Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 432
+ Ответить
Страница 432 из 459 ПерваяПервая ... 132232332382402422427430431432433434437442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #4311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Нужно правильно корабль выбирать И сразу на кораблик с великом. Из Москвы, выходя в разных городах .
    Вы говорите о круизе из Москвы?

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    evgen71,
    kURBAN,
    Вложение 554195
    От нас, да, отличаетесь, зато просто копия ещё одного бахвала velikman’а, правда он своими словами обходится, не одаЛЖИвается в интернете.

  2. #4312
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    Делитесь идеями куда можно ещё вот так же быстро, достаточно бюджетно и интересно съездить из Москвы)
    Лёня Леончиков давно уже ездит с небольшой группой складничков в разные интересные места и все объявления о таких поездках можно посмотреть здесь:
    https://vk.com/club163485356

    --


    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    о круизе из Москвы?
    В прошлом году наша команда "Складничковые встречи" успешно провела "Складничковую велоречную" - небольшой велозаезд+на теплоходе с велосипедами в Бухту Радости, где мы купались и загорали: https://vk.com/album-163485356_257116496
    Сейчас идет подготовка к очередной такой "Велоречной".
    ВЭЛКАМ!

  3. #4313
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Вы говорите о круизе из Москвы?
    Да, обычно мы круизим без своего транспорта. В этом году попробовали с велосипедами. Очень понравилось. Брали Московскую кругосветку на 10 дней. Единственное, заранее уточнили вопрос провоза велосипедов. Разговаривали со старпомом, он уточнял у капитана. Поскольку у нас были складные и большая каюта, можно было и в каюте везти (в первый день так и сделали, в чехлах в каюту занесли). Но обычно команда спокойно относится к провозу великов. Нам выделили место на борту Главной палубы, где не ходят пассажиры. Со сложенными рулями оба велосипеда спокойно стояли у борта.

    2019-05-22_09-27-24_1.jpg 2019-05-22_09-27-29_1.jpg

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Vitaly, очень ждем!
    Последний раз редактировалось Kobra.K; 18.06.2019 в 15:06.

  4. #4314
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    kURBAN,
    когда же ты уже прекратишь в каждой теме подкидывать своего говна на вентилятор?
    узБагойзя и сиди смирно перед клавиатурой...

  5. #4315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    Недавно съездил с велосипедом в Ярославль, одним днём из Москвы.
    Рекомендую, оч понравилось. И город красивый, Часть Золотого кольца, и с транспортом порядок.
    Поезд Москва-Ярославль в 7-30утра, сидячие места всего 550р с велосипедом (оформляется в допуслугах) в один конец. Есть ещё более шикарный бизнес-класс за 1100р с питанием и тапочками))
    Вагон шикарный, кондиционер, туалеты, места просторные. С велосипедом только не додумали, его можно поставить либо за спинкой последнего сидения в ряду (места правда максимум на 2 складных Велосипеда в чехле), либо на полку над головой, но она узковата (я не рискнул), либо в тамбуре оставлять. Мне везло и туда и обратно за спинку последнего сиденья ставил.
    Поезд в 11 часов в Ярославле. Сел на велик и поехал. Старый город, множество храмов и памятников, парков, шикарнейшая набережная на Волге. Восторг короче. Единственное, не получилось покататься на корабле, не пустили с велосипедом. Может там камера хранения какая то есть, но я не стал заморачиваться.
    Сам город не большой, одного дня достаточно чтоб объехать, покататься по обоим сторонам реки и мостам)
    Обратный поезд тот же самый в 19-40. В 23 уже в Москве, немного уставший, но полный впечатлений).
    Если кому интересно, добавлю фото.
    Делитесь идеями куда можно ещё вот так же быстро, достаточно бюджетно и интересно съездить из Москвы)
    В планах Казань)
    В Ярославле несколько раз был на авто, путешествия. Прекрасный город. Посещать его можно много раз.

