Хочу переселиться в Крым
+ Ответить
Страница 1 из 28 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Хочу переселиться в Крым

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Хочу переселиться в Крым

    Чем хочу заниматься- образовательная и экскурсионно- туристическая и спортивно туристическая деятельность – преподаватель, экскурсовод, гид – проводник.
    Опыт работы- 7 лет в ВУЗе – 5 лет МАИ + 2 года коммерческий ВУЗ
    Последние 3 года кооледж МЭСИ + ВУЗ МЭСИ.
    Увлечения горный туризм (диплом) , МТБ ( ПВД, туризм), дайвинг (диплом)
    Вид деятельности туристический и в сфере образования (хотел бы совмещать)
    Образование – высшее (Историк, культуролог )
    Ученая степень- К.Ф.Н.
    Возраст -36
    Со мной жена:
    Должность ст.- сержант полиции- ИЦ Главк г. Москва
    Образование – последний курс университета МВД РФ
    специальность – юрист
    Специализация- Уголовное право

    Пожелание ведомственная квартира, зарплата более 20000р у каждого.
    Есть ли шансы переехать устроиться, Москва достала, готовы много работать но в своей сфере.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #2

    По умолчанию

    для полноценного резюме не хватает фото обоих
    я чиню велик в велолайн!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Мельдяшов Максим, Это не резюме, для полноценного резюме тут много чего не хватает.
    Фото.... , я 7 лет на Веломании, с кучей людей катал, фото жены тебе зачем?, кстати, у неё перспектив больше, 7 лет в ИЦ, она прекрасно разбирается в системе документа оборота МВД России, в программах , ведении документации- в этом незаменимый сотрудник- практик. Сам вводил экскурсии по Крыму, неплохой лектор. Хочу оценить свои шансы там устроиться, готов работать очень много и творчески креативно – идей масса.
    Последний раз редактировалось vel; 18.03.2014 в 21:29.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Бгг, поздно. Халява ток крымчанам. А так ментам будут платить как в рф 40+ можно ехать.

  5. #5
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Чем хочу заниматься- образовательная и экскурсионно- туристическая и спортивно туристическая деятельность – преподаватель, экскурсовод, гид – проводник.
    Опыт работы- 7 лет в ВУЗе – 5 лет МАИ + 2 года коммерческий ВУЗ
    Последние 3 года кооледж МЭСИ + ВУЗ МЭСИ.
    Увлечения горный туризм (диплом) , МТБ ( ПВД, туризм), дайвинг (диплом)
    Вид деятельности туристический и в сфере образования (хотел бы совмещать)
    Образование – высшее (Историк, культуролог )
    Ученая степень- К.Ф.Н.
    Возраст -36
    Со мной жена:
    Должность ст.- сержант полиции- ИЦ Главк г. Москва
    Образование – последний курс университета МВД РФ
    специальность – юрист
    Специализация- Уголовное право

    Пожелание ведомственная квартира, зарплата более 20000р у каждого.
    Есть ли шансы переехать устроиться, Москва достала, готовы много работать но в своей сфере.
    милиционером, думаю, да, реально (но тут ей надо с руководством проговаривать, рапорт о переводе там и т.п.)
    а вот тебе сложнее будет, кмк, если только куда-нибудь в школу там в местном зажопинске...

    хотя, с другой стороны, можешь попробовать написать в тамошние региональные учреждения и поинтересоваться ситуацией.

    как вариант, взять пару недель отпуска и съездить на месте поразведать, что и как.

    короче, решаемо, при желании.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #6

    По умолчанию

    Вот это я понимаю: решение достойное уважения. Думаю много у кого возникает вопрос: "а собственно что такого меня держит в этой вечноспешащей, неуютной Москве?", но мало кто решается начать все сначала и перебраться туда, куда тянется душа. (Черт, как высокопарно получилось, ну да ладно).

  7. #7

    По умолчанию

    пробуй по линии жены туда перебраться, думаю реально, если она сейчас напишет заявление в МВД у себя, а ты будешь на месте искать и устраиваться, поначалу будешь чёрти кем, как обычно

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sad1002 Посмотреть сообщение
    пробуй по линии жены туда перебраться, думаю реально, если она сейчас напишет заявление в МВД у себя, а ты будешь на месте искать и устраиваться, поначалу будешь чёрти кем, как обычно
    Ну почему так, она как раз переезжать не очень хочет, сочетая образовательную деятельность с экскурсионной + со временем водить экскурсионные группы, а также возить народ нырять, на те же Адалары, Крабовый камень и т.д., устраивать велопоездки для групп и т.д. Есть много шапочных знакомств с местными дайверами , рыбаками, эксурсоводами , егерями.
    Меня еще в 1998г. проректор Симферопольского университета приглашал туда работать , тогда не поехал.
    Я действительно не плохой преподаватель, у меня есть идеи по экскурсионным турам по Крыму, мне бы только на заинтересованных людей выйти. Работать согласен надо много по 12 часов в день и без выходных но вот чёрти кем зачем?, есть сферы в которых можно себя применить и они востребованы.
    Последний раз редактировалось vel; 19.03.2014 в 09:09.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #9
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Ну почему так, она как раз переезжать не очень хочет, сочетая образовательную деятельность с экскурсионной + со временем водить экскурсионные группы, а также возить народ нырять, на те же Адалары, Крабовый камень и т.д., устраивать велопоездки для групп и т.д. Есть много шапочных знакомств с местными дайверами , рыбаками, эксурсоводами , егерями.
    Меня еще в 1998г. проректор Симферопольского университета приглашал туда работать , тогда не поехал.
    Я действительно не плохой преподаватель, у меня есть идеи по экскурсионным турам по Крыму, мне бы только на заинтересованных людей выйти. Работать согласен надо много по 12 часов в день и без выходных но вот чёрти кем зачем?, есть сферы в которых можно себя применить и они востребованы.
    1. для начала сядь и поговори с женой. кагбе, семья первична, и если в итоге твоей уберидеи у вас дело закончится разводом - нахрен такое счастье.
    если с женой договоритесь - то, считай, полдела будет сделано.
    2. в отношении себя сделай ставку на "синицу-в-руках", то бишь на преподавательскую деятельность, по которой у тебя стаж.
    туризм твой неизвестно, пойдет-нет, а жрать вам там что-то надо будет.
    соответственно, подними контакты проректора и т.п., поинтересуйся в целом вопросом "где я могу там преподавать" - и свяжись с этими заведениями.

    ну, а когда на месте обоснуетесь - там уже ты потихоньку сможешь тему туров и прочей херни развивать, обзаведясь на месте связями и т.п.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #10

    По умолчанию

    Тоже интересно, интернет то нормальный в крыму?
    А работать все равно где. Фриланс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 02:05
  3. Хочу в Крым!
    от lantagriele в разделе Туризм
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 11:24
  4. Хочу в Крым!
    от lantagriele в разделе Крым
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 11:24
  5. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58