Подскажите пожалуйста по кассете Sunrace CS-M9 11-32
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Подскажите пожалуйста по кассете Sunrace CS-M9 11-32

  1. #1

    По умолчанию Подскажите пожалуйста по кассете Sunrace CS-M9 11-32

    Купил велосипед: Merida Matts 40-D (2014).По спекам там установлена кассета: Sunrace CS-M9 11-32,но работает она,как Трещотка.Что это значит,может это ещё что то издаёт такой звук трещотки? Помогите пожалуйста разобраться.

  2. #2

    По умолчанию

    Кассета не может работать как трещЁтка. Она либо кассета, либо трещЁтка. А треЩИТ - ТрещЁтка.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо,а что тогда в моём случае может быть,ведь Sunrace CS-M9 11-32 не трещётка?То что это звук трещЁтки 99.9%,у меня был когда то велосипед турист с трещёткой и я могу отличить.Не могли же там китайцы нахимичить?Велосипед новый, при мне коробку открывали.
    Последний раз редактировалось Nec19; 20.03.2014 в 16:50.

  4. #4

    По умолчанию

    Честно сказать, мало что понятно. У вас кассета, в ней трещётка. Трещётка трещит, ей положено. Что не так?
    Чингачгук, энторнеты говорят, что трещОтка... Я в сомнениях...
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  5. #5

    По умолчанию

    чтобы всё было понятно, нагуглите и покажите картинки касссеты и трещётки.
    Я на этот вопрос отвечал уже 8 лет назад. В соседней теме.
    Признайтесь, поиском искать даже не пробовали, верно?

  6. #6

    По умолчанию

    Чингачгук, Я любые вопросы в первую очередь решаю в гугле,но на этот раз он мне не помог,даёт ссылки на велосипеды с установленными такими же кассетами(Sunrace CS-M9 11-32),а картинки касссеты и трещётки я посмотрел и почитал много,вот только что мне это даёт,я повторюсь,по спекам в Meride Matts 40-D (2014) установлена кассета : Sunrace CS-M9 11-32,но работает она как трещётка,вопрос к знатокам,что бы это значило? Вот здесь похожая кассета,но только не М9,а М96. http://www.bikedrivetrainmall.com/9-...o-11-32-cs-m96


    Black Лукич,если я Вас правильно понял,в кассете Sunrace CS-M9 11-32 есть трещётка?
    Последний раз редактировалось Nec19; 20.03.2014 в 18:34.

  7. #7

    По умолчанию

    Увы, я не большой спец по технической части. http://www.velowiki.org/wiki/%D0%A2%...82%D0%BA%D0%B0
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  8. #8

    По умолчанию

    Black Лукич,спасибо,я это всё читал и понимаю чем отличается кассета от трещётки,но не понимаю,почему мой вел.с установленной кассетой(судя по спецификации к моему вел)работает как будто там установлена трещётка.Просто такой звук с другим не перепутаешь.Хорошо бы было найти владельца такого же вела и узнать,как у него работает.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nec19 Посмотреть сообщение
    но не понимаю,почему мой вел.с установленной кассетой(судя по спецификации к моему вел)работает как будто там установлена трещётка.Просто такой звук с другим не перепутаешь.
    А какой звук ожидается от работающей кассеты?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    А какой звук ожидается от работающей кассеты?
    Я так понимаю,что никакого звука быть не должно.Звук происходит,только когда вел.катишь,ну или там.когда колесо крутанёшь.
    И ещё кстати,иногда,когда вел.катишь,педали начинают произвольно крутиться,но не всегда.Что это значит?
    Последний раз редактировалось Nec19; 20.03.2014 в 20:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста!
    от evgewka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 12:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 22:43
  3. Подскажите пожалуйста по дыркам :))
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 16:40
  4. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52