Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 173
+ Ответить
Страница 173 из 470 ПерваяПервая ... 73123143163168171172173174175178183203223273373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1721

    По умолчанию

    Будьте очень внимательны, поступает очень непорядочно. "Sergey039" из Калининграда, в vkontakte он Сергей Белый, до этого он был Сергей Белов. Покупал через него карбоновый хартейл в комплекте с контактами. Неоднократно с ним обсуждал информацию о том, что контакты идут в комплекте с велосипедом. В результате, как он мне сказал, что забыл их положить с велом. 7 марта я получил вел, с 8 марта он не выходит на связь, не берет трубку, на сообщения смс и viber не отвечает. Кто собирается у него что-либо покупать, не ведитесь на его слова о том, что на его странице много положительных отзывов. Вот на что способен этот человек ради б/у контактных педалей.

  2. #1722

    По умолчанию

    ...если фотографировал с педалями то значит с педалями и продаёшь...репутация дороже пары б/у педалей

  3. #1723

    По умолчанию

    На фото вел конечно был с контактами. Не знаю совпадение это или нет, но 7 марта на velomania появляется его объявление о продаже контактов. Видимо у "Sergey039" свое представление о порядочности, раз он может пойти ради 2000 руб. на такую подлость.
    Вот страница: Сергей Белый Вот страница Сергея Белого =
    Последний раз редактировалось Клубника; 30.03.2017 в 16:49.

  4. #1724
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    на его странице много положительных отзывов.
    Ну а ты свой отзыв-то оставил там? пусть страна знает своих "героев".
    Вообще, товарищи, я б в Кёниге ни у кого ничего не покупала, - уж слишком много именно оттуда "предприимчивых".


    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    он мне сказал, что забыл их положить с велом.
    Скажи спасибо, что он не забыл велосипед положить! А то получил бы ты либо макулатуру вместо вела, как это у нас уж было, либо, в лучшем случае, контакты без велосипеда!

  5. #1725

    По умолчанию

    Отзыв оставить не могу, так как я в социальных сетях не зарегистрирован или нужно кого-то просить об этом. Я сейчас что-то не вижу его объявлений на velomania, даже как-то странно.

  6. #1726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо, что он не забыл велосипед положить!
    Давайте не будем сгущать краски. Я вот брал у него карбон колеса, так все дошло нормально и упаковано было отлично. Кстати, доставка была за его счет.

  7. #1727
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    Кстати, доставка была за его счет.
    Включена в стоимость колёс, поскольку колёса не за навар от яиц продавались. Если Сергей регулярно отправляет в Москву, конечно с его стороны было бы порядочно, если бы он со следующей посылкой отправил педали. Просто уходить в астрал - не дело, так только маленькие мальчики в коротких штанишках поступают.

  8. #1728

    По умолчанию

    Сообщите пожалуйста, можно ли доверять продавцу - Артур Норавян
    Напрягает, что приходится вытягивать информацию (не люблю это).
    Последний раз редактировалось Клубника; 30.03.2017 в 16:48.

  9. #1729
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vart1980 Посмотреть сообщение
    Сообщите пожалуйста, можно ли доверять продавцу - Артур Норавян
    Напрягает, что приходится вытягивать информацию (не люблю это).
    Ник
    на форуме
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #1730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    Будьте очень внимательны, поступает очень непорядочно. "Sergey039" из Калининграда, в vkontakte он Сергей Белый, до этого он был Сергей Белов. Покупал через него карбоновый хартейл в комплекте с контактами. Неоднократно с ним обсуждал информацию о том, что контакты идут в комплекте с велосипедом. В результате, как он мне сказал, что забыл их положить с велом. 7 марта я получил вел, с 8 марта он не выходит на связь, не берет трубку, на сообщения смс и viber не отвечает. Кто собирается у него что-либо покупать, не ведитесь на его слова о том, что на его странице много положительных отзывов. Вот на что способен этот человек ради б/у контактных педалей.
    Меня Сергей попросил вам написать его ответ:

    1).Он САМ обратился с просьбой выкупить вел в Европе, при этом в свою очередь переводить деньги опасался. Интересно получается, ты хочешь чтобы привезли товар, но сам боишься что тебя кинут, а то что ты можешь кинуть продавца, не рассматривается?. Ок.Ладно. Купил под честное слово. Но стоит отметить что по такой схеме с ним бы не сработал ни один продавец. Упаковал.Отправил. Никакого не кинул. Поэтому продавцу нет никаких мотивов заморачиваться на юзанные педали, которым красная цена 1000р, уровень не тот.
    2).Велы берутся не по 1-2, а 5-6. Везутся разобранными, в связи с чем, возможны и не такие казусы с комплектующими.
    Последний раз редактировалось Cycles; 30.03.2017 в 19:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46