Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 459 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203303403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #1021

    По умолчанию

    А108 - хорошая трасса, но для авто. Каждую неделю по ней мотаюсь до Дмитрова. Но зимой на велике, даже при условии чистых дорог... не знаю. Уважаю, но не мое. Там фуры лётают только в путь

  2. #1022

    По умолчанию

    Фуры летают по М6. Вот там ЖОПА!
    А тут так... фурочки.

  3. #1023

    По умолчанию

    А тут так... фурочки.
    Плавали , знаем (нафиг-нафиг).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #1024
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Воскресенье 22/02, 12,00
    Складная местечковая мини-Масленница. Не совсем покатушка, т.к. предполагает подготовку стоянки и сам процесс (блины-шашлыки-глинт).
    Подготовленных площадок для шашлыкинга много на Борисовских прудах (да, я живу рядом). Навес от непогоды, скамейки и мангал. Около км от м. Царицино, Орехово, Шипиловская.Для желающих, нетерпеливых и веломаниаков рядом комплекс велодорожек вокруг прудов и далее аж до Капотни.
    Мой "базовый" вклад - уголь, мясо/кура (на 4-5 человек), блины (тесто-блинница), глинт (2л, кастрюля, специи), остальное с каждого "по желанию".
    Приветствуем новичков складного вело(а их уже стало немало за последние месяц-два)! Общаемся, обсуждаем, угощаемся блинами и чем Т.Н.Б. пошлет. При желании - 20 км велодорожек к вашим услугам.
    Как вам такое предложение?

    disclaimer: Да, много хороших, годных катушек на эти выхи, но, лично я не готов форсировать 30-50км снега/льда на 20" колесах...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #1025

    По умолчанию

    честно говоря, и не 26 не очень-то вдохновляет
    Я блин ишшо и простуду адову подхватил, сижу на работе как в тумане. Приполз сегодня пешком - чуть не умер от медленности времени. В сочетании с кашлем и температурой те еще ощущения))

  6. #1026
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    21,02 Складные набережные Лайт. Москворечье-Киевский. Далее по желанию (Арбат-Бульвары). В Коломенском можно угоститься блинами. "Сон разума" на Болотной. Пирожки на острове напротив ХХС. Выставка на Музеоне. Сноу-парк ЦПКиО. Пешеходные мосты.
    11.00 у касс платформы Москворечье. Пешка 200м до начала набережной Коломенского.


    приблизительный маршрут
    Последний раз редактировалось MobyDick; 19.02.2015 в 10:09.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  7. #1027
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Воскресенье 22/02, 12,00
    Складная местечковая мини-Масленница. Не совсем покатушка, т.к. предполагает подготовку стоянки и сам процесс (блины-шашлыки-глинт).
    Подготовленных площадок для шашлыкинга много на Борисовских прудах (да, я живу рядом). Навес от непогоды, скамейки и мангал. Около км от м. Царицино, Орехово, Шипиловская.Для желающих, нетерпеливых и веломаниаков рядом комплекс велодорожек вокруг прудов и далее аж до Капотни.
    Мой "базовый" вклад - уголь, мясо/кура (на 4-5 человек), блины (тесто-блинница), глинт (2л, кастрюля, специи), остальное с каждого "по желанию".
    Приветствуем новичков складного вело(а их уже стало немало за последние месяц-два)! Общаемся, обсуждаем, угощаемся блинами и чем Т.Н.Б. пошлет. При желании - 20 км велодорожек к вашим услугам.
    Как вам такое предложение?

    disclaimer: Да, много хороших, годных катушек на эти выхи, но, лично я не готов форсировать 30-50км снега/льда на 20" колесах...
    Жаль что в трудах праведных в этот уикенд. Отличная история, присоединился бы. И место просто великолепное. Сам катаю в сезон вкруг прудов почти каждый день. Красотень, и трасса не скучная ни разу.

  8. #1028

    По умолчанию

    В числах 28.02.15-01.03.15 или 07.03.15-09.03.15 кто-нибудь хочет Дмитров посетить с экскурсией?

  9. #1029

    По умолчанию

    Сегодня закатнул по Москве сорокет в тестовом режиме.
    Пару гелей, фляга,телефон, и проездной. Все.
    Прокололся в парке Горького и двух на троллейбусах доехал до дома.
    План недовыполнил на 30 км. Пичалька.

    За 700 км 3 прокола заднего калиса!

  10. #1030

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51