Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 160
+ Ответить
Страница 160 из 470 ПерваяПервая ... 60110130150155158159160161162165170190210260360460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    одни ж ребята-то работают, что на грузинской, что на литовской, что на еще хоть какой границе, кроме белорусской, которой и нет, - наши, российские.
    Как это, в Литве - литовцы, в Грузии - грузины.

  2. #1592

    По умолчанию

    Ну вот, в теме про мошенников и кидал сам Ганц обсуждает способы массового ввоза ворованных велов из Европы..

  3. #1593

    По умолчанию

    Van Der Logg, мне кажется, он тему создал с прицелом на набор опыта для открытия собственного бизнеса по ввозу, а тема - в качестве долгосрочного алиби.

  4. #1594
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    вы имеете представление весьма
    Возможно. Не исключено, что потому что границы между РФ и РБ нет. Или я чего-то оч сильно не поняла, катаясь туда-сюда между РБ и РФ на всех видах транспорта.

  5. #1595
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    балаболы вылезают,
    Да х их знает. Я ездила Смоленск-Витебск "последний раз". Предпоследний был Мстиславль-Смоленск.
    Наверное, именно на этих направлениях и есть как раз диваны.

  6. #1596
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Так вот на границе всегда проверяют паспорта. ФСБ России.
    Вы на каком-то оффтопике наверное въезжаете: не на велосипеде, не на поезде и даже не на автобусе?

  7. #1597

    По умолчанию

    На диване он вьезжает заднем седана.
    Полулежа с батлом пива в руках. Инфа 146%

  8. #1598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    так не в магазинах нужно смотреть , есть продавцы таскающие с Европы ,в Клайпеде , Каунасе и тд, я как то помню списывался когда себе искал , а потом посчитал и плюнул , то на то и выйдет если специально за одним недорогим велом ехать , а если этот человек с Волгодонска не собирается пару-тройку Аля топовых одноножек покупать , то вообще смысла нет, сплошное поподалово .. Можно с таким же успехом в кене заказать от проверенных продавцов с доставкой в свой город.. У того же максима к примеру , а если уж так хочется непременно пощупать , то можно прилететь , если летом , то к примеру приятное с полезным , покатать по КО и на море пузо погреть..
    Согласен, Максим норм чувак, но при покупке у него, ни о какой перепродаже речь идти не может, т.к. в ценник у него уже все включено, все его затраты. Да и он возит такие же мутные байки с Европы, в т.ч. и воро***ые, просто граница рядом и скорее всего знакомства там, вот и таскает в таких количествах и по таким ценам.

  9. #1599

    По умолчанию

    Не хотелось, но напишу.Так или иначе пост думаю этот здесь уместен.
    Разместил я объявление о продаже переключателей Shimano Ultegra 6800. Откликнулся "покупатель".Проявил интерес. Я пошел на встречу и отправил наложкой. Теперь моя посылка валяется на почте и никто ее забирать видимо уже не собирается. Человек не отписывается никак, что, как и почему.

    удалось установить контакт. Надеюсь заберет в ближайшее время.....
    Последний раз редактировалось Atlasovich; 18.01.2017 в 20:09.

  10. #1600
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Кидальненько.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46