Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 196
+ Ответить
Страница 196 из 470 ПерваяПервая ... 96146166186191194195196197198201206226246296396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bampirizm Посмотреть сообщение
    Интересное дело:
    кто-то там за бугром, продающий вел накидывая 100$(по факту перекуп 2-ого звена) - приживалка
    тут в рф, барыга купивший у барыги, накидывающий 300(перекуп 3-его порядка) - честны бизнесмен
    почему 100 баксов то? Почему никто не читает правду. Все читают чушь. Разговор идёт о 300 баксах. О ТРИСТО БАКСОВ, зарплаты мед работника в Оренбурге!!!
    Лан - хотите лудите. Как не было вменяемости на Веломании , так и не будет. Покупают всё равно только вменяемые, видимо они реально сюда не заходят.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hrundell Посмотреть сообщение
    Это,господа,я понимаю,что гномосятина и прочие издержки цеевропейскости забавная штука,но какое,чорт побери,отношение оно все имеет к теме темы?
    Может Вы это самое,в курилку пойдёте отстаивать свою активную гражданскую позицию(сам в целом разделяю,но,право слово,наболело...)
    Нет - это имеет отношение только к представителям гей банды, кто сами ссаные барыги, а всех и вся хают , кто работает лучше чем они. Обыкновенный признак судака.

  2. #1952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    зарплаты мед работника в Оренбурге!!!
    искренне не понимаю нытья медработников о своих низких зп
    такое ощущение что не знали куда идут
    (всячески поддерживаю идею норм зп врачам)
    но при чем тут оренбургские врачи?

  3. #1953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velo velo Посмотреть сообщение
    сервис у меня не супер но за то цены самые низкие т.к беру с первых рук и % у меня маленькие
    Мы это уже слышали!
    Я прекрасно понимаю, что тебе покупатели в основном задают тупорылые вопросы, на которые вообще не существуют ответов, это напрочь выносит мозг.
    Но сейчас на рынке появился и такой слой покупателей, который требует к себе больше внимания, и они за это готовы платить, это не только в торговле велосипедами, это везде...ты должен это чувствовать...это даже интересно, как рыбку поймать...
    Ну и разумеется если вопрос по делу, то на него надо давать ответ..

  4. #1954
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrundell Посмотреть сообщение
    Это,господа,я понимаю,что гномосятина и прочие издержки цеевропейскости забавная штука,но какое,чорт побери,отношение оно все имеет к теме темы?
    Может Вы это самое,в курилку пойдёте отстаивать свою активную гражданскую позицию(сам в целом разделяю,но,право слово,наболело...)
    Плюс мильон, барыги вместе с покупателями "велов из Европы" превратили тему в помойку. Ганс, я бы попросил модератора все почистить. Или закрывай тему.

  5. #1955
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Нет - это имеет отношение только к представителям гей банды, кто сами ссаные барыги, а всех и вся хают , кто работает лучше чем они.
    Однако, какова самокритичность, а? Не, Вольтаж точно болен!

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Ганс, я бы попросил модератора все почистить.
    Плюсую. Вольтаж, жалующийся на барыг-конкурентов - это, конечно, смешно, но раздел велоюмора у нас все же не здесь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #1956

    По умолчанию

    Я уже нажал жалобу, нажмите и вы. Налицо признаки уголовного преступления статья 282 УК Рф

  7. #1957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Я уже нажал жалобу, нажмите и вы. Налицо признаки уголовного преступления статья 282 УК Рф
    Иииии, приз в студию. Третий разводящий в команде "гейлиз Россия" вышел на поле. Как же без его дерзкого выпада, сравнимого только с отрыжкой ребенка. Как же не оценить его знание УК РФ. Уффф. Умный кажись.

  8. #1958

    По умолчанию

    Жуть.
    Думал годная ветка по перечислению пид*ров, выявленных на форуме. А на деле кастинг, у кого толще.

  9. #1959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    Жуть.
    Думал годная ветка по перечислению пид*ров, выявленных на форуме. А на деле кастинг, у кого толще.
    Видимо вы не давно в теме.
    Зы. За время пока флудим объём вменяемых звонков вырос вдвое. Народ прям цивильно спрашивает и конкретные вещи заказывает. Спасибо умные люди, что вы есть)
    Пере теми, кто не в курсе что происходит, ибо недавно на форуме - простите пожалуйста за грубости и фамильярности. Но гей банда прям требует очередного ремня от ОДНОГО человека)

  10. #1960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, Вольтаж точно болен!
    Этот факт, очевидно, ни у кого не вызывает сомнений.
    И я прекрасно понимаю, что большие бабки могут перевесить подлость, непорядочность и многие другие вещи.
    Но, по прежнему не понятно, почему мадам Левина, не ради них, а ради жалких копеек, готова терпеть на форуме шизика, годами несущего нам свой катехизис лоснящихся тунцов.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46