегу.рф!

    О!
    А вот мы и проверим!!!

    Женский спортцех

    HEAD i.SL.RD
    HEAD i.SL

    Есть?
    Цена?
    ===

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6046713

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой ябегу.рф!


    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой ябегу.рф!

    О!
    А вот мы и проверим!!!

    Женский спортцех

    HEAD i.SL.RD
    HEAD i.SL

    Есть?
    Цена?
    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    К сожалению именно их сейчас нет. Я могу заказать, если прям реально нужно.
    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Уж больно редкие лыжи, ибо цех!
    Смею Вас заверить - данные модели - не больно редкие лыжи, даже цех!
    И в Москве они есть!!!

    Спасибо.
    Цех закрыт.
    ===

    Ценой интересовалась я !
    Тема была закрыта вместе с цехом!
    В личной переписке - не состояла!

    Да!
    И не срослось - это у Вас!!!

    P.S.
    HEAD i.SL.RD это слаломный спортцех.
    HEAD i.SL это клубная слаломная модель.

    И эти обе модели лыж - карвинговые!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #1986

    По умолчанию

    Создайте ветку нелюбителей "ябегу.рф!", где сможете вдоволь, обильно поливать друг друга жижей и соревноваться, кто дальше кинет фекалии.
    Какой-то аттракцион чудаков. Я вот сдури написал сюда. Теперь вынужден глазеть на все эти массы, которые плескаете друг в дружку. Увлекательно конечно. Да и чуваку халявная реклама.
    В стране производительность стремится к нулю, а попи*деть все горазды! Двор подмети, в подъезде уберись, создай добавленную стоимость - делов тыщщи.
    Слёт бабок с семками!
    Пардон, вырвалось. Пятничное(
    Хороших выходных!
    Последний раз редактировалось azazello1984; 02.06.2017 в 21:18.

  7. #1987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Г-н ябегу.рф!



    ===

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6046406



    ===

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6046713



    ===

    Ценой интересовалась я !
    Тема была закрыта вместе с цехом!
    В личной переписке - не состояла!

    Да!
    И не срослось - это у Вас!!!

    P.S.
    HEAD i.SL.RD это слаломный спортцех.
    HEAD i.SL это клубная слаломная модель.

    И эти обе модели лыж - карвинговые!

    Прошу вас прекратить флудить в теме. Вы засоряете эфир своей желчью , никому не нужной.

  8. #1988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    Создайте ветку нелюбителей "ябегу.рф!"
    Как оказалось, информация по теме про него тоже есть. Только почему-то никто её здесь не написал (или за флеймом потерялась).

    Вот тема ябегу.рф - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=354111
    Внутри китайская рама, название темы - до сих пор "Карбон рама S-works". И ни слова в заглавном посте про китай.
    Чёт похоже на развод. И это сейчас там в теме есть информация про китай, если пролистать,, а если бы никто не обратил внимания - там была бы только хвалебная информация от ябегу.

    Финальные аргументы из серии "а что вы хотели за 20 тыщ" и "да она мне вообще не нужна" - мне кажется, вообще не катят - дело не в цене, а в обмане Ну и "а что вы хотели" неявно говорит о том, что продавец знал о сомнительном происхождении, но сознательно хотел обмануть.

    Думаю, можно смело добавлять в заглавный пост, если он не покажет идентичную картинку оригинальной рамы спеша..
    Последний раз редактировалось Клубника; 10.06.2017 в 21:25.

  9. #1989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    я опирался на вес рамы и посчитал её кетаекарбон, после чего к ней интерес упал и цена ест-но
    Стоп. Т.е. вы посчитали её китай карбоном, но тему назвали "рама S-works", и нигде не написали, что это Китай - это и есть мошенничество.
    Проблема в том, что впоследствии вы сами писали, что за эту цену никто не станет продавать нормальный с-воркс:
    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Меня не учи как разговаривать. Не знаю как можно продавать оригинал С-воркс за 20, и не верю что всё чисто. Про 36 еще могу поверить. Но тоже очень дешево.
    Откуда следует вывод - вы изначально знали, что рама не оригинальная, но предпочли обмануть потенциальных покупателей, вместо того, чтобы написать свои сомнения насчёт оригинальности рамы.
    Последний раз редактировалось lookout; 02.06.2017 в 22:05.

  10. #1990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что впоследствии вы сами писали, что за эту цену никто не станет продавать нормальный с-воркс:

    Откуда следует вывод - вы изначально знали, что рама не оригинальная, но предпочли обмануть потенциальных покупателей, вместо того, чтобы написать свои сомнения насчёт оригинальности рамы.
    Не надо перевирать мои слова. А? Пока шел этот флейм меня переубедили , и я сказал аргументированно - что за 20 никто оригинал продавать не будет. Я смотрю тебя тоже интересуют новые деловые партнёры?

    Зы - еще немного про Кажуал Сайклс - вот этот влеосипед он мне предлагал за 1350 евро. https://www.avito.ru/moskva/velosipe...s_l_1156991535

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46