Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 459 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #3021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuxuú Посмотреть сообщение
    И, к сожалению, моя пятая точка 70 км не сдюжит на стоке, вот седло добуду другое, буду себя пробовать на расстояниях больше 20 км
    Скорей всего , типичная ошибка в установке седла.
    Лечится за одну покатушку.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #3022
    Веломаньяк! Аватар для Camaro
    Байк
    Bickerton JUNCTION 1707 CITY 2017
    Адрес
    Хрустальное озеро
    Сообщений
    193
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Комментарий Delete

  3. #3023
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Немного модернизированный FoldX Slider
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Скорей всего , типичная ошибка в установке седла.
    Лечится за одну покатушку.
    Спорить не буду, но как вариант просто из-за травмы в детстве - навернулся кобчиком с высоты двух метров. Теперь даже на некоторых стульях-табуретках больше 20 минут не высиживаю

  4. #3024
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    публичная ложь
    Не было такой и нет.
    А вот клевета с изначальной негативной предвзятостью имеется и в немалом количестве от одного персонажа имеется

  5. #3025

    По умолчанию

    чёрное и белое (кот. наш писарь любит менять местами).
    НИ ОДНОГО ОТКРЫТОГО РАЗГОВОРА ЭТОТ ПЕРСОНАЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ, всегда ждал от модеров спасения , отмахиваясь какими-то канцеляризмами или просто мычанием, лишь бы его пост был последним по времени.
    А % вранья в его покатушках , благодаря последней объяве о " трофи-рейде " с Газелью(!), зафиксирован публично и равен 1/4.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6567368
    от чего офигели даже некоторые караванщики.
    Мое " скромное " мнение по поводу автотранспорта.Лично я эту инициативу не поддерживаю. Проехать 60 км по нормальному асфальту не так уж и сложно, а если лень , то в подобные трофи рейды и соваться не стоит. Путешествовать на газели с велосипедом в кузове- это просто полный разврат. Стоит только расплодить эту заразную инициативу , так и будем ездить на газелях а о велосипедах писать воспоминания.
    Чего уж говорить про последнее Открытие Сезона , где он умудрился подставить Нателу&c , а сейчас имеет наглость что-то вещать о чести. Таким хоть ссы в глаза -- им всё божья роса.


    Tuxuú, при грамотной посадке грузятся педали , а не седло.
    Знакомые часто меня спрашивают про дистанции поездок на велосипеде для ребенка и о том, как заинтересовать ребенка активным велодосугом.Мальчик, если он здоров и не испытывает проблем с физической активностью, в возрасте 11-12 лет может проезжать в день до 100-120 км в режиме похода с утра до вечера. Для девочек эта цифра чуть меньше и составляет порядка 75-90 км. Речь о проезжаемых в седле маршрутах средней полосы России. В таком возрасте важна мотивация и интерес ребенка, а не его готовность в физическом плане. Дети очень быстро восстанавливаются от нагрузок. На следующий день ребенок будет полностью готов проехать столько же, а взрослый человек может чувствовать легкую усталость. Надо начинать вкатываться постепенно лет с 7 вместе с ребенком, подавая пример. Объемы сами придут и к 10-11 годам планка в 100 км одним днем будет уже нормой. География маршрутов тоже должна быть разнообразной. Ребенку скучно наматывать на вашем любимом велотреке 30 кругов подряд. Если ребенок не испытывает интереса, то заставлять нельзя. Интерес должен появиться сам на вашем примере или ещё по каким-то причинам, но ваша помощь в этом не менее важна. Нельзя это оставлять без внимания. Для активного ребенка более увлекательного занятия, чем поход на несколько дней с палатками и готовкой еды на костре, придумать сложно. Идеально будет, если наловить рыбы или набрать ягод и грибов и приготовить это вечером на ужин. Вдвойне здорово, если детей будет несколько. Постарайтесь организовать такой поход. Это всегда увлекательно. На маршруте можете придумать элементы приключений, добавить экскурсионную составляющую с рассказами о местах, по которым проезжаете, добавить немного экстрима в виде переправы с велосипедом через реку, рассказать об основах поведения в дикой природе и много ещё о чём, если вам конечно есть что рассказать. Если вы что-то делаете, то старайтесь объяснять зачем и почему именно так. Таким образом через некоторое время ребенок будет в походе не обузой, а помощником. Чтобы научить ребенка тому, что знаете и умеете, вы должны знать и уметь это делать сами. Ноги в руки и учитесь быстрее!!!
    Последний раз редактировалось Бархан; 09.06.2017 в 13:25.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #3026
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    НИ ОДНОГО ОТКРЫТОГО РАЗГОВОРА ...
    Опять сто сорок пять очередное занудство
    Придется повторить в сто сорок пятый раз:
    я на все вопросы и даже на явную клевету отвечал и отвечаю честно и открыто!

  7. #3027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велоник Посмотреть сообщение
    kURBAN, вы бы, для начала, внимательно прочитали бы про то, что я написал, прежде, чем делать свой вброс.
    Кстати, основываясь на личном опыте и катаясь за картошкой на том, что есть под задом, это, как раз, действия обывателя: человеку "с маркой" картофель привезут домой и передадут семейному повару для приготовления.
    Не пишите глупости, не получите на них реакции. Привет семейным поварам и человекам с "маркой" из ваших грёз. Берегите себя, и всего доброго, - лето закончится быстро.

  8. #3028
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Не пишите глупости, не получите на них реакции.
    Как-то вы о себе не очень уважительно.
    Привет семейному обывателю, лето только началось - успевайте своё сделать, а то время кончится.

  9. #3029

    По умолчанию

    (б-писарь совсем охренел ,
    про честь не постеснялся вспомнить
    )


    Ну что , ув. теоретики , может пора сделать перерыв в бесконечной круговерти велошопинга и слегка размяться?

    http://katushkin.ru/rides/2017/06/10/59944
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #3030
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Немного модернизированный FoldX Slider
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение

    Tuxuú, при грамотной посадке грузятся педали , а не седло.
    Посадка практически вертикальная (фото в профиле)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51