Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 184
+ Ответить
Страница 184 из 470 ПерваяПервая ... 84134154174179182183184185186189194214234284384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m.muraviev Посмотреть сообщение
    Мой пост носил ИНФОРМАТИВНЫЙ характер, в котором описал как есть, для информации будущим покупателям, а именно об отношении продавца к данной проблеме, нежелании решать вопросы миром и неуважительном общении.
    За это спасибо, я почитал посты этого продавца в теме и желания что-либо покупать у него теперь нет. Хотя у него периодически возникают интересные для меня товары.

  2. #1832
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    А по существу, что такое велики из Европы знают все. И покупать их, как с шулерами в карты играть.
    Не испытываю особых симпатий ни к покупателям ни тем более к продавцам.
    Вот здесь я подпишусь под каждым словом. Не наступайте в это, и не придется писать сюда посты...

  3. #1833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    Ганц, были бы вы прокурором а я судьей - проникся бы! Но к счастью вы не прокурор. Вам бы сюжеты писать для мыльных опер, или детективы для домохозяек. Я например, не верю! Не верю что человек, который собирается на гонки, не знает, как дб натянуты спицы.

    А по существу, что такое велики из Европы знают все. И покупать их, как с шулерами в карты играть.
    Не испытываю особых симпатий ни к покупателям ни тем более к продавцам.
    вот тоже согласен - покупатель ( слабо верится, что взрослый человек такой наивный и не понимает ) добровольно, явно из соображений выгоды, говоря чугунным языком, участвует в схеме продажи краденного, пусть и на последнем, наиболее безобидном этапе, когда можно включать дурачка и говорить, мол я не я и корова не моя, просто покупаю по хорошей цене. В очень выгодном предложении проскакивает косячок (это если верить полностью на слово покупателю), да, потенциально опасный для чайника. Но покупатель не очень на чайника похож.
    И тут не до конца реализовавшееся желание мега-халявы (вместо возврата к исходному состоянию, как предлагает продавец, вернуть товар и получить деньги) выливается в иезуитский информационный пост, вроде, не обвинил, но обгадил
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #1834

    По умолчанию

    Доброго времени дня. Скажите пожалуйста, если все знают, что эти велосипеды с европы краденные, зачем тогда разрешать продавать их на этом форуме, выходит администрация ресурса поддерживает сбыт краденного товара? На чем основаны такие утверждения для тех кто не в теме?

  5. #1835
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Напишите администрации форума, мы-то тут причем?

    Утверждения основаны на здравом смысле и математике уровня начальной школы. Вам хочется верить что почти новые велосипеды самозарождаются в 39 регионе по цене раза в 2-3 ниже рыночной? Верьте, никто не запрещает.

  6. #1836

    По умолчанию

    Регулярно вижу предложения в европейских магазинах на велосипеды с дисконтом от 30-50% и это от европейской цены, которая и так изначально ниже российской, тут скорее вопрос во-время закупить и вложиться в склад, если человек вложился, знает рынок - почему нет?

  7. #1837

    По умолчанию

    Эти велосипеды тут продаются потому,что:
    а)Их продавцы - оплачивают услуги форума как площадки для торговли и,
    б)Назвать кого-то скупщиком и,соответственно, продавцом краденого может только суд.
    Для себя я давно все решил и никогда не куплю вел у этих "профи".

  8. #1838
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrundell Посмотреть сообщение
    Для себя я давно все решил и никогда не куплю вел у этих "профи".
    +1000.
    Кмк тему эту здесь можно закрывать, ничего нового сказано не будет.

  9. #1839

    По умолчанию

    Хорошо, спасибо за мнение, познавательно. От себя скажу, что серийный номер купленного велосипеда зарегистрировал через сайт производителя и получил гарантию на раму 5 лет. Не знаю где Сергей его взял, но в черных списках данный велосипед не числится.
    К вопросу о математике, я находил в интернете дилерский прайс, цена на данную модель была 1100-1400 евро, цена розницы 2200, цена в России около 3000 евро.
    Последний раз редактировалось m.muraviev; 28.05.2017 в 11:17.

  10. #1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m.muraviev Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо за мнение, познавательно. От себя скажу, что серийный номер купленного велосипеда зарегистрировал через сайт производителя и получил гарантию на раму 5 лет. Не знаю где Сергей его взял, но в черных списках данный велосипед не числится.
    К вопросу о математике, я находил в интернете дилерский прайс, цена на данную модель была 1100-1400 евро, цена розницы 2200, цена в России около 3000 евро.
    вы реально думаете что ваш велосипед добыт честным путем ? себестоимость твоего вилиера близка к нулю евро. покупая у него велосипеды вы создаете райские условия для всех кто участвовал в сбыте этого вела давая на лапу по 200-300евро начиная с какого нибудь васи заканчивая Сергеем. продажей этого велосипеда все остались довольными кроме вас.
    я уже кидал в тему Сергея по продаже спарка фото вела до его прибытия в Литву и могу сказать что 95% велосипедов Сергея добыты тем же путем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46