ГТО возвращается. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 236

Тема: ГТО возвращается.

  1. #31

    По умолчанию

    остальные нормативы на золотой значок смешные
    Реально смешные! Серьезность начиналась на уровне 35 очков по таблице (45 очковой) переводной из "разрядных норм и требований" это соотвествовало между 1-м и 2-м взрослым разрядом в каждом конкретном виде спорта. Ессно "проще" всего было стрелять с мелкашки. Лег... МВ-6 упражнение пульнул 97 очей - 45 очей по таблице получил. Доханяйте соперники!

  2. #32
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну смотря где выборку делать. Если среди хипстеров, то мало кто, а если из турникменов, то каждый.
    Дык надо среди всех выбирать, чего только среди турникистов? Как щас помню, как меня на 3м курсе не выпускали на экзаменационную сессию за несданный норматив по бегу на 3 км. Натурально, на полном серьезе не допускали. И пофиг, кто ты там, хипстер или свидетель Иеговы, не сдал физ-ру - вали из института.
    Я считаю, правильный подход. Неча дохляков по стране плодить, которые тяжелее мышки ничего поднять не могут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #33

    По умолчанию

    у нас офигенная физ-ра была в универе, до сих пор с удовольствием вспоминаю. тренер гонял как сидоровых коз, но по системе. мне в будущем очень помогло.
    No brain no fear!

  4. #34
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    А я на занятия не ходил почти, и так здоровый был, нормативы с запасом сдавал. Но вот бегал фигово, это да. Так что на сессию вышел с опозданием, хорошо хоть, что часть экзаменов досрочно сдал.
    Кстате, у америкосов ихние нормы физподготовки армейские даже для высшего командного состава обязательны. Не умеешь бегать и отжиматься - говно ты после этого, а не генерал, армия в твоих услугах не нуждается. Вот бы наши такое же ввели... А то наплодили жирных дармоедов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #35
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А я на занятия не ходил почти, и так здоровый был, нормативы с запасом сдавал. Но вот бегал фигово, это да. Так что на сессию вышел с опозданием, хорошо хоть, что часть экзаменов досрочно сдал.
    Кстате, у америкосов ихние нормы физподготовки армейские даже для высшего командного состава обязательны. Не умеешь бегать и отжиматься - говно ты после этого, а не генерал, армия в твоих услугах не нуждается. Вот бы наши такое же ввели... А то наплодили жирных дармоедов.
    ну, у нас нормативы-то для офицеров тоже есть, вроде как - но вот вопрос их соблюдения и выполнения, конечно, отдельная статья
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #36
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    ну, у нас нормативы-то для офицеров тоже есть, вроде как - но вот вопрос их соблюдения и выполнения, конечно, отдельная статья
    Я хз, есть они у нас или нет. А если есть - то наверняка выполняются разве что в десантуре и спецназе, там да, офицеры вместе с бойцами маршброски бегают. Не генералы, конечно, но майора бегающего я видел. А в том же ПВО, где я сборы проходил, майоры бегать совсем не могут, ибо бухают много, да и пожрать горазды. А вот в физкультурных упражнениях замечены не были.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #37

    По умолчанию

    У нас препод по тактике на военной кафедре бегал как чорт, да ещё и в футбол студентов рвал нещадно))
    No brain no fear!

  8. #38
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    У нас препод по тактике на военной кафедре бегал как чорт, да ещё и в футбол студентов рвал нещадно))
    Ну, молодец, чо. Следит за собой. Но согласись, что в массовом порядка у вас военпреподы нормативы не сдавали и толпой по стадиону не бегали.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #39

    По умолчанию

    Не, бухали в основном.
    No brain no fear!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    не сдал физ-ру - вали из института. Я считаю, правильный подход. Неча дохляков по стране плодить
    Если цель в том, чтобы остановить размножение дохляков по стране, то за несданную физ-ру дохляков не из института исключать надо, а высылать за границу. Или перерабатывать на компост.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Avid Juicy 5, плавно возвращается ручка тормоза
    от Tsapkov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 00:47
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:27
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 12:27
  4. медленно возвращается ручка Juicy 5
    от borodulin8102 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 11:56