цифровая фоторамка
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: цифровая фоторамка

  1. #1

    По умолчанию

    Здрасте! никто не пробовал? а то не знаю по какому принципу выбирать....там есть за 15тыс без возможности просмотра видео(!!!) а есть за 5тыс с возможностью просмотра видео! как понять?? :blink:

    мне вобще нужно - чтобы просматривать там видеоролики (с музыкой!!) смотнированные в премьере - выходят они из премьера в AVI c размером экрана 720x576 размером около гигабайта.........можно конечно конвертировать только - во что?

    из всего этого - нужна рамка с возможностью воспроизведения И звука И видеоряда..... желательно с наушниками и качественную.............. не знаете на что обращать внимание при выборе?...........................

    или может есть отрицательный опыт использования? - это вобще супер если поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!! а то 15 тыс - мой велик дешевле стоит))))))))))))

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    там их 510 штук.....хотелось бы живого мнения.................

    Добавлено позже (02/11/2007 09:57):
    взять хотя бы эту:
    http://www.atvbazar.ru/index.php?option=co...ya&id=24557

    память - не указана
    размер ширина\высота - не указаны
    наушники?

    фиг поймешь!

    Добавлено позже (02/11/2007 10:03):
    а эта:

    http://www.atvbazar.ru/index.php?option=co...ya&id=24625

    встроенная память 16 мб ? а еще нельзя? хм.............

    и чем эти (за 2000 отличаются от тех что за 15тыс?) + у меня видеоряд в ави - что я потеряю конвертируя в другой? (кстати - в какой лучше? с миним потерями?)..........


  4. #4

    По умолчанию

    Не проще ли купить приличный б/у ноут за 15000? Странно - зачем для просмотра видео использовать недодевайс вроде рамки?

    <div class='quotetop'>Цитата(лена @ 02.11.2007 10:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня видеоряд в ави - что я потеряю конвертируя в другой? (кстати - в какой лучше? с миним потерями?)..........[/b]
    avi - это контейнер, кодек какой? Без потерь не выйдет, если из одного кодека в другой гнать. Попробуй VirtualDub для конвертирования.

    Добавлено позже (02/11/2007 10:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(лена @ 02.11.2007 10:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотелось бы живого мнения[/b]
    Живого мнения не будет, т.к. никто эту ошибку маркетинга (фоторамки) не использует.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не проще ли купить приличный б/у ноут за 15000? Странно - зачем для просмотра видео использовать недодевайс вроде рамки?[/b]
    затем что напр моей бабушке ноутбук нафиг надо! и интернетом она не пользуется!!!!!!!!!!! как ей видео показать??????????? и оставить????????????

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    avi - это контейнер, кодек какой? Без потерь не выйдет, если из одного кодека в другой гнать. Попробуй VirtualDub для конвертирования[/b]
    если честно - ничего в этом не понимаю! что такое кодек? у меня в ави "премьер про" файл импортирует! (больше ни во что) конвертер установлен conopus procoder 2.0 форматов там миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!! конвертирую наугад!! ((( то в pal то в ntfs ............в чем разница пробовала понять (смотреть) - не увиждела!((

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Живого мнения не будет, т.к. никто эту ошибку маркетинга (фоторамки) не использует.[/b]
    ((((((((((((((((((((((((((((((((

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(лена @ 02.11.2007 11:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    моей бабушке ноутбук нафиг надо! и интернетом она не пользуется!!!!!!!!!!! как ей видео показать??????????? и оставить????????????[/b]
    Зачем столько ??????? и !!!!!! - меньше эмоций.

    Бабушке действительно не нужен ноут - ей нужен DVD-плеер+телик (уж телик-то есть?). Подари бабке плеер, цена вопроса: от 1500р.

    <div class='quotetop'>Цитата(лена @ 02.11.2007 11:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что такое кодек? у меня в ави "премьер про" файл импортирует! (больше ни во что) конвертер установлен conopus procoder 2.0 форматов там миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!! конвертирую наугад!! ((( то в pal то в ntfs ............в чем разница пробовала понять (смотреть) - не увиждела!(([/b]
    Не обижайся - но это смешно! Зачем использовать Премъер Про, если путаешь формат аналогово ТВ-сигнала (pal) и файловую систему (ntfs)? Да еще канопус в кучу! Сожми в mpeg, dvix или xvid. Запиши на болванку и неси бабушке.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    лена
    посмотри http://www.mobile-review.com/articles/2007...ps-7ffim4.shtml

    VELOMANIAK
    бабушкам обычно нужно попроще, чтобы просто глаз радовало, без никаких манипуляций типа дисков и плееров, кнопок и проводов..

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 02.11.2007 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>пасиб)...щас оценю) B)


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    VELOMANIAK
    бабушкам обычно нужно попроще, чтобы просто глаз радовало, без никаких манипуляций типа дисков и плееров, кнопок и проводов..[/b]
    вот именно!!!!!!!!!!!!! а притащить двд плеер!! ........ мало того что она его испугается так кроме как "под моим присмотром" включать его и не подумает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... .................

    Добавлено позже (02/11/2007 19:58):
    Timber Wolf
    а она по моему только для фотографий?

    Добавлено позже (02/11/2007 19:59):
    Timber Wolf
    мне просто не для фото - однозначно нужно! фото я могу и напечать - мне не сложно и бабушке так привычней а вот видео......

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(лена @ 02.11.2007 19:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот именно!!!!!!!!!!!!! а притащить двд плеер!! ........ мало того что она его испугается так кроме как "под моим присмотром" включать его и не подумает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... .................[/b]
    Присоединяюсь к Вломаньяку купите бабушке видеоплэер, (и ненадо ево у нее забирать) чтоб плэер DviX, Mpeg, mp4 и подобные форматы чит л, ненадо бабушке потом п росто записывать на куче  фай
    ов на 1 диск, записали ей  1 событие, она потом впихн ула диск оно проигралось  дис
     вынула, то что ты говори  провода уберите, оставьт е ей чтоб она его неотсое дина
    я. поверь бабушке будет п оше вставить диск и выну ь его чем находить файл   фот
    рамке(век видиомагнетофон в онаж застала?)

    точ то ты говориш что она будет пользавать плэер только под твоим присутствием, также и видеорамку, пок перед твоим приездом будет салфеточкой экран прикрывать..
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #10

    По умолчанию

    ExlibriS aka MegBeg
    нет дорогой - век видеомагнитофонов прошел мимо нее - она не в курсе что это такое и вобще если я спрашиваю про фоторамку не надо мне впаривать двд плеер - вы не есть тот кто знает мою бабушку лучше меня .... если ничего не знаете про фоторамки - то и нечего вобще кАптить - только бы чтониб написать............


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цифровая туристская всесезонная фотокамера
    от Traveller в разделе Фото и Видео
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 13:28
  2. Цифровая туристская всесезонная фотокамера
    от Traveller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00