Вистоводы остались? :)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Вистоводы остались? :)

  1. #1

    По умолчанию Вистоводы остались? :)

    Уважаемые, остались ли ещё те, кто пользует "самую страшную и глючную ОС всех всремён и народов"? Или все поголовно на 7/8 -8.1 плюс ХР-шники?
    Ce soir j`ai de la peine,
    Il s`est pendu
    Dans un jardin de Vienne. MF

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Это Вы кому? Начинал с DOSа в школе, потом Вин 3.1 в учаге, 95-й на подаренном убитом 386-м и тд и тп))
    Не обобщайте уж, плиз
    Ce soir j`ai de la peine,
    Il s`est pendu
    Dans un jardin de Vienne. MF

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Trans-Mission TFS900
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, район Коньково
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    DOS, Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/7

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Есть лицензия висты. Когда слетит 7-ка - поставлю её. Смех смехом, а виста у меня почему-то всегда работала стабильнее остальных операционок.

  5. #5

    По умолчанию

    То же самое. Висту установил после 7, и теперь никакой другой ОС не нужно
    Ещё Рогатого (билд 4074) хочу потестить (второй ОС). На виртуалке не хочу, хоцца живьём.
    Ce soir j`ai de la peine,
    Il s`est pendu
    Dans un jardin de Vienne. MF

  6. #6

    По умолчанию

    Да ну, по моим ощущениям, ХР и то лучше висты..

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stratos25 Посмотреть сообщение
    DOS, Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/7

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Есть лицензия висты. Когда слетит 7-ка - поставлю её. Смех смехом, а виста у меня почему-то всегда работала стабильнее остальных операционок.
    Виста сп2 отличная система. Просто она появилась не в то время, слишком рано. На мой взгляд у висты было две причины из-за которой она оставила больше негатива чем позитива и стала коммерчески провальной.
    1. На момент своего появления в 2006 г. железо того времени в среднем было слишком слабым для висты. Конечно были компы способные ее нормально переваривать, но их было не так много так как они были дороги. В основном у людей были 3-и и 4-е пни и 256-512 оперативки.
    2. Виста была новой системой и соответственно сырой. ХР например- это продолжение 2000, 7-ка продолжение висты. Естественно эти системы вышли на рынок уже более доделанные и избавленные от ошибок. А вот на 8-ку тоже многие плюются, потому что опять же- это новая система и ее тоже ждала бы судьба висты, если бы не уровень современного железа, которое к счастью для 8-ки с момента ее появления нормально с ней работало.
    А вот когда через несколько лет виста избавилась от программных ошибок (вышел сп2), а уровень железа подтянулся к уровню системы, виста сп2 превратилась в стабильную и хорошую ос, ничем не хуже других, но было иже слишком поздно- доверее людей к себе она уже потеряла и проще был выпустить почти аналог висты и назвать его 7-кой. В принципе же первая 7-ка это и есть виста сп2, а ведь никто 7-ку не хаит.

  8. #8

    По умолчанию

    Уголок некрофилов, я смотрю....
    Новый ноут с вистой, которая с ним шла в комплекте, с аптдейтами, практически без программ, с установленным офисом... пока я писал в блокноте текст, выдал на ровном месте синий экран.
    С тех пор у меня отношение к висте однозначное.

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Pro
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    В 2007 купил ноут с вистой. С тех пор так и стоит на нем. Ноут использую редко, да и без розетки он уже не живет. Но браузер и киношка работают на нем исправно. Пару раз даже играл на нем диаблу 3 и ставил eclipse покодить.
    Хз, чо все так негативно к ней относятся)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    выдал на ровном месте синий экран.
    С тех пор у меня отношение к висте однозначное.
    словил один BSOD и сразу сложил однозначное мнение? А когда тебе мама в детстве конфету не купила, ты тоже сразу от родителей отказался?
    ПС. на семерке на одном из ноутов тоже периодически вылезает синий экран. Раз в полгода-год примерно. Хз из-за чего.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шатуны под квадрат остались еще?
    от sbatrov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 16:05
  2. Какие в России остались велозаводы?
    от 101112цwr в разделе Велосипедное
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 10:51
  3. Остались ли еще веломастерские в Крылатском?
    от riGht в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:45
  5. Где остались скидочные велосипеды?
    от VagabondV в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 19:28