Трещинки на карбораме.Что это ?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Трещинки на карбораме.Что это ?

  1. #1

    По умолчанию Трещинки на карбораме.Что это ?

    Друзья, прошу обратить ваше внимание на то что появилось на моей раме после трех дней катания и высказать свое мнение относительно тог, что это..
    Варианты ответов
    АХТУНГ
    ПОХЕРИЕНГ
    ****ецинг
    Ну и попытаться както обосновать ваше мнение , хотя я понимаю , что по рисунку на камне сделать эт оочень сложно но все же..

    От себя добавлю, что трещинки идут както локализованно в одном месте, тоесть дальше не лезут, от них идут такие мелкие ответвления .. причем ногтем подколупнуть такую трещинку не получается - но как буто есть на ощупь что то ..

    Фото
    DSC02069.JPGDSC02070.JPGDSC02074.jpg

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Snake Black Mamba Full Carbon Custom Hardtail 26"
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    как вариант лакокрасочное покрытие потрескалось от нагрузок... мож некачественно залили именно в этом месте... забей, карбон так не трескается) тем более через 3 дня)

  3. #3

    По умолчанию

    Лак похоже лопнул, как развалится начнет то это карбон лопнул. Но по вашим фото все ОК.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну я в отчаянии и злости завидев это на своей раме снял колеса положил ее на пол и давай ей по перьям своими 70 кг веса прыгать, )) думаю протестю . .если карбон - то от такого гестапенНатурлихМетаден он точно должен разлететься.. аннет . пару раз только чтото подхрустнуло гдето и все .. и потом уже хоть прыгай хоть не прыгай - ничего не хрустело...

    Теперь сижу и думаю.. может я это .. зря я это ... гестапо ведь хорошему не учит .. мля...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan133 Посмотреть сообщение
    Ну я в отчаянии и злости завидев это на своей раме снял колеса положил ее на пол и давай ей по перьям своими 70 кг веса прыгать, )) думаю протестю . .если карбон - то от такого гестапенНатурлихМетаден он точно должен разлететься.. аннет . пару раз только чтото подхрустнуло гдето и все .. и потом уже хоть прыгай хоть не прыгай - ничего не хрустело...

    Теперь сижу и думаю.. может я это .. зря я это ... гестапо ведь хорошему не учит .. мля...
    брось ее под проезжающий камаз - не сломается - значит можно катать

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    В трещину на лаке попала грязь, вот и выглядит устрашающе на белом фоне, была бы рама черная и не заметил бы

  8. #8

    По умолчанию

    Место неприятное, нагруженное. Я бы катал дальше, периодически мониторил.
    Кстати, весомый аргумент в пользу прозрачного лака - было бы понятнее.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  9. #9

    По умолчанию

    Дорогие друзья, наконец отлетела краска с рамы и стало понятно ЧТО ТАМ .. а там .. трещинки.. И если визуально кажется, что карбона на то мест онамотано дофигища - то на самом деле - там тонюсенький слой, который чуть ли не с лаком и отлетает ...

    Вобщем говнокарбон оказался.

    В дальнейшем рекомендую всем и себе в том числе обращать внимание на тех производителей, которые дают вессомую гарантию на свои фреймы.
    скотт гиант трек итд итп ..

    Все хероты дешевше килобакса идут лесом.

    Кстати, никто не подскажет - где можно прикупить нормальную карбораму ? Лучше по РФ

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для snarkus
    Байк
    NS society/ UMF Slope /Specialized Allez
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan133 Посмотреть сообщение
    пару раз только чтото подхрустнуло гдето и все .. и потом уже хоть прыгай хоть не прыгай - ничего не хрустело...
    Цитата Сообщение от ruslan133 Посмотреть сообщение
    а там .. трещинки.
    Мне одному кажется подозрительным?)

    что за рама то хоть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что это такое, вернее для чего??
    от dalee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2006, 20:52
  2. вопрос технарям: что это такое?
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 00:27
  3. Что это за вел?
    от rastarider в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 00:46