присмотрел RockMachine Avalanche 2005го года
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: присмотрел RockMachine Avalanche 2005го года

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Люди добрые! Помогите новичку-ламеру

    Вот хочу взять себе вел в приделах 500у.е. присмотрел RockMachine Avalanche 2005го года http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...3&wlim=0&id=761 . В этом магазине его можно купить по предоплате. Плиз - расскажите конкретно, что это значит (например - я сейчас плачу 50процентов от него а весной мне его привозят и я плачу всё остальное или как?). Как на ваш взгляд - хорош ли байк? Я планирую на нём носиться по городу, кое-где попрыгать, возможно буду выезжать за город в лес - как он для этого на ваш взгляд? У меня мало опыта - до этого катался на "Детском" Двухподвесе за 300у.е. - такая шмаль тяжёлая что после 5и часов езды я её утомился на бардюры закидывать Хочу себе чё-нть нормальное купить до 500у.е. ??? Подскажите другие варианты плиз! Вот Avalanche мне оч. понравился.

    ЗЫ - мой росто 173, вес - 62

  2. #2

    По умолчанию

    Ну так если понравился - то бери. После китайского 300-баксового двухподвеса это совершенно другой мир.

    Кстати, в спецификации ошибка: вилка на фото не Marzocchi MZ Comp, а Manitou Six 100 мм. Очень, очень сомнительное приобретение для вела такого уровня, и, я думаю, это одно из самых слабых мест данного велосипеда.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    А из аналогов можешь что-нибудь посоветовать?

  4. #4

    По умолчанию

    Нет. Слабо разбираюсь в экстремальных сериях велосипедов. Если только Haro Escape, но не знаю, каково на нем будет просто кататься. Вел довольно специфический.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5

    По умолчанию

    купи себе лучше Quake там и оборудование по серьезнее.
    так выдет дешевле чем потом что-то менять докупать.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Я являлся (до этой зимы) счастливым обладателем RockMachine Avalanche 2004го года. Использовал, как раз, так же "планирую на нём носиться по городу, кое-где попрыгать, возможно буду выезжать за город в лес". Ничего плохого сказать немогу. За такие деньги и вилка такая же, её хватит если "кое-где попрыгать" это не 2-х метровые дропы и не высокие дёрты. К тому же поездки в лес подразумевают достаточно большую ростовку, а экстрим наоборот, маленькую. Исходя из этого, советую: выбрать этот вел и ездить кататься на длинные дистанции(взяв болшую ростовку), прыгать осторожно и далеко не везде. Взять другой вел чисто для экстрима.
    Жить значит бороться.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by COWAN®
    или Double Shot
    http://www.veloimperia.ru/cgi-bin/mainpage...&wlim=0&id=807#
    Черт побери! Ну почему Felt-ы все такие красивые, но странные в комплектации и с поганенькими вилками?
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-COWAN®
    Черт побери! Ну почему Felt-ы все такие красивые, но странные в комплектации и с поганенькими вилками?[/b]
    Походу дела вилка это единственное на чем Felt решили сыкономить Вел мне понравился. Я неимел знакомства с вилками SR / Suntour, может они ничего.
    Жить значит бороться.

  10. #10
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    RIOT
    :^) А никто о 2х метрах и не говорит , ну так чтоб она после слёта со ступенек допуским высотой полметра - максимум метр не умерла каким нибудь образом (не знаю что происходит с вилками - слышал что-то о пробое только). И - чё такое большая ростовка? это размер рамы? у меня рост 173 - мне лучше взять на размер больше?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам GT avalanche 2.0 2008 года
    от bazilevs в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 18:00
  2. RockMachine Quake '06 года и Quake '07 года
    от eXeC001er в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 13:14
  3. Присмотрел вот GT Avalanche 1.0 Disc... и взял.
    от Ptic в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 08:49