Вистоводы остались? :) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Вистоводы остались? :)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabbit_msk Посмотреть сообщение
    В 2007 купил ноут с вистой. С тех пор так и стоит на нем. Ноут использую редко, да и без розетки он уже не живет. Но браузер и киношка работают на нем исправно. Пару раз даже играл на нем диаблу 3 и ставил eclipse покодить.
    Хз, чо все так негативно к ней относятся)
    Если б она была нормальная, ты бы ее использовал)

  2. #12

    По умолчанию

    Вот у меня никогда не было Висты, зато у шефа на ноуте до сих пор стоит. Помню, как-то пол дня настраивал ему сеть, она то сетевое окружение не видела, то еще что-то. С тех пор мое мнение относительно Висты так и не изменилось в лучшую сторону. Но для узкопрофильных задач (посмотреть видео, напечатать и распечатать документ) думаю и сейчас сойдет.

  3. #13

    По умолчанию

    С этим никакой разницы между 7-8 и Вистой нет, по сути это одинаковые системы с немного разным интерфейсом, версия у всех Виндоус 6.Х.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разукин Посмотреть сообщение
    Уважаемые, остались ли ещё те, кто пользует "самую страшную и глючную ОС всех всремён и народов"? Или все поголовно на 7/8 -8.1 плюс ХР-шники?
    Претензии пользователей были в массе по скорости работы UI и загрузке. На фоне XP это выглядело неприглядно даже на средненькой новой технике. На новом ноуте T60 (или Т61?) она меня устраивала.

    Самая неудачная ОС это Win ME. Win95 в сравнении с Win 3.1 поверх ipx/tcp была просто лапочка. Правда из Win 3.1/3.11 можно было сделать бездисковую станцию, а из 95 уже нет

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Master-It Посмотреть сообщение
    Вот у меня никогда не было Висты, зато у шефа на ноуте до сих пор стоит. Помню, как-то пол дня настраивал ему сеть, она то сетевое окружение не видела, то еще что-то. С тех пор мое мнение относительно Висты так и не изменилось в лучшую сторону. Но для узкопрофильных задач (посмотреть видео, напечатать и распечатать документ) думаю и сейчас сойдет.
    Один раз настраивал и с тех пор мнение не менялось. Профессионально, чо.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 15.08.2014 в 12:42.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-It Посмотреть сообщение
    Помню, как-то пол дня настраивал ему сеть, она то сетевое окружение не видела, то еще что-то. С тех пор мое мнение относительно Висты так и не изменилось в лучшую сторону.
    я вот на даче на выхах тоже спросони пытался ХР с андоидом подружить. Нужно было интернет с планшета по вафле отдать на ноут с ХР. Все настроил, но ноут никак не хотел увидеть вай-фай от планшета. Уже и так, и эдак...
    Минут 20 боролся и собрался уж было списать на глюки винды (андроид типо новый - 4.1, а винда какбе уже старая). Как оказалось, что wi-fi модуль на ноуте отключен. Включил модуль и все заработало
    Еще помницо в школьные годы на олимпиаде по программированию убил час(!) на то, чтобы константу заменить переменной. Как счас помню - в каком-то месте руками вбил число 15 (отлаживал). А потом, когда сделал все вчистовую, все никак не мог понять, почему программа не работает как надо. И вот час сидел, тупо пялился в моник: должно все работать, а не работает. Код раз 20 пересмотрел, вроде все ок - "глаз замылился" называецо.
    Потом только нашел эту хрень... Но время ушло и я занял только 2-е место.

    Ну и строить мнение о чем-то по одному факту - это зашибизь конечно
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #16

    По умолчанию

    Верно сказано, нельзя по одному судить за всё. Тоже самое и с велами часто у нас тут.

  7. #17

    По умолчанию

    А вот у меня никогда не было Висты, я всё хочу поставить её из интереса, нравится её интерфейс... Но менять Восьмёрку на Висту как-то не хочется...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шатуны под квадрат остались еще?
    от sbatrov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 16:05
  2. Какие в России остались велозаводы?
    от 101112цwr в разделе Велосипедное
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 10:51
  3. Остались ли еще веломастерские в Крылатском?
    от riGht в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:45
  5. Где остались скидочные велосипеды?
    от VagabondV в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 19:28