Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 470 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161164169189209259359459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    А может просто в России украсть? И не надо мафию и перекупов кормить)
    А ну да, в Польше и Литве только мафия торгует велосипедами, вперемежку с героином и оружием.
    И только честная, незапятнанная Россия...
    Хотяяя на польских форумах пишут тоже самое о нас:
    Chcesz skradziony rower, przejdź do rosyjskiej velomaniya

  2. #1582
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    В этом году 2 раза был в Литве, уже кучу веломагазинов излазил: цены там по нашим меркам дай Боже просто: продают какой-то очень древний хлам, а стоит он 300-500 евро, если это уж не совсем полное Г. Даже при нынешнем курсе евро я могу б/у в Москве за 20-32000 намного интереснее купить. Это к тому, что на обычных барахолках у них вполне нормальные цены, неподъёмными их делает аренда помещений, налоги и зарплата.
    так не в магазинах нужно смотреть , есть продавцы таскающие с Европы ,в Клайпеде , Каунасе и тд, я как то помню списывался когда себе искал , а потом посчитал и плюнул , то на то и выйдет если специально за одним недорогим велом ехать , а если этот человек с Волгодонска не собирается пару-тройку Аля топовых одноножек покупать , то вообще смысла нет, сплошное поподалово .. Можно с таким же успехом в кене заказать от проверенных продавцов с доставкой в свой город.. У того же максима к примеру , а если уж так хочется непременно пощупать , то можно прилететь , если летом , то к примеру приятное с полезным , покатать по КО и на море пузо погреть..
    許すオランダ

  3. #1583

    По умолчанию

    Для магазина нужна партия велов десять минимум.
    Ни через одну границу такой контрафакт не пропустят.
    Тут или взятка или знакомство, а скорее всего и то и другое.

  4. #1584
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Ни через одну границу такой контрафакт не пропустят.
    Слава, но ведь... можно на велах и въехать!

  5. #1585

    По умолчанию

    ГанцАккерман, если одна и та же толпа будет постоянно пересекать границу только в одну сторону в целях "туризм" - мне кажется когда-то товарищи-пограничники задумаются о неладном.

  6. #1586
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    только в одну сторону в целях "туризм" - мне кажется
    А как только в одну сторону будут пересекать? - не понятно...
    А вообще, товарищам фиолетово, сколько раз и в какую сторону кто пересекает и с какими целями, - глянь хотя бы границу с Грузией в р-не Ниж. и Верх.Ларса (Военно-Грузинская дорога), - там у товарищей перевозчиков столько отметок в ЗП, что он у них заканчивается через неделю, если не раньше, - каждый день туда-сюда, - и что, кого это волнует-то?..
    И вообще, если грузинские товарищи "закаленные" еще временами товарища Ста... ну то есть Саакашвили, то наши ребятушки-погранцы делают там такие дела, что мама-не-горюй! За определенную "дань уважения" можно хоть слонов стадами возить туда-сюда. Думаю, что то же самое, и даже в ещё большем безобразии, творится и на европейских границах, за исключением РБ. Но с РБ у нас, слава господу, нет границы.

  7. #1587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А как только в одну сторону будут пересекать? - не понятно...
    А вообще, товарищам фиолетово, сколько раз и в какую сторону кто пересекает и с какими целями, - глянь хотя бы границу с Грузией в р-не Ниж. и Верх.Ларса (Военно-Грузинская дорога), - там у товарищей перевозчиков столько отметок в ЗП, что он у них заканчивается через неделю, если не раньше, - каждый день туда-сюда, - и что, кого это волнует-то?..
    И вообще, если грузинские товарищи "закаленные" еще временами товарища Ста... ну то есть Саакашвили, то наши ребятушки-погранцы делают там такие дела, что мама-не-горюй! За определенную "дань уважения" можно хоть слонов стадами возить туда-сюда. Думаю, что то же самое, и даже в ещё большем безобразии, творится и на европейских границах, за исключением РБ. Но с РБ у нас, слава господу, нет границы.
    И все же границу Нижнего Ларса пешадралом пересекать запрещено!

  8. #1588
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    границу Нижнего Ларса пешадралом пересекать запрещено
    Ну да, пехом запрещено, но на велосипеде уже давно разрешено.

  9. #1589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    глянь хотя бы границу с Грузией в р-не Ниж. и Верх.Ларса
    Ну так мы не про Грузию, а про Литву.

  10. #1590
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    не про Грузию, а про
    Дык... я и говорю, что везде одинаковые порядки-то, - одни ж ребята-то работают, что на грузинской, что на литовской, что на еще хоть какой границе, кроме белорусской, которой и нет, - наши, российские.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46