Не понимаю мотивацию!!!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Не понимаю мотивацию!!!

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Не понимаю мотивацию!!!

    Привет вело народ!!!!!!!!
    Может только я сталкиваюсь с такими проблемами?
    :? Еду на велике, никого не трогаю, собираюсь проехать под мостом (при выезде из Царицино), притормаживаю с мыслью что пора спешиться т.к. толпа уплотняется и тут какой-то ИДИОТ резко в мою сторону делает "выпад" со словами "а вот и не проедешь"!
    Естессно я от неожиданности неудачно торможу (новые тормоза) и лечу через руль почти на проежку.... результат синяков так много еще не было...
    Буквально вчера, тоже спускаюсь с горочки, та что типа "Центрального входа" в Царицинский парк, разогнаться не успела, идут два ИДИОТА, один из которых вдруг начал махать рукой в то время когда я пыталась спокойно проехать мимо...

    Что они этим хотят сказать? :x И окуда берутся такие УРОДЫ ? Как бороться с собаками- это понятно, а вот как бороться с ИДИОТАМИ... может кто-то даст рекомендации?

  2. #2

    По умолчанию Re: Не понимаю мотивацию!!!

    Originally posted by Kalipso
    Как бороться с собаками- это понятно, а вот как бороться с ИДИОТАМИ... может кто-то даст рекомендации?
    С идиотами нужно бороться так же, как с маленькими детьми на пути - объезжать третьей дорогой. Других вариантов нет.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    От себя добавлю, что все же движение вместе с автомобилистами, последнее время, намного спокойней, чем вместе с пешеходами. Хотя и там бывают дураки, но ведут себя гораздо спокойней и как правило предсказуемей чем пешеходы.

  4. #4

    По умолчанию

    Подальше их объезжать, и побыстрее от таких дураков вкручивать! Пусть возникают себе сколько угодно.

  5. #5

    По умолчанию

    К счастью сталкивался только раз - ехал по тротуару, когда один из стоящих на автобусной остановке людей резко вытянул передо мной ногу (как-будто подножку мне сделать хотел). Пошутить хотел, в общем. Так вот, вместо того, чтобы тормозить, резко вкрутил, приподняв при этом переднее колесо. Опустил колесо аккурат на то место, где только что была вытянутая нога. Ногу, естественно убрали еще до того, как по ней могло бы стукнуть колесо. Такая вот история. Какой-то чудак (на букву "м") пошутил, я посмеялся :badgrin:
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  6. #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Globus
    [b]К счастью сталкивался только раз - ехал по тротуару, когда один из стоящих на автобусной остановке людей резко вытянул передо мной ногу (как-будто подножку мне сделать хотел). Пошутить хотел, в общем. Так вот, вместо того, чтобы тормозить, резко вкрутил, приподняв при этом переднее колесо. Опустил колесо аккурат на то место, где только что была вытянутая нога. Ногу, естественно убрали еще до того, как по ней могло бы стукнуть колесо. Такая вот история. Какой-то чудак (на букву \"м\") пошутил, я посмеялся

  7. #7

    По умолчанию

    не могу не вспомнить, как AND, возвращаясь с БО, наддал смачного пенделя одному "шутнику". Какой-то нетрезвый озорник-с хотел ногой по его байку долбануть, а в итоге сам на скорости схлопотал)) У ЭНДа еще и нога в защите была, так что, думаю, мало не показалось)
    Work Hard - Play Harder!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не могу не вспомнить, как AND, возвращаясь с БО, наддал смачного пенделя одному \"шутнику\". Какой-то нетрезвый озорник-с хотел ногой по его байку долбануть, а в итоге сам на скорости схлопотал)) У ЭНДа еще и нога в защите была, так что, думаю, мало не показалось)[/b]
    Правильно. Так их. Хотя вообще-то я за мирное сосуществование... пока меня не трогают :badgrin:
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо за советы, хорошо конечно когда можешь быстро среагировать в неожиданной, нестандартной ситуации.... вчера каталась на "Крылатских холмах", трасса СУПЕР!!!! Идиотов НЕТ!!!! Всем советую!
    Катаю в Царицино, Коломенском, за кольцом...

  10. #10

    По умолчанию

    Идиоты есть везде, просто их в связи с проведением соревнований чутка подразогнали
    Страшно не упасть, страшно не подняться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. или бобик сдох или я чего-то не понимаю (((
    от Dick в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:41
  2. понимаю, что не оригинален, но..
    от dimage в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 17:26
  3. Не понимаю... и предлагаю
    от VAVka в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 03:01
  4. Не понимаю мотивацию!!!
    от Anonymous в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 23:16