Kona stinky primo 2003 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Kona stinky primo 2003

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(эй салат @ 29.10.2007 20:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    задрали уже своей новомодной фразой про кону.[/b]
    но-но, я тебя не драл! :blink: :huh:
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 29.10.2007 18:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хороший байк. А байкеру очень пошел бы шлем-котелок цвета хаки, в стиль байка. [/b]
    IMHO, к стилю байка лучше подходит фуллфейс.

    Добавлено позже (30/10/2007 11:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(эй салат @ 29.10.2007 18:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    задрали уже своей новомодной фразой про кону.[/b]
    Это нормально, это уже как рефлекс. Я так понял, это была шутка. Хороший у тебя байк, мне правда больше нравится логотип на более новых - в стиле трафаретных надписей на ящиках.

    Когда же я доделаю 2 своих Коны, чтобы не стыдно было их тут выложить...

    Юрий.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но-но, я тебя не драл! blink.gif huh.gif smile.gif[/b]
    cменим тему в сторону обсуждения велосипеда.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    IMHO, к стилю байка лучше подходит фуллфейс.[/b]
    подходит то да, но ни разу в них не катался, на первое время будет котелок поверх шапки. я не катаю слишком безбашенно, достаточно долго прикатываюсь к спуску, если не просто съезжаю на тормозах, так что я и вправду очень аккуратный.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это нормально, это уже как рефлекс. smile.gif Я так понял, это была шутка. Хороший у тебя байк, мне правда больше нравится логотип на более новых - в стиле трафаретных надписей на ящиках.

    Когда же я доделаю 2 своих Коны, чтобы не стыдно было их тут выложить... rolleyes.gif

    Юрий.[/b]
    несмешной рефлекс какой-то. хм, я не знаю, но надеюсь, доделаешь в нужное время и всётаки выложишь)

    я вообще что-то мало кон тут видел, наеврное пока неочень продуктивно походил по сайту.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(эй салат @ 30.10.2007 12:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    подходит то да, но ни разу в них не катался, на первое время будет котелок поверх шапки. я не катаю слишком безбашенно, достаточно долго прикатываюсь к спуску, если не просто съезжаю на тормозах, так что я и вправду очень аккуратный.[/b]
    Не дай бог, конечно, но иногда от аккуратности мало что зависит. У меня сын тоже, в принципе, аккуратно довольно-таки катает, но на моих глазах его в результате суровой уборки спас только фуллфейс. Ужас, я чуть не поседел от страха.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    несмешной рефлекс какой-то.[/b]
    Почему-то все владельцы Кон слишком серьёзно на это реагируют. Кона какой-то странный брэнд, очень полярное отношение вызывает у большинства. А вобще, самые обычные байки.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    хм, я не знаю, но надеюсь, доделаешь в нужное время и всётаки выложишь)[/b]
    Жду очередную посылку с Чейна...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я вообще что-то мало кон тут видел, наеврное пока неочень продуктивно походил по сайту.[/b]
    Да есть тут владельцы Кон, вот хоть тему mitcos&#39;а поищи, она рядом здесь, у него красивая зелёная Muni Mula, приятно посмотреть.


    Добавлено позже (31/10/2007 14:09):
    Ну вот, приехала посылка с CRC, как раз в мой ДР. Так что, хотя и не всё ещё в моих двух Конах как мне хочется выглядит, но наверно, скоро выложу.

    Юрий.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 31.10.2007 14:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот, приехала посылка с CRC, как раз в мой ДР. Так что, хотя и не всё ещё в моих двух Конах как мне хочется выглядит, но наверно, скоро выложу.

    Юрий.[/b]
    поздравляю с прошедшим)


    кстати, купил себе котелок вигор обычный чёрный.
    вот, обновлю тему фотографией.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kona Stinky Primo
    от Foes в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 16:32
  2. Kona Stinky 05 на продажу
    от Gesper в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 09:48
  3. продаёться вел Kona Stinky 05г.
    от гыы ахертон в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 12:40
  4. Продаётся Kona Dawg Primo 06
    от Karsten в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 14:25
  5. продам раму Kona Stinky Deelux 2003 178mm ДЕШЕВО!
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 21:38