Проблемы с компьютерами Sigma - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Проблемы с компьютерами Sigma

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Shwinn Mesa GSD 2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мой первый велокомп - Sigma 1200 (еще в старом серебристом корпусе), куплен где-то году в 2005, сдох через пару сезонов (около 2000 км). После зимней стоянки не включился, замена батарейки не помогла. Сейчас уже второй сезон используются Sigma 400 (у меня, пробег ~1500 км) и Sigma 700 (у моей девушки, пробег ~600 км) - полет нормальный, никаких проблем, батарейки пока не меняли.
    Последний раз редактировалось ScrapMetalDriver; 16.05.2014 в 18:52.

  2. #22

    По умолчанию

    Опять покупаю передатчики, после теста скажу в них ли была проблема, но по признаком почти уверен что они.

    ---------- Добавлено 16.05.2014 в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение 15.05.2014 было в 16:50 ----------

    после теста смело мона сказать Сигма - *овно
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

  3. #23

    По умолчанию

    Апну тему. Начал глючить BC 1609 STS. Засовываю батарейку, закрываю крышку, Он кажет надпись ERROR, далее как обычно заходит в настройки. Все нормально настраивается и выглядит очень мило, пока не засунешь сигму в базу... Тут же на экране появляется мусор и девайс вырубается. После вытаскивания из базы иногда включается и попадает в настройки с приветственной надписью ERROR иногда нет... Иногда заходит в какой-то тестовый режим, показывает все цифры какие знает, делает какие-то проверки, выдает ОК и снова в настройки. Как думаете, это лечится? Или продавать выбрасывать ?
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  4. #24

    По умолчанию

    Putin, Снова гадание на кофейной гуще, один индивидуум долго пытался заработать велокомп с помощью форума пока не допёр что его в базу вверх ногами ставит..

  5. #25

    По умолчанию

    У моей сигмы кроватка выполнена полумесяцем, то есть можно крепить только на руль, но в инструкции есть вариант и на вынос. Мой вынос в виде квадрат со скошенными углами. Вопрос : как к такому выносу навсегда приколхозить полукруглую кроватку?

  6. #26

    По умолчанию

    green131, Прочитать ещё раз инструкцию, если не помогает приколхозить изолентой или клеем "СуперМомент"!

  7. #27

    По умолчанию

    Rus2k, мне бы чтобы плотно прилегает по всей плоскости и на пластиковые хомуты для надежности. Пробовал просто клеить, но не то. Нужно как то контакты кроватки повернуть на 90 °, но винтов, как у многих , с тыльной ее стороны нет и в помине, все литое

  8. #28

    По умолчанию

    green131, Купить нужные хомуты или позвонить в сервис-центр с полным описанием проблемы..

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Putin, Снова гадание на кофейной гуще, один индивидуум долго пытался заработать велокомп с помощью форума пока не допёр что его в базу вверх ногами ставит..
    Нет, тут все правильно... я с сигмами уже много лет катаюсь, да и конкретно эта в прошлом году работала исправно. Там какой-то программный сбой, может быть у них есть hard-reset например?
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Там какой-то программный сбой, может быть у них есть hard-reset например?
    Почему бы не поинтересоваться в сервис-центре? ИМХО велокомпьютер не то изделие куда закладывают скрытые и недокументируемые возможности.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. настроить Sigma 800 (подскажите)
    от Clod в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 17:29
  2. sigma sport 600 SOS!!!
    от kopito в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 06:29
  3. Sigma sport wireless
    от Endeavour в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 16:07
  4. (-) проблемы с гарантией
    от Timothy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 01:08
  5. ВНИМАНИЕ! Проблемы с компьютерами Vdo серии Ds.
    от Archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00