    А съездить куда угодно сейчас можно! Да в ту же Кострому, Торжок, Углич! Везде поезда. Я на автомобиле весь северо-восток объездил вплоть до Кириллова. Предпочитаю именно старые провинциальные города, где жизнь застыла и не строят человейники.

    В Ярославле строят, но там пока как-то гармонично удается сочетать. Центр не трогают. Москва - чудовище и не люблю ее от всего сердца. Когда-то нравилась.. когда маленький был..

  6. #4316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А съездить куда угодно сейчас можно!
    Это понятно. Я говорю о конкретном опыте людей которые съездили с велосипедом по оптимальной схеме. О создании какой то базы данных может быть. Чтоб совпало: быстро, удобно, недорого.
    На машине спецом не поехал, потому что до Ярославля и обратно 8 часов за рулём, после такого у меня например никакого желания кататься на велосипеде и смотреть достопримечательности нет.
    В тот же Торжок нет прямых поездов, только с пересадкой. А до Суздаля только автобусами и как там с комфортом и перевозкой Велосипеда не понятно. Это навскидку посмотрел.
    А была бы база: город, как добраться, стоимость, время в пути, как велосипед провозить и тд. То было бы удобно. Я об этом говорю.
    Есть у тебя например 1 день свободный, посмотрел куда и как можно съездить, купил билеты и вперёд. Я вот сейчас например ломаю голову как из Москвы, с велосипедом сгонять на денёк в Финляндию, с ночевкой. И уложиться в 2 выходных, туда-обратно. Чтоб вечером в пятницу выехать, и в воскресенье вечером уже дома. И не очень дорого) Пока не получается))
    Последний раз редактировалось korsar1000; 18.06.2019 в 16:54.

  7. #4317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я говорю о конкретном опыте людей которые съездили с велосипедом по оптимальной схеме. О создании какой то базы данных может быть. Чтоб совпало: быстро, удобно, недорого.
    На машине спецом не поехал, потому что до Ярославля и обратно 8 часов за рулём, после такого у меня например никакого желания кататься на велосипеде и смотреть достопримечательности нет.
    В тот же Торжок нет прямых поездов, только с пересадкой. А до Суздаля только автобусами и как там с комфортом и перевозкой Велосипеда не понятно. Это навскидку посмотрел.
    А была бы база: город, как добраться, стоимость, время в пути, как велосипед провозить и тд. То было бы удобно. Я об этом говорю.
    Есть у тебя например 1 день свободный, посмотрел куда и как можно съездить, купил билеты и вперёд. Я вот сейчас например ломаю голову как из Москвы, с велосипедом сгонять на денёк в Финляндию, с ночевкой. И уложиться в 2 выходных, туда-обратно. Чтоб вечером в пятницу выехать, и в воскресенье вечером уже дома. И не очень дорого) Пока не получается))
    Тогда уж Беларусь рассмотри. Недавно был пару раз ,правда тоже на авто. Очень понравилось.

  8. #4318

    По умолчанию

    Беларусь да, хотел по беловежской пуще и окрестностям покататься. Опять же это или отпуск с заброской отелями и маршрутами, либо если есть только выходные, то нужно четкое понимание: куда, как, почем?)

  9. #4319

    По умолчанию

    не, на выходные из Москвы не вариант. Слишком далеко.

    Да у нас и Россия расстояния ого-го. Мне скажем Московская область в плане городов совсем неинтересна, чтобы ехать туда. Она как и Москва уничтожена застройкой и в целом там аул с тюбетейками. Тошно смотреть.
    В провинции тоже давно аулы, но поменьше.

    Допустим, Вологда офигенный город. Очень люблю ее. Но это на машине 6-7 часов.. боюсь и на поезде около того

  10. #4320

    По умолчанию

    Вот об этом я и говорю. Что Подмосковье уже более-менее изъезжено. Что есть 2 выходных, на туда и обратно.
    Что есть ограниченный бюджет. Соответственно хотелось бы знать, куда и как можно съездить) с велосипедом)
    Основываясь на опыте людей уже проехавшихся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51