Детское велокресло и складной велосипед - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Детское велокресло и складной велосипед

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir77 Посмотреть сообщение
    Народ, киньте пожалуйста ссылку на увеличенный багажник, что б понимать что искать для установки детского кресла
    https://www.velopiter.ru/cat/veloaddon/0/1/1.htm любой багажник на 26" и лучше с регулировкой по высоте установки.
    Под кресло какой нибудь амортизирующий материал и обязательно страховать креплением к подседелу кроме крепления к самому багажнику.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post4124997 - а вот как установил кресло самый главный в Шульце.
    На goa за подседельный штырь,но по мне так слишком грузится штырь и лучше именно на багажник.

  2. #32

    По умолчанию

    joshhh, добрый день! Ищу решение по креплению на складной велик детского кресла. Ваш вариант на багажник по мне так самый идеальный вариант!! У меня возник вопрос что за велобагажник Вы использовали?

  3. #33

    По умолчанию

    Ребята, купили детское велокресло Stern СКС-3 как на фото, для велосипеда Shulz Krabi. На майских праздниках хотим покатать ребёнка в деревне. Проблема в том, что велосипед в деревне, а велокресло дома. И я сейчас задумался, а не нужно ли покупать ещё багажник выше? Нормально оно встанет на родной багажник? Будет ли хватать высоты для кресла и для того, чтобы не цеплять его ногами? До майских праздников не сможем проверить. Не хотелось бы, чтобы велопрогулка с ребёнком не состоялась.
    Последний раз редактировалось Стасон Строгино; 11.04.2019 в 16:23.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Ребята, купили детское велокресло Stern СКС-3 как на фото, для велосипеда Shulz Krabi. На майских праздниках хотим покатать ребёнка в деревне. Проблема в том, что велосипед в деревне, а велокресло дома. И я сейчас задумался, а не нужно ли покупать ещё багажник выше? Нормально оно встанет на родной багажник? Будет ли хватать высоты для кресла и для того, чтобы не цеплять его ногами? До майских праздников не сможем проверить. Не хотелось бы, чтобы велопрогулка с ребёнком не состоялась.
    Если велокресло крепится именно на багажник,а не на кронштейн то вполне может оказаться низко на штатном багажнике.
    Что бы наверняка было лучше поставить багажник от 26",а еще лучше с регулировкой высоты.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    На 24 в том году на стоковом багажнике мячик подкладовал, на консольном укачивает. Потом купил 26 от Автор и норма.
    на 20 нужно тоже высокий ставить, но я то в лесу правда катаю. На асфальте консольный Хамакс думаю проблем иметь не будет. Только крепить только на подседельную трубу стремно. Я еще стяжками к багажнику притягивая.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  6. #36

    По умолчанию

    P90505-144034.jpgP90505-144039.jpg
    Установил на свой вел детское велокресло для перевозки младшей. Поставил багажник HORST H041 26-29". Провел тест драйв-все ок, ребенок в восторге.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir77 Посмотреть сообщение
    Вложение 545856Вложение 545857
    Установил на свой вел детское велокресло для перевозки младшей. Поставил багажник HORST H041 26-29". Провел тест драйв-все ок, ребенок в восторге.
    Но установка детского кресла требует более увереннной рулежки.
    Что привело к:
    Замены руля 560 мм на 600
    Более низкого выноса
    Добавения выноса 50 мм для получения плеча
    В итоге нервная складная рулежка исчезла вел рулится как большеколесный

    См. в последних постах темы Черной каракатицы.

    На 20 ку Лангту тоже кресло ставил. Но там рама длиннная и центр тяжести впереди изначально и еще более широкий руль.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  8. #38

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось PavloP; 10.04.2024 в 01:18.

  9. #39

    По умолчанию

    Добрый день!
    Решил купить велосипед складной с планетарной втулкой, с установкой детского кресла.
    Помогите пожалуйста советом.
    Нравиться
    Shulz GOA Disk 3 скорости, планетарная втулка, колеса 20″ но shulz не рекомендует ставить на него детское кресло.

    меньше нравиться
    Shulz Krabi V-brake Колеса 24″, 3 скорости, планетарная втулка
    особенно не нарваться большие колеса (мы будет перевозить в багажнике и нам важен диаметр колес.

    Посоветуйте пожалуйста на велосипед с колесами 20″ детское вело кресло и багажник (если можете посоветуйте багажник (хотим установить на багажник) на замену и детское вело кресло)
    Последний раз редактировалось samun; 07.05.2021 в 22:35.

  10. #40

    По умолчанию

    Ответ на три сообщения выше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское кресло на складной велосипед
    от Knopo4ka в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 09:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 19:28
  3. Продастся складной велосипед Panther Rondo
    от Rum в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 12:20
  4. Куплю детское велокресло на раму
    от curbat в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 22:06
  5. куплю детское велокресло на багажник
    от mckater в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 20:10