Новые велодорожки на севере Москвы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 360

Тема: Новые велодорожки на севере Москвы

  1. #11

    По умолчанию

    Там мост через канал
    Это Химкинский мост? Или мост через заливчик у Новобутаково? Или мост Ленинградки?

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    ОК, кто хочет эту велодорожку, поехали в выходные, взглянем, что там сейчас? Через мост ленинградки я туда не ездил (имхо, оч. сомнительное удовольствие вообще ездить по ленинградке, даже по велодорожке вдоль нее)), я ездил под ним (от химкинского моста по берегу), и со стороны Правобережной ул.

  2. #12

    По умолчанию

    Мост через заливчик по внутренней стороне МКАД.

    Так у меня не самоцель ездить по велодорожкам, а задача доехать до парка, там покататься, доехать до следующего...
    Постоянно кататься в одних и тех же местах скучно. По автомобильным дорогам - быстро, но крайне не уютно. Тротуары есть не везде, да и не вежде они удобны для езды на велосипеде.

    На счет велодорожки вдоль Л.Ш. Я пока "протестил" участок от речного до парка П.-С. Местами дорожка исчезает, местами отсутствует или в плохом состоянии тротуар и пешеходы идут по велодорожке. В одном месте есть небольшая засада с бордюром, если ехать в центр. Очень веселят знаки велосипеда в красном круге

  3. #13
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На другой стороне от безумной собяниской велодорожки есть тротуар вдоль Ленинградского шоссе и улица имени вице-адмирала Степана Осиповича Макарова.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Мост? Заливчик? Где там ступеньки?
    Последний раз редактировалось Сергей Эво; 29.03.2014 в 12:59.

  4. #14

    По умолчанию

    Вот как я помню местность с прошлого года:Вложение 223489 Мост через заливчик плоский, лежит на земле, ступенек там нет, есть тротуар, но нужно перекинуть байк через отбойник.

  5. #15
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Offroadster, тротуар на мосту. Дальше ступеньки под мост и метров 20 тропинка за отбойником.

    Дальше по желанию
    либо по тропке вдоль МКАД (там узко и отливы по метру, только идти)
    либо тропинка по гребня, потом над обрывом вдоль МКАД, потом мимо летающей тарелки (тропинка узкая).
    либо через грязюку между гаражами и стройкой (там по осени насыпали свежего торфа, грзюка пи№LEwjdя. Найдёте Commuter - поднимайте),
    либо по стройке (у охранников МДС, когда мания, приходится объяснять).

  6. #16

    По умолчанию

    Ну вот вы сами себе и ответили. Кстати лестницы с трудом, но видно на спутниковых снимках.
    Через отбойник 2 раза лазить неудобно, проще уж проехать по МКАД. А на "продолжении тротуара" стоят столбы освещения, да и узко там, между отбойником и шумозащитным экраном.

    Про кусок от заливчика до Ленинградки - там за отбойником ливневка, как и на участке от Свободы дальше на запад (по внутреннему МКАД). Пешком по ней можно, но велик...

  7. #17
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    flot, да, мы сами себе ответили. Вы же нас не слушаете. А самому скататься вам судя по всему лень. Поезжайте сейчас хорошая погода.
    Сделаете для себя массу забавных открытий.
    Или для нас, если поедете между дорогой и экраном.
    Последний раз редактировалось Сергей Эво; 29.03.2014 в 17:00.

  8. #18

    По умолчанию

    Я там ездил пару лет назад, а в этом году съезжу но позже, когда потеплеет немного и земля просохнет.

  9. #19
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По щели между щитом и отбойником пробирался?

  10. #20

    По умолчанию

    Там столбы освещения, я ездил по МКАД. По мосту - 1 раз пробовал перелезть через отбойник и по пешеходной части пройти, но потом вернулся на МКАД. В другие разы просто ехал по МКАД максимально близко к отбойнику.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Велосервис и Запчасти в СВАО и МО
    от GRIZZLIK в разделе Услуги
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 10:50
  2. Велодорожки в центре Москвы ?
    от s_e_r_g в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 22:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 11:16
  4. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 21:27
  5. ГДе на севере москвы лучше протянуть колеса ?
    от Simak793 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 00:38