Работа продавцом велосипедов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Работа продавцом велосипедов

  1. #1

    Exclamation Работа продавцом велосипедов

    Компания ВелоСтрана ищет продавцов велосипедов. Если Вы любите велосипеды, прекрасно в них разбираетесь, велосипеды это Ваш образ жизни, Вы хотите получать круглый год хорошую зарплату, работать в дружном коллективе, развиваться и расти вместе с сильной компанией, то мы ждём Вас в нашей ВелоСтране.



    Требования:
    • Грамотная речь‚ хорошая дикция;
    • Активность‚ трудолюбие‚ дисциплинированность, обучаемость;
    • Приветствуется опыт работы консультантом‚ продавцом или менеджером по продажам в крупных сетях магазинов (Евросеть, Связной, ИОН, Техносила, Медиа Маркт, Спортмастер и др.);
    • Образование не ниже полного среднего;
    • Гражданство РФ.

    Обязанности:
    • Консультация клиентов‚ продажа велосипедов и аксессуаров.

    Условия:
    • Заработная плата от 50.000 до 80.000 рублей, в зависимости от персональных результатов работы (оклад+проценты+премии);
    • График работы 5/2 с 10:00 до 21:00;

    Адреса магазинов в Москве, где можно работать:

    Преимущества работы у нас:
    • Высокая стабильность — наша компания работает семь лет и показывает очень высокий рост‚ давая хороший карьерный рост тем‚ кто сейчас работает с нами;
    • Комфортные условия труда в благоустроенном магазине и доброжелательном дружном молодом коллективе;
    • Интересная работа в современной компании;
    • Возможность научиться новому за счёт обучения внутри компании;
    • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (по трудовой книжке).
    • Контактный телефон: +7 (903) 011-04-88 Владимир, E-mail: personal@velostrana.ru.

  2. #2

    По умолчанию

    Это все здорово, конечно, но хотелось бы видеть в Велостране продавцов, думающих не только о своем бонусе, но и способных выслушать покупателя и посоветовать именно такой велосипед, который соответствует потребностям покупателя, а не лишь бы впарить хоть что-нибудь, как в Велостране!

    Когда я выбирал велосипед, то первым магазином, который я посетил - была именно Велострана. Сказал продавцу, что необходим велосипед для катания по парку и по ровным дорогам по городу. Продавец хотел впарить мне Merida Matts - видимо других моделей, подходящих мне по размеру рамы и по моему бюджету, не было. Хорошо, что я не стал покупать - ведь мне не нужен был горный велосипед, а для продавца лишь бы впарить что есть и получить бонус. Хотя продавец мог бы посоветовать более подходящие модели с подходящим размером рамы для заказа через интернет-магазин Велостраны. Но это ему было не интересно, ведь так он не совершит продажу и не получит бонус.

    В общем купил в другом магазине. Впечатления от Велостраны самые негативные - лишь бы впарить любой велосипед, не обращая внимание на потребности покупателя.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот всегда интересно было, график работы с 10 до 21 5/2 !!!!
    Зачем магазину вечно усталые с хроническим недосыпом и недокатом продавцы велосипедисты?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexx_freeman Посмотреть сообщение
    Вот всегда интересно было, график работы с 10 до 21 5/2 !!!!
    Зачем магазину вечно усталые с хроническим недосыпом и недокатом продавцы велосипедисты?
    экономить же надо ведь...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schrauben Посмотреть сообщение
    экономить же надо ведь...
    Да тут себе в убыток, по собственному опыту знаю, сам работал и сам набирал. Довольный, не уставший продавец у которого остается время и на тренировки, делает куда больше продаж чем вялый и сохнущий на работе! Посменно и не больше 9ти часов! Зачем мучить человека по 11 часов не понимаю.

  6. #6

  7. #7
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexx_freeman Посмотреть сообщение
    Зачем мучить человека по 11 часов не понимаю.
    ИМХО от жадности. А та - от глупости.

  8. #8

    По умолчанию

    основные продажи в именно веломагазинах составляют продажи детских велосипедов. ну это я про регионы. так что, чтобы в них работать, нужно будет каждый день детские велики собирать. а норм байки продаются только в сезон. зимой вообще в неоплачиваемый отпуск отправляют. говорю из собственного опыта. есть еще вариант устроиться сборщиком великов из коробки в сезон. оплата 50 рублей/велик. причем собирать велик приходится на коленках на полу. нормальное оборудование и мастерская есть только у многопрофильных спорт-центров, но туда хрен попадешь (надо папой Карло быть или суперменом). будешь собирать велики качественно, соответственно меньше заработок. такова обратная сторона работы, связанная с хобби.
    Последний раз редактировалось Meшoк; 11.12.2015 в 18:08.

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Фрирайд кустом на раме DunCan Pitbull 2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Готов работать от 50000р. с графиком 5\2 с 10 до 18, писать в личные сообщения.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meшoк Посмотреть сообщение
    основные продажи в именно веломагазинах составляют продажи детских велосипедов. ну это я про регионы. так что, чтобы в них работать, нужно будет каждый день детские велики собирать. а норм байки продаются только в сезон. зимой вообще в неоплачиваемый отпуск отправляют. говорю из собственного опыта. есть еще вариант устроиться сборщиком великов из коробки в сезон. оплата 50 рублей/велик. причем собирать велик приходится на коленках на полу. нормальное оборудование и мастерская есть только у многопрофильных спорт-центров, но туда хрен попадешь (надо папой Карло быть или суперменом). будешь собирать велики качественно, соответственно меньше заработок. такова обратная сторона работы, связанная с хобби.
    Знакома ситуация.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа ! Сборщики велосипедов требуются!
    от Velosite в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 17:14

Метки этой темы