Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 470 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #91
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnLemon Посмотреть сообщение
    Я видела небольшой дефект 5 см длиной - обнаженный бортировочный шнур, но подумала,
    Цитата Сообщение от AnnLemon Посмотреть сообщение
    обмануть новичка подло
    Я не согласна, что это мошенничество. В чем он смошенничал? - он показал покрышку, а не тихой сапой отправил посылку, не указав на дефект. А то, что ты новичок, так это твои проблемы, - учиться нужно, в том числе и на ошибках. Если я чего не знаю, так прежде чем купить, я тысячу раз спрошу и здесь на форуме, и моего веломастера, как и что и почем, а не ринусь что-то самостоятельно "думать", додумывая за продавца, что он там будет догадываться, в теме ты иль нет.
    В данном случае вина покупателя, а не продавца.

  2. #92

    По умолчанию

    С интересом почитал тут перепалку двух продавцов: Максиса и хайджана... занимая в данной дискуссии сугубо нейтральную позицию, должен сказать, что только что купил велосипед Trek Remedy 9 у хайджана. (доставили вчера)
    Обьективности ради, скажу, что перевел ему деньги на карту полностью, потом он отправил мне вел, запакован был очень хорошо - претензий вообще ноль. Вел был отправлен из Калининграда, но от какой-то дамы (может жена).
    Учитывая, что спор велся именно из-за Калининграда, лично для меня, без разницы что и откуда, главное что сторговался за хорошую цену, вел был упакован очень хорошо и все без обмана.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    лично для меня, без разницы что и откуда, главное что сторговался за хорошую цену
    Этим всё сказано."Молодец".Пока такие как ты есть,их "бизнес" будет процветать.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #94

    По умолчанию

    Cказано что? Если ты покупаешь хороший велосипед, то заинтересован: 1) максимально скинуть цену 2) чтобы тебя не обманули и прислали вел. Не? Можно конечно купить в магазине, но с сегодняшним курсом, там уже неадекватные цены на нормальные велы по 250-400к рублей. Каждый выбирает сам у кого, где и за сколько купить.
    Но т.к. данный топ называется "мошенники и кидалы", то просто делюсь личным опытом покупки у одного из продавцов.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Cказано что? Если ты покупаешь хороший велосипед, то заинтересован: 1) максимально скинуть цену 2) чтобы тебя не обманули и прислали вел. Не? Можно конечно купить в магазине, но с сегодняшним курсом, там уже неадекватные цены на нормальные велы по 250-400к рублей. Каждый выбирает сам у кого, где и за сколько купить.
    Но т.к. данный топ называется "мошенники и кидалы", то просто делюсь личным опытом покупки у одного из продавцов.
    Ты сам знаешь про что ...Не прикидывайся как будто ничего не понимаешь.
    тряпка на лице = слабоумие

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Но т.к. данный топ называется "мошенники и кидалы", то просто делюсь личным опытом покупки у одного из.
    хорошо сказано
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Но т.к. данный топ называется "мошенники и кидалы", то просто делюсь личным опытом покупки у одного из продавцов.
    типа, что б мы знали, что он не мошенник и не кидала?
    на аквадискотеке

  8. #98

    По умолчанию

    Чем больше отзывов о продавцах, тем лучше и полезнее. Например узнал из этого топа про чинареллы под видом оригинала, поэтому если опять буду покупать шоссер, то очевидно, что у других продавцов и т.д.

  9. #99

    По умолчанию

    Идея для модераторов. Добавьте у красных ников отзывы в профиле. С возможностью комментирования продавцом и модераторами. Как на яндекс маркете.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    лично для меня, без разницы что и откуда
    как 175-ую статью на шею оденут - будет разница

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46