Видео редактор - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Видео редактор

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Insane @ 14.11.2007 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что будет, если не разжать видео, а так кинуть?[/b]
    Если так кинуть в премьер, то нету звука!

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 14.11.2007 10:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А исходник в каком формате? И чем снят?[/b]
    Я не знаю! Это одна серия, одного сериала...
    В формате *.avi

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 14.11.2007 11:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если так кинуть в премьер, то нету звука!


    Я не знаю! Это одна серия, одного сериала...
    В формате *.avi[/b]
    По поводу звука, возможно, перед тем как рендерить проект надо по настройкам полазить. По крайней мере в After Effects перед рендерингом в настройках надо ставить галку Audio Output или что то типа того, чтобы был звук.

    По поводу размера - у меня с видеокамеры получается 20 мин. = 4,6 Гб. примерно, не сжатый avi в разрешении 720х586.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 14.11.2007 11:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    перед тем как рендерить проект надо по настройкам полазить[/b]
    Другие файлы ави работают нормально!

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 14.11.2007 11:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если так кинуть в премьер, то нету звука![/b]
    Сегодня как раз столкнулся с этой проблемой... Импортировал видюшку, оказалась без звука... Понял, что в DV разжимать накладно... Взял и разжал в VirtualDub&#39;е звук в видюшке из mp3 в wav и скопировал видео как есть. Заработало... Так что видео можно не трогать... только звук.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 14.11.2007 11:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не сжатый avi в разрешении 720х586.[/b]
    Наверное имелось в виду 720x576?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 02.11.2007 18:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Между прочим, многие профики считают, что любая монтажка - только для примитивной склейки и порезки, а все эффекты и сложные переходы надо делать в спецпрогах для композинга типа того же AAE. Дескать качественней выходит, однако и гимора прибавляется соответственно. Но для домашнего видео все это не нужно, до определенного этапа.[/b]
    Между прочим, профики считают, что Adobe After Effect -не лучшее средство. Для эффектов и переходов следует использовать аппаратные средства (платы ввода-вывода, ускорители эффектов, правда их в торенте не скачаешь по определению ).

    Вообще-то все, что здесь перечислялось, вполне можно использовать для дома, в зависимости от требований, опыта и личных предпочтений. В некоторых случаях, к примеру, предпочтительнее использовать Ulead MS, в других Adobe Premier. Лучше вообще поставить несколько программ для нелинейного монтажа и эффектов, пощупать, потренироваться. За те же 150р. вполне можно купить диск с подборкой таких прог (штук 6, с дополнительными плагинами и т.п.).

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 19.12.2007 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучше вообще поставить несколько программ для нелинейного монтажа и эффектов,[/b]
    И получить винигрет из различных кодеков и глюков с совместимостью. Нет уж, спасибо! Один CS3 что стоит поставить - только на чистую систему встает без траблов. Пэтому лучше для видеоедитинга завести отдельный чистый раздел и поставить туда что-нибудь одно. Имхо, конечно.

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 19.12.2007 16:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За те же 150р. вполне можно купить диск с подборкой таких прог (штук 6, с дополнительными плагинами и т.п.).[/b]
    С реально работающей одной, не нужной именно тебе прогой. Лучше полноценный рип купить или качнуть, если канал дозволяет.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 19.12.2007 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И получить винигрет из различных кодеков и глюков с совместимостью. Нет уж, спасибо! Один CS3 что стоит поставить - только на чистую систему встает без траблов. Пэтому лучше для видеоедитинга завести отдельный чистый раздел и поставить туда что-нибудь одно. Имхо, конечно.



    С реально работающей одной, не нужной именно тебе прогой. Лучше полноценный рип купить или качнуть, если канал дозволяет.[/b]
    Мух от котлет отделять будем или как? Не надо для доказательства якобы несовместимости программ НМ приводить пример с игрульками. -Естественно, для работы только чистая винда (Если винда), только нормальные кодеки без ширпотреба (пусть без можных наворотов и не так плотно пакуют, но надежно. Хотя тоже на любителя.).

    Ну по поводу одной работающей из шести это загнул. Может мне везло? Да, глючные или урезанные версии могут попасться, но для определения выбора вполне пойдут. А вот после определения наиболее подходящих и удобных прог имеет смысл искать нормальную полноценную версию (а может и не потребуется, поскольку и так все будет Ок).

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 02.11.2007 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самое лучшее замедление в авиде.[/b]
    базара нет, хотя меня хаесы девядь устраивают


  10. #40

    По умолчанию

    Год назад задавал такой вопрос, ничего путного не ответили. А сейчас вон сколько интересного) Спасибо за советы, хоть и не я спрашивал

    зы. Знатоки не ругайтесь :-)
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео MTB с YouTube
    от Devsel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 23:15
  2. много велосипедного видео, и учебник по видео
    от Zverozub в разделе Фото и Видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 21:18