Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 378
+ Ответить
Страница 378 из 470 ПерваяПервая ... 78178278328348368373376377378379380383388408428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #3771

  2. #3772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Всё хорошо !
    т.е. у вас еще не потырили? Ай, повезло, ВуРатиНе, скроил и не аукнулось пока )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    т.е. у вас еще не потырили? Ай, повезло, ВуРатиНе, скроил и не аукнулось пока )))
    https://www.youtube.com/watch?v=pTJzv78GNCo

  4. #3774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Opk_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть ли тут кто-то или может знакомые у Вас или знакомые знакомых, кто брал велики у Олега Бирюкова? =)
    я брал, претензий не было, все ок. жаль убил вел
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  5. #3775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    помогут-помогут, и именно в материальном плане
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #3776
    Веломаньяк Аватар для DenisT73
    Байк
    PRORACE AVILA Shimano Ultegra 6800 11s
    Адрес
    Ульяновск, Семикаракорск
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13th_vanger Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мои варианты:
    1. Заявление в полицию
    2. Подключение людей, занимающихся подобного рода проблемами "неофициально"
    Человек, судя по всему, известный. Можно мне в личку его места обитания?
    Да если он где то на банановой кожуре подскользнется в последствии Вас сразу в список подозреваемых включат

  7. #3777
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    По поводу проблем со сроками у Semein при доставке часов, купленных у Артура Норавяна - удалось выяснить, что часы получены:

    Часы пришли быстро (после освещения тут), допом он сам отправил пару цепей и кассету ультегровску. Все слегка б/у конечно, но как компенсация сгодится.
    Так что странно конечно, что Артур не счёл нужным об этом сообщить, но завершилось всё вполне благополучно для покупателя.
    В списке Артура всё-таки оставлю, но поправлю формулировку, поскольку по факту нет случаев недоставки, есть проблемы только со сроками, и то по старой памяти просто. Ну и со стилем общения вроде тоже пока есть.

  8. #3778

    По умолчанию

    Добрый день участникам.
    Ребят пару лет назад тут был человек звали в реале Александр Мотросов
    Ссылка на вк - https://m.vk.com/matrosov91 . Возил также велики с Калининграда. Так вот если кто-то ещё с ним общается и он будет вам предлогать велозапчасти, аксессуары, велосипеды . Низачто несоглашайтесь.
    Человек какой-то фигнёй страдает кидает всех на бабки. Мне лично в феврале продал три Велосипеда. Позже по фото узнал что они из Польши и досих пор продаются там. На что он упорото доказывает что велики едут но произошел форс-мажор. Детали отправленные через почту ЕМС показывает накладные заполненные только вот они не чекаются на почте. Я потерял более 100 тысяч . Как оказалось уже много кого опракинул
    Изображения Изображения

  9. #3779
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOOON Посмотреть сообщение
    Александр Мотросов
    Александр Матросов. Да, известный типчик. Вон ГанцАккерман его отлично знает.
    Не, упаси Господь с ним иметь дело. Вот уж кто мошенник из мошенников. Причем можете плевать ему в глаза, как по пословице, - ему всё будет Божья роса. А вам - изрядно опустевший кошелек.

  10. #3780

    По умолчанию

    Мошенник и кидала с Авито. Регистрация под "Мария". Карточка Газпромбанка 4890 4946 7607 7308 Судакова Мария Викторовна. Профиль был удалён сразу после продажи.
    Потерпевший Максим Тимофеев г.Петрозаводск - отправил деньги за старенькую раму Specialized Demo и был кинут. На Веломании не зарегистрирован так что эти имеющиеся у него данные я размещаю сюда. Переписки и прочее сохранены но сюда размещать не буду - там традиционные вопросы по состоянию и работоспособности рамы, положительные по этим пунктам ответы и обмен картой.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46