Вопрос по маршруту: можно ли подъехать к Комсомольскому озеру сейчас? В р-не Бекасово
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос по маршруту: можно ли подъехать к Комсомольскому озеру сейчас? В р-не Бекасово

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по маршруту: можно ли подъехать к Комсомольскому озеру сейчас? В р-не Бекасово

    Интересует проезд по маршруту , можно ли осуществить именно сейчас такой маршрут?

    Пускают ли на КПП со стороны пос. Калининец, или нужно заезжать с Бекасово? И вообще есть ли проблемы с проездом по той дорожке сейчас?

    Кто ездил там недавно, пожалуйста поделитесь инфой)

    Буду благодарен за инфу, не хочется ехать по запретке, но если там всё ок, как и раньше и велосипедистов пускают, то думаю что-то придумать в тех краях с этим куском маршрута.

    Насколько свободно заехать можно с Бекасово представляю, но до озера зимой не поехали, ушли в лес севернее той дороги, до Петелино. Можно ли ехать свободно до озера и на Калининец, либо в обратном направлении до Бекасово.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для den77
    Байк
    Merida Big Nine 500
    Адрес
    Москва, ТиНАО
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Тоже хочу туда, четыре года собираюсь проехать от Головенек до Калининца (ну или наоборот, ну или туда-обратно). В прошлом году пытался заехать от Селятино, доехал до заброшенного бомбоубежища (оно не на территории части), сунулся в лес на 200-300 метров, там начинается чавкающая опа, развернулся назад, рядом с забором части спросил у мужиков-шашлычников про дорогу на полигон, они подтвердили что это она, только там заболочено, и если пробрести через него по пояс, то выйдешь прямо на полигон. Бродить по пояс по болоту желания не было, так я ни с чем и уехал. Если соберетесь, свистните, с удовольствием составлю компанию!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den77 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу туда, четыре года собираюсь проехать от Головенек до Калининца
    А в Головеньки как проехать?

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для den77
    Байк
    Merida Big Nine 500
    Адрес
    Москва, ТиНАО
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Там тоже может быть КПП, хотя на яндекс картах его не видно, там можно попытаться в обход от платформы 221км. Кстати на яндекс карте если выставить отображение в виде гибрид и проставить галочку "фото" то увидим фотки людей с великами там, значит катает туда народ

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den77 Посмотреть сообщение
    увидим фотки людей с великами там, значит катает туда народ
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ovccnddphrflmoft Петля -это танкотрасса №1. Прикольное место. Там есть будки контролёров на технических участках трассы

    Раньше в них даже розетка была, а в ней электричество. Столик и табуретка. Всё для привала. Только кепятильник нада брать с собой.
    Последний раз редактировалось Fathom; 22.05.2014 в 14:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 15:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 13:11
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 15:53
  4. Вопрос по маршруту в Крым в сентябре
    от GORSV в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 18:08
  5. Вопрос по маршруту
    от Inspektor в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 10:02