Кто тут из ЮАО или рядом - Страница 3

Результаты опроса: ???? ?? ??????? ? ???

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ???? ?????

    10 76.92%
  • ??????

    3 23.08%
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Кто тут из ЮАО или рядом

  1. #21
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Re: Коломенское

    Originally posted by Bigfoot
    Практически всегда катаем с подружкой
    Два Атома 300 один с синевой второй с краснотой
    Вооооооооооот
    :evil:
    А где обычно катаете? 8)

  2. #22

    По умолчанию

    Ну какой дядка делает эту дурацкую погоду......хм....все пофиг завтра если снег будет по баламбасу я дома сидеть не могу!!
    Кекс это не только прекрасная выпечка, но и 1000 первоклассных коллорий!

  3. #23

    По умолчанию

    кстати погода рулиз так экстрима больше.Вот только надо себе в спортмастере водонипраницаемый костюм купить и тогда вообще супер будет
    Велосипед сделал из пешехода велосипедиста!

  4. #24

    По умолчанию Дождик достал уже.

    Узнал я про одну фирму , называется Восток Сервис. Занимается защитной спецодеждой, наша контора частенько берет у них всякие мелочи для хозяйственных нужд. Так вот, побочно они продают спортивную защиту - гидрокостюмы очки и многое другое. Самое интересное это цены, родные немецкие спортивные очки UVEX стоят там меньше трехсот рублей. В магазинах эта модель стоит в два с половиной раза дороже. Если не горит , то там можно и заказать что угодно от тех производителей с кем они работают. Так что на счет защиты от непогоды есть практически халявный вариант.

  5. #25

    По умолчанию

    Блин а у мя щя тока 2 мечты -это перчатки и наколеники...........я выяснил одну дорогу, которую прокляли ибо я на ней падал 3 раза на ровном месте....... :badgrin: и терь я ваще поубивал себе колени.......
    посоветуйте из чаго и какого производителя защиту себе брать, за разумные деньги канешно, а то я на мели после покупки вела!
    Кекс это не только прекрасная выпечка, но и 1000 первоклассных коллорий!

  6. #26

    По умолчанию

    Был я сегодня в Спортмастере, комплект защиты стоит примерно 50 $. Шлем и защита голени в комплект не входят, тщательно и с пристрастием допросив продавца выяснил что это китай и ориентировано это чудо на ролики, зато дешево

  7. #27
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Не, парни, защиту нада покупать велосипедную!
    Dinese, FOX, 661...

  8. #28

    По умолчанию

    А вот с этого места поподробней пожалуйста. Защиту я пока так и не приобрел. Есть друг который уже шесть лет торгует велами, но вот в защите практически ничего подсказать не может. Желательно по пунктам . Если список тянет не более чем на 300$ то я просто весь внимания. Шлем AGV мне пожалуй пока не нужен. Хотелось бы разумное сочетание цены и качества. Просто за бренд платить не хочется, один черт вне зависимости от названия производителя все это делают в Китае. И самое главное где реально это продается?

  9. #29

    По умолчанию

    Я Alex.Живу на Липецкой 36.С удовольствием составлю компанию в выходные дни для покатушек.
    ICQ-252885643.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот блин..........я щя гляжу где такая стрит есть.....гы.........мдя.....во забрался то!
    Кекс это не только прекрасная выпечка, но и 1000 первоклассных коллорий!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:44
  2. Ночевка рядом с трассой
    от LEXXS в разделе Туризм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 14:08
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